мобильное приложение мелбет

Нужна помощь в выборе контрольной ракетки

Форумы Тематические форумы Инвентарь Нужна помощь в выборе контрольной ракетки

  • В этой теме 35 ответов, 12 участников, последнее обновление 13.07.2009 в 12:15 сделано fedx.
Просмотр 6 сообщений - с 31 по 36 (из 36 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #217290

    Kempo

        • Всего сообщений: 335

      @алех wrote:

      …жеская то она жеская, но до эксплореровской жескости ей очень далеко 😮 ..там еще ткань в середке запресована какая то- мне показалась ну очень медленно…

      А разве бывают быстрые DEF (в данном случае, DEF+) основы? :)
      Защитные (DEF) основы как раз самые медленные и есть :)
      Тем более, если их сравнивать с Вашим OFF+ :)

      Всё сказал.
      Дмитрий


      1 - Tibhar Dynamic 7 Contact
      FH - Friendship 802-40 SSP 2.0 black
      BH - Friendship 729 Higher 2.0 red

      #217291

      kuk

          • Всего сообщений: 86

        эта деф+ довольно быстрая, не офф+, конечно, но после старого приморака офф- с экрипсами 2.0 я потери в скорости практически не ощутил справа

        РЛ Панчер, 802-40 max, Tuttle Summer 3c

        #217292

        juris

        Участник
            • Всего сообщений: 1783

          DEF+ основы(из известных мне)- TSP Balsa3.5, ANDRO FIBERCOMP,BTF JOO SE HUIK и ЧЕН ВЭЙКСИН(не помню точно фирму),практически 1:1 ХЬЮК. Этими основами(проверено) можно и очень комфортно играть в нападающей манере, один минус-увеличенные лопасти, расчитано на хороший общий баланс с шипами. Две гладких — баланс в головку, на любителя.

          #217293

          Kempo

              • Всего сообщений: 335

            Если «лупить со всей дури», ИМХО, можно атаковать вообще чем угодно :)
            Вообще, градация DEF…OFF+++ достаточно условна. Одно (по крайней мере, для меня), очевидно: скорость мяча, при одинаковом движении, одинаковой накладкой, при ударе основой DEF будет меньше, чем при ударе основой OFF.
            Поэтому, Ваше высказывание по поводу скорости данной DEF основы «очень медленно», в сравнении с тем, что Вы играете сейчас OFF+, для меня, вполне логично, очевидно и прогнозируемо. А то, что является и так очевидным, ИМХО, в дополнительных комментариях не нуждается. Поэтому, я и высказался в таком тоне.

            Всё сказал.
            Дмитрий


            1 - Tibhar Dynamic 7 Contact
            FH - Friendship 802-40 SSP 2.0 black
            BH - Friendship 729 Higher 2.0 red

            #217294

            alech

                • Всего сообщений: 43

              К своей нынешней офф+ основе я шел не один долгий год.Раньше боялся их как огня :( …по прошествии лет взяв в руки эксплоера мне очень понравилось :) и я вдруг заметил, чтобы выиграть очко на вылет или по месту ,уходит наамного меньше сил и энергии, если б я махал дефом или там алл+ каким нить (коих я опробовал с десяток :) раньше после турниров у меня рука на др. день болела, а сейчас все хокей :D могу хоть целый день играть- все отлично…имхо если хочешь играть дефом нужна оччень приличная физподготовка и выносливось…не зря же многие ветераны играют офф и офф+ ибо малоэнергозатратно 😯

              ...Клиппер ST,FH NEOTTEC HINOMI-M 2.0, BH R.I.T.C. 802-40 2.0.... Корбель ST, FH FOCUS II 2.0, BH FEINT LONG II 1.3

              #217295

              fedx

              Участник
                  • Всего сообщений: 6132

                Так офф+ и нужен чтобы закончить игру одним ходом. Вложить что есть мочи по удобному мячу. Это оружие профи и ветеранов. Первым нужна скорость, которую они не могут добавить физикой, а у вторых уже физики нет, а выигрывать хочется.
                Кстати, те же китайцы играют совсем не быстрыми досками от Алл+ до Офф-.
                Другое дело, что вкладываются он в топс «с душой», иначе не полетит. А скорость они берут из мощного маха и техники, а не из сверхбыстрого инвентаря.

                Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
                FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
                BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

              Просмотр 6 сообщений - с 31 по 36 (из 36 всего)
              • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
              Просмотров: 326