мобильное приложение мелбет

нужно выбрать основание АЛЛ

Форумы Тематические форумы Инвентарь нужно выбрать основание АЛЛ

  • В этой теме 19 ответов, 10 участников, последнее обновление 03.01.2010 в 20:39 сделано bereznev.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 20 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #51243

    bereznev

        • Всего сообщений: 21

      стою на пороге выбора основания АЛЛ, АЛЛ+
      пока что определился с такими:
      Super Core CELL ALL+ (ANDRO)
      Super Core CELL ALL (ANDRO)
      Blax ALL+ (ANDRO)
      Boll All+ (BUTTERFLY)

      играю сейчас JM Saive Kinetic Off- (ANDRO)
      ловлю себя на мысли — очень легкое, и скорости бы поменьше,
      играю вращениями, уже получаться стал топспин. «Люблю» контроль. Слева игра лучше, справа хуже. Не хватает стабильности, именно поэтому решил перейти на АЛЛ-основания.
      кто играл этими основаниями,- расскажите о них?

      #239753

      Аноним

          • Всего сообщений: 15414

        Фирменные фишки производителя (типа Andro Super Core, у других — свои) не слишком популярны у игроков.
        Может лучше взять классическую доску, которой много кто играет и имеет достаточно отзывов? А может просто накладки не подходят к основанию или стилю игры?

        #239754

        Dmitry

        Участник
            • Всего сообщений: 5518

          Может, дело в легкости ракетки? У меня CLIPPER OVERSIZE, тяжелая за счет доски + доп. резина. После нее кажется, что легкую ракетку выворачивает после удара. Некомфортно как-то. Если общей хилостью не страдаете, можете попробовать утяжелить свою, приклеив на ребро лопасти 5 — 10 г пластыря или другой ленты. Не понравится — уберете.
          У Баттерфляя есть недорогой карбон — Грубба Карбон Олл+. Вроде бы, лопата больше обычной. Ставил ее одному своему корявому теннисисту — хорошо пошла, стабильность высокая. Сейчас, через пару лет, он вернулся к более быстрой.

          Теннис жил, теннис жив, теннис будет жить (пока совсем не помрет)!

          #239755

          2

              • Всего сообщений: 286

            а я вот общей хилостью не страдаю вроде, но CLIPPER OVERSIZE мне неподъемной дубиной кажется….опилил :P

            Korbel ST. ..FH. TENERGY-05 2.2 ...BН. SPINLORD DORNENGLANZ

            #239756

            pegas

                • Всего сообщений: 182

              Во-первых, не понятно, что у вас за накладки, пробовали ли накладки помедленнее? Во-вторых, если не ошибаюсь, пробовал недавно чужую ракетку с такой основой — основа показалась не топсовой, гибкости очень мало. И в третьих, почему из четырех вариантов аж три от Andro ?

              #239757

              Voodoo Rush

                  • Всего сообщений: 2695

                Предлагаю взять в рассмотрение основание Batterfly Grubba Variant.

                #239758

                Dmitry

                Участник
                    • Всего сообщений: 5518

                  @алех2 wrote:

                  а я вот общей хилостью не страдаю вроде, но CLIPPER OVERSIZE мне неподъемной дубиной кажется….опилил :P

                  ….опилил… Да я в Новый Год тоже … того… перепилил… Руку от клавки не подниму…

                  Чуть серьезнее — я не предлагаю всем тяжелую, но у более тяжелых тоже есть достоинства. Обычно «свит спот» побольше, что добавляет стабильности. Даже специальную ленту для утяжеления продают. Кисть меньше болтается — угол точнее выходит. Небольшое замедление игры «в целом». А с Офф- на Олл+ переходить — прежде, чем советовать, надо бы посмтреть у стола. Это уже — «тонкая регулировка». Может, у человека МАКСы стоят…

                  Теннис жил, теннис жив, теннис будет жить (пока совсем не помрет)!

                  #239759

                  bereznev

                      • Всего сообщений: 21

                    сначала ставил батерфляй брайс спид фх 2.1, потом перешел на Desto F3 2.0, потом вовсе на Империал 1.8.
                    попробую сначала по порядку: брайс очень хорошая для меня, скорость хорошая, и топсы гораздо лучше получаются, чем империалом — легче мяч поднять и топс гораздо закрученнее…Потом взял Десту, люблю мягкие накладки…но чуток вылетает топс за стол…взял Империал 1.8 тут гораздо лучше, но медленная….Почему Андро: мне нравятся у них — ручки — они длиннее, чем у остальных, удобнее, они очень контрольные основания, да и цена на уровне…Да тут еще удалось на днях попробовать Блах АЛЛ+ (Андро) (удалось уговорить одного теннисиста по наклеивать свои накладки). По сравнению с моим основанием — скорость упала очень значительно (у основания). Это для тех, кто говорит, про переход с ОФФ-, на АЛЛ+. Поставил на нее Империал 1.8, хорошо, все в стол, но как-то что ли медленно летит мяч, его легко потом контратаковать…Поставил на нее любимый Брайс — очень удобно, но вылетает чуток…
                    В связи с этим спросил — а как ведут себя другие основания Андро, по характеристикам вроде у них меньше скорость, но не на много…В связи с этим, вот что еще подумал, — нашел основания: Gatien Extra (YASAKA), Epox Control (DONIC), Persson Powerallround (DONIC). Последнее и цена хорошая и скорость еще меньше, чем у других, хотя заявленно, что основание ОФФ-(у моей скорость заявлена 87, у поверолраунд аж 77). Идея то в том, что на медленное основание поставить Брайс или Десту. Империал больше как-то для подрезок…Т.е. использовать, по возможности ,уже имеющиеся накладки, которые уже успели мне понравиться… ;)

                    #239760

                    Kempo

                        • Всего сообщений: 335

                      А «китай» нет желания попробовать?

                      Всё сказал.
                      Дмитрий


                      1 - Tibhar Dynamic 7 Contact
                      FH - Friendship 802-40 SSP 2.0 black
                      BH - Friendship 729 Higher 2.0 red

                      #239761

                      alexisse

                          • Всего сообщений: 20

                        можете попробовать что-нибудь из доктора Neubauer типа Firewall PLUS
                        правда она легковата

                        #239762

                        bereznev

                            • Всего сообщений: 21

                          @alexisse wrote:

                          можете попробовать что-нибудь из доктора Neubauer типа Firewall PLUS
                          правда она легковата

                          ну да 66 гр всего…да и цена дорогая. хочется в районе 30 евро, не дороже…

                          #239763

                          vmg

                          Участник
                              • Всего сообщений: 7366

                            Можно еще попробовать недорогую алл резину на том же основании. БТУ д13 софт 1.5 мм.

                            Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

                            #239764

                            bereznev

                                • Всего сообщений: 21

                              @Kempo wrote:

                              А «китай» нет желания попробовать?

                              из Китая — Милкивей?
                              знаю их ракетку w2- очень мне понравилась, но она ОФФ+. Больше хорошего у Милкивеев не видел, точнее сказать не пробовал…

                              #239765

                              bereznev

                                  • Всего сообщений: 21

                                @vmg wrote:

                                Можно еще попробовать недорогую алл резину на том же основании. БТУ д13 софт 1.5 мм.

                                У меня ща слева стоит Империал 1.8, а справа стоит Империал 1.5. Медленно, накладка из-за толщины не мягкая, больше подходит для игры подрезками. Для топспинов не очень…мягко сказать…

                                #239766

                                Kempo

                                    • Всего сообщений: 335

                                  @bereznev wrote:

                                  из Китая — Милкивей?
                                  знаю их ракетку w2- очень мне понравилась, но она ОФФ+. Больше хорошего у Милкивеев не видел, точнее сказать не пробовал…

                                  В Китае есть не только Yinhe (она же — Galaxy, она же — Милкивей), но и Friendship, LKT, DHS, Palio, Kokutaku, Dawei, Sword, XiEnting и ещё много других фирм, выпускающих основания. Причём, вполне неплохие основания. Для нас они тоже вполне доступны (Friendship и LKT есть в московских магазинах, остальное можно приобрести через интернет).

                                  Всё сказал.
                                  Дмитрий


                                  1 - Tibhar Dynamic 7 Contact
                                  FH - Friendship 802-40 SSP 2.0 black
                                  BH - Friendship 729 Higher 2.0 red

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 20 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 319