мобильное приложение мелбет

О чате

  • В этой теме 6 ответов, 6 участников, последнее обновление 25.08.2005 в 13:20 сделано Fan.
Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #45154

    Crozzz

        • Всего сообщений: 567

      Хотел спросить — вообще кто-нибудь пользуется форумным чатом? Ведь целую кучу тем, о которых забывают через 2-3 дня, и которые можно было бы даже и не создавать…не говоря уже о том, что кое-кто чатится прямо на страницах тем :) Короче говоря, предлагаю пользоваться им регулярнее, не зафлуживая форум….Да и вообще — я лично не прочь бы поговорить со многими форумчанами «вживую»…на этаких виртуальных посиделках…назначить какой-нибудь час Х и собираться… кто может и хочет, естественно. Может, 13-00, 23-00?
      З.Ы. Загляну-ка прямо сейчас :)

      P.S. Так…начинается..При попытке что-либо написать получаю в ответ: «Sorry, you can’t access this file directly…» Хотя в списке присутствующих отображаюсь…
      P.P.S. Мда, кажется неважнецкий там движок….Если есть интерес у форумчан, то зарегить неплохой бесплатный чат можно на http://www.chat-home.biz/

      #104499

      DODIC

          • Всего сообщений: 136

        А я и несразу заметил что тут чат есть (написано в самом низу-не видно) мне кажется лучше написать «Чат» наверху где «Главная Фотогалерея Форум Наши…»

        #104500

        Crozzz

            • Всего сообщений: 567

          Перетащил сюда..
          >>Crozzz писал:
          Я, может, что-то не понимаю DF, но разве находясь совсем на другом хостинге чат может жрать какие-то ресурсы нашего сайта? :-/
          >>DF писал
          Вот тут уже я не понимаю… Предложение отправить чаттеров на чат на другом хостинге? Я б не возражал…

          Ну так я о том и говорю — использовать не «свой», а, к примеру, как я уже предлагал чат на http://www.chat-home.biz/ Зарегить название ttw и — вперед. И свой родной сайт загружать лишними движками не надо, и желающие поболтать довольны, и форум не зафлужен… А ссылку поместить на более видное место.
          Единственное, на чате каждому участнику нужно еще раз зарегистрироваться (просто отослать е-майл, на которое будет потом прислано подтверждение)…ну так это один раз делается…

          #104501

          liukkonen.o

              • Всего сообщений: 598

            ох господа и откуда у вас только время в чатах сидеть?

            #104502

            DragonFly

                • Всего сообщений: 12234

              Ну я не знаю, я не против. Как я могу быть против? Это вообще вне контроля моего и всех Админов. Ну, зарегьте там название, все же не ttw я бы попросил 🙄 И вперед, на чат! Сцылку с сайта…? Вообще-то, не сложно… Будут там наши форумчане тусоваться — тогда дадим. «Мы конечно не Ниссан», то так вот просто разбрасываться аббревиатурой TTW и давать от нас ссылки куда угодно — я против.

              hare mamburu

              #104503

              Alkand

                  • Всего сообщений: 303

                «Местный» чат на Валуе работать не будет Если хотите — вот вам точно такой же, но на другом сайте — http://www.shashki.com/modules.php?op=modload&name=webchat&file=index&roomid=1 Туда все равно никто не ходит…

                #104504

                Fan

                Хранитель
                    • Всего сообщений: 10016

                  Саш, мы уже на Мастерхосте.

                  Мой TTW-рейтинг
                  Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                Просмотров: 102