мобильное приложение мелбет

Нюанс или совпадение?

Форумы Главный Мастерская Нюанс или совпадение?

  • В этой теме 11 ответов, 11 участников, последнее обновление 18.11.2009 в 10:42 сделано kirill_spb.
Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #50902

    Adge

        • Всего сообщений: 136

      Просматривал фотки с Кубка Мира 2009 и заметил одну вещь : на ручке ракетки с одной стороны есть овальная (пластиковая?) бирочка, а другая сторона ручки преимущественно чистая(или маленький кружок) … и почти все спортсмены держат ракетку так, что эта бирочка приходится на пальцы, а чистая сторона ручки упирается в ладонь.
      Так вот, есть ли в этом какой-то умысел? Возможно ладонь лучше чувствует вибрации от ручки или это все просто совпадение??) заранее спасибо за ответ)
      вот несколько примеров:
      http://www.ttw.ru/modules/My_eGallery/gallery/wc_2009/IMG_3132_filtered.jpg
      http://www.ttw.ru/modules/My_eGallery/gallery/wc_2009/IMG_3269_filtered.jpg
      http://www.ttw.ru/modules/My_eGallery/gallery/wc_2009/IMG_3437_filtered.jpg

      #235210

      JimT

      Участник
          • Всего сообщений: 9815

        Во-первых, чтобы меньше скользило, а во-вторых, помню что традиция была такова, чтобы сторона с линзой была форхендом (тогда знаешь на какую сторону что клеить)

        Основа: деревянная экзотическая
        Резина: всякая разная

        #235211

        Helmsman

        Участник
            • Всего сообщений: 923

          Пластик имеет неприятное свойство липнуть к ладони.

          Yasaka Leo 7
          FH: Yasaka Rakza 7
          BH: Xiom Vega Pro

          #235212

          BELARUS

              • Всего сообщений: 14

            Я вообще своей ручке выдрал эту штуку…потом заместо картинки поставил свою любимую фразу FunnyPeople Always Smile

            Основа nittaku tremendous zylon off+
            FH: BRYCE 2.1 BLACK
            BH: SRIVER FX 1.9 BLACK

            #235213

            mick

                • Всего сообщений: 3991

              У комбинированных основ от Холлмарка линза принципиально с быстрой стороны, так что выбора нет — линза — форхенд

              english4all.ru

              #235214

              vmg

              Участник
                  • Всего сообщений: 7366

                @Helmsman wrote:

                Пластик имеет неприятное свойство липнуть к ладони.

                Поэтому я его заклеиваю и держу к ладони. Предпочитаю, чтобы пальцы соприкасались с ровным деревом.

                Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

                #235215

                tims89

                    • Всего сообщений: 2289

                  Так просто удобнее видеть, что за ракетка у тебя в руках:) смотришь и видишь, вот чем я играю!!!

                  XIOM RSM Athena Platinum
                  XIOM Omega V Tour

                  #235216

                  Hristofor

                      • Всего сообщений: 203

                    На мой взгляд это просто совпадение. Когда вы берете новое основание и пытаетесь выяснить какой стороной откуда играть, гораздо важнее, как вам удобнее ее держать. Т.к. в большинстве случаев игровая поверхность (лопата), как правило, немного отклоняется в сторону от ручки основания и тут уже каждый выбирает хватку под себя. Лично я всегда выбираю именно по такому принципу.
                    Хотя конечно, сколько людей — столько мнений, возможно кому-то из сильнейших игроков действительно приятнее чувствовать пальцами чистое дерево, либо пластик :D Если размышлять в этом русле, то я несомненно за «глазок» со стороны форхэнда. Ведь его можно использовать как мини-экран пейджера, куда бегущей строкой тренер в режиме online будет посылать подсказки :D

                    #235217

                    Neslabiy

                        • Всего сообщений: 4772

                      @Hristofor wrote:

                      я несомненно за «глазок» со стороны форхэнда. Ведь его можно использовать как мини-экран пейджера, куда бегущей строкой тренер в режиме online будет посылать подсказки :D

                      А еще им можно непреднамеренно пускать зайчиков в глаза противника.

                      #235218

                      spanevin

                          • Всего сообщений: 748

                        Вот почему кто-то в сборной, а я …., я сперва думал дело в доске, потом в накладках, ну теперь все ясно- дело в Пейджере :mosh:

                        #235219

                        JimT

                        Участник
                            • Всего сообщений: 9815

                          Думаю, что Алексей (Hristofor) теперь за голову хватается — такой секрет выдал! Сейчас все начнут в линзу пейджеры встраивать…

                          Основа: деревянная экзотическая
                          Резина: всякая разная

                          #235220

                          kirill_spb

                              • Всего сообщений: 2032

                            @JimT wrote:

                            Думаю, что Алексей (Hristofor) теперь за голову хватается — такой секрет выдал! Сейчас все начнут в линзу пейджеры встраивать…

                            Это был умелый вброс. На самом деле, туда встраивается мобила для голосовых указаний он-лайн, скажем, между вторым и третьим топсами — сменить направление.

                          Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)
                          • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                          Просмотров: 85