мобильное приложение мелбет

Нужно ли покрывать лаком T.Boll Spirit?

Форумы Тематические форумы Инвентарь Нужно ли покрывать лаком T.Boll Spirit?

  • В этой теме 11 ответов, 10 участников, последнее обновление 29.09.2003 в 17:31 сделано zork.
Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #43175

    vitaler

        • Всего сообщений: 3

      Друзья-профессионалы, подскажите нужно или не очень покрывать лаком (к примеру)новое основание Timo Boll Spirit?

      Форум читал на эту тему. Похоже самый лучший и доступный вариант это использовать лак НЦ-222. Что скажете. А может это основание вообще не требует дополнительного покрытия?

      [addsig]

      NULL

      #74709

      Vit

      Участник
          • Всего сообщений: 668

        Я не профессионал , но скажу пару слов

        Ежели постоянно переклеиваться и держать накладки два часа на основании и потом снимать, то накладка снимается без всяких проблем. И основанию вреда не причиняется.Я так и делаю все время и Болл Спиритом ирал 1 год и досих пор оно, за исключением небольших краевых уколов — как новенькое Клей Stiga Energy

        Это сообщение было отредактировано: %s on %s Vit, 25 Авг, 2003 г. — 13:35[addsig]

        NULL

        #74710

        antonch

            • Всего сообщений: 2148

          Не нужно покрывать, у меня партнер им играет, говорит — ничем не покрывал и отдирается накладка нормально. Скорее наоборот — приклеить нормально бывает непросто, а он и так бензином клей разбавляет ( а играет он двумя разными ракетками )

          Это сообщение было отредактировано: %s on %s antonch, 25 Авг, 2003 г. — 13:17[addsig]

          Шлагер Карбон ОФФ+ марк V мах справа, Харрикейн 3 мах слева

          #74711

          vitaler

              • Всего сообщений: 3

            Спасибо, парни! Так и быть не буду покрывать, да и лака нет такого под рукой.

            [addsig]

            NULL

            #74712

            Andrey

                • Всего сообщений: 40

              Переклееваю накладки 4 раза в неделю с мая месяца на Тимо Боле.

              Лаком покрывать не стал, хотя все пугали… ((,

              считаю это меняет характеристики основания…

              По совету «добрых людей» покрыл Лаком для волос! Все ОК!

              [addsig]

              NULL

              #74713

              Fan

              Хранитель
                  • Всего сообщений: 10016

                Как правило, покрывают лаком (для волос) только те основания, у которых шпон не очень высокого качества. Это, как правило, отечественные основания. Фирменные доски обычно не покрывают лаком. Просто надо смотреть качество шпона. Если появляются небольшие заусенцы, то неплохо будет обработать основание (лаком для волос).[addsig]

                Мой TTW-рейтинг
                Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                #74714

                Аноним

                    • Всего сообщений: 15414

                  И еще одно мнение тимобола-спиритиста , правда он сейчас в работу «ушел» с головой и ни играет и ни сайтится. Но сказал, что он вначале тоже пару раз пшикнул лаком для волос и никаких проблем не было.[addsig]

                  #74715

                  Casey

                      • Всего сообщений: 136

                    Нет, не нужно. Шпон на этоом основании качественный, не отслаивается, поэтому лакировать просто нет смысла. На стиговских основаниях шпон постоянно лезет, так что их приходится покрывать лаком для волос.[addsig]

                    NULL

                    #74716

                    dinsong

                        • Всего сообщений: 22

                      Quote:


                      Друзья-профессионалы, подскажите нужно или не очень покрывать лаком (к примеру)новое основание Timo Boll Spirit?

                      Форум читал на эту тему. Похоже самый лучший и доступный вариант это использовать лак НЦ-222. Что скажете. А может это основание вообще не требует дополнительного покрытия?


                      Отвечаю с полной уверенностью в ответе,т.к. сам им играю в наст.момент:покрывать нужно обязательно!!!Без этого с него катастрофически отслаивается верхний слой шпона,простым лаком для волос.Я даже не один раз покрывал,т.к. я переклеиваюсь 2-3 раза в день,и у меня весь лак сошел,пришлось ещё раз покрывать.А кто говорит.что это основание не качественное не верьте им.сколько в теннис играю не встречал ещё доски лучше! [addsig]

                      NULL

                      #74717

                      lavr

                          • Всего сообщений: 1021

                        Уж не «моментом» ли ты клеишь? [addsig]

                        Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи
                        вверх, к самой вершине (с)
                        ___________________________________________
                        TB ALC, Xiom vega pro (FH) omegaIV (BH)

                        #74718

                        Vit

                        Участник
                            • Всего сообщений: 668

                          Вообще — покрыть слоем лака не сложно. Взял и покрыл

                          Поэтому возможно данный спор займет больше усилий чем просто покрыть основание лаком

                          [addsig]

                          NULL

                          #74719

                          zork

                          Участник
                              • Всего сообщений: 82

                            Quote:


                            Вообще — покрыть слоем лака не сложно. Взял и покрыл

                            Поэтому возможно данный спор займет больше усилий чем просто покрыть основание лаком


                            Лак для волос ещё нужно сначало отобрать у какой-нибудь девушки

                            Конечно, пару хороших пшиков лаком врят ли нанесут серьезных изменений в характеристике основания. А, в начале я уж подумал, что кто то лакерует чем то мощным, типа лака для пола Хотя всё зависит от дерева [addsig]

                            TimoBolSpirit OFF
                            Team -> Сыроедение

                          Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)
                          • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                          Просмотров: 122