мобильное приложение мелбет

Нужны советы по накладке DHS National Hurricane 3

Форумы Тематические форумы Инвентарь Нужны советы по накладке DHS National Hurricane 3

  • В этой теме 23 ответа, 9 участников, последнее обновление 21.07.2013 в 18:50 сделано voldemar.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 24 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #57493

    murvein

        • Всего сообщений: 14

      Пару дней назад получил из Китая накладку DHS National Hurricane 3, которую уже давно хотел опробовать. Играл до этого сначала вьетнамскими ракетками, затем марками 5 и сриверами, затем ими же но на свежий клей, в последнее время тензорами Rakza 7. Уже давно хотел попробовать накладку подобную тем которыми играют китайские топы. Ну и заказал вышеозначенную накладку с синей губкой.
      В силу того что опыта общения с китайским инвентарем у меня нет, возник ряд вопросов по обращению с данной накладкой. Во-первых чем ее клеить- резиновым клеем или водным? Во-вторых нужно ли ее бустерить (накладка без NEO) и чем это лучше проделать самодельной смесью или все-таки заказать что-то типа DAI-CHI?
      Может кто-либо из форумчан брал себе подобную. Хотелось бы получить отчет о проделанных манипуляциях с накладкой и об эффекте к которому эти манипуляции привели. Заранее благодарен за помощь.

      #350736

      Fraer

          • Всего сообщений: 5568

        А можно ссылку, что за харрикейн и где брали? А то их разных на 1 и не 2, надо понять, о чем речь идет.

        Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
        Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


        Свобода!Равенство!Быстрый клей!

        #350737

        fanFX

            • Всего сообщений: 168

          @Fraer wrote:

          А можно ссылку, что за харрикейн и где брали? А то их разных на 1 и не 2, надо понять, о чем речь идет.

          +1

          национальные харики на синей губке бывают с губкой №20, 21, 22

          №21, 22 под быстрый клей,
          №20 под водный

          Все виды губок хорошо относятся к бустерам.
          Если нет опыта, лучше использовать готовый бустер, например упомянутый Вами Dian-Chi.

          Blade: Andro Kinetic Supreme OFF- Zylon Kiso Hinoki
          FH: китай
          BH: китай

          #350738

          Fraer

              • Всего сообщений: 5568

            №20 под водный

            20 — тоже под клей, но она нормально бустерится. 21 тоже бустерится нормально, но это «попсовая» губка, к националке отношения не имеющая.

            Чисто под водный — только Нео.

            Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
            Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


            Свобода!Равенство!Быстрый клей!

            #350739

            Fraer

                • Всего сообщений: 5568

              Сам сейчас купил 40-градусный Харрикейн на рыжей губке №20, зарядил в него 2 слоя хайфушного бустера и чуток джонсона для того, чтобы размягчился и не пришлось люто пробивать неделю (был опыт с провинциалками №20 — я их расклеивал в жутком режиме, и только на 5-6 тренировку накладка начинала держать мяч, а до этого — бревно бревном, зато когда пробьется — кайф, кладешь всё как рукой).
              Накладка встала на мостик, я ее загнал под стопку книг, чтобы топшит чуть подрастянулся и стал поэластичнее. Теперь неделю ждать, пока обратно сожмется, до этого играть она не будет.

              Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
              Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


              Свобода!Равенство!Быстрый клей!

              #350740

              nipspot

                  • Всего сообщений: 693

                Fraer, скажите, а если не намазывать, то намного хуже свойства? играю простым Н3 за 650 рублей. если хорошо вкладываться, то весьма прилично топс получается. не хуже чем с вега про точно, а то и лучше на мой взгляд. только правда усилий больше.

                #350741

                Fraer

                    • Всего сообщений: 5568

                  Если не бустерить — при сильном прожиме мяч «виснет» на накладке, и вместо убойного топс-удара получается плоский выброс в аут. Если вращать без задействования доски в ударе, все тонко, все в обкат — разницы особой нет, думаю.

                  Нео без бустера играть можно — у него такого эффекта нет. С бустером просто контроль побольше и чуть-чуть мощнее летит.

                  Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
                  Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


                  Свобода!Равенство!Быстрый клей!

                  #350742

                  mclander

                      • Всего сообщений: 751

                    хайфушный бустер это их аналог дианчи?

                    меня провинциалка так поразить не смогла правда под фальковским бустером

                    Если тебя пилит подруга, работай над топ-спином...
                    Amultart + T64+T64fx

                    #350743

                    Fraer

                        • Всего сообщений: 5568

                      у тебя китайской техники нету =( и пёрка такая прёт далеко не на всякой доске
                      щас если национальный разбустерится хорошо и попрет на Барвелле — покажу как-нибудь самый экономичный китайский вариант
                      а-ля Хао Шуай
                      ни точности особой в подводе не надо, ни закрывать, ничего
                      только ногами вышел и ввалил

                      Торсом у меня так не получается, он, зараза, требует точного выдерживания степени прожима, и вообще у него контроль хуже настоящих китаек.

                      Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
                      Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


                      Свобода!Равенство!Быстрый клей!

                      #350744

                      nipspot

                          • Всего сообщений: 693

                        Fraer, я не обкатываю. бью почти открытой лопастью. вращения мало когда не успеваю сделать правильно. при ударах слышен звук дерева. я предпологал, что бустер просто для усиления полезных свойств, а оказывается совсем не летит. скоро проверю.

                        #350745

                        Fraer

                            • Всего сообщений: 5568

                          да, качественная разница там есть

                          а таки что за Харрикейн, откуда заказывали?

                          Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
                          Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


                          Свобода!Равенство!Быстрый клей!

                          #350746

                          murvein

                              • Всего сообщений: 14

                            Спасибо за информацию. Где на накладке посмотреть номер губки?
                            Накладку заказывал на aliexpress за 48$, причем цена на накладку с синей и оранжевой губками не отличалась.Возможно это и подделка.
                            Начать играть планирую с начала апреля,так как в конце марта хочу отыграть ветеранский турнирчик, а эксперименты с «китаем» за 2 недели ни к чему хорошему не приведут.
                            По поводу бустера.У меня его пока что нет, да и заказ его обойдется в 50$(дороже самой накладки).Да и ехать он будет почти 2 месяца. Исходя из этого, не могли бы уважаемые форумчане посоветовать мне рецепт бустера(желательно с пропорциями).

                            #350747

                            mclander

                                • Всего сообщений: 751

                              На алиэкспрессе и тенерджи за $35…

                              Если тебя пилит подруга, работай над топ-спином...
                              Amultart + T64+T64fx

                              #350748

                              voldemar

                                  • Всего сообщений: 3926

                                и за эти деньги она (тенерджи) будет вполне играбельна — с красной упругой губкой тонким и «шероховатым» топшитом и проживет дольше чем настоящая :)

                                NULL

                                #350749

                                Fraer

                                    • Всего сообщений: 5568

                                  Если вот это:
                                  http://www.aliexpress.com/item-img/Free-shipping-wholesale-DHS-National-Hurricane-3-Table-Tennis-Rubber-Ping-Pong-Rubber-NEW/702368125.html#
                                  то не факт что это левак.

                                  Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
                                  Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


                                  Свобода!Равенство!Быстрый клей!

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 24 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 314