мобильное приложение мелбет

О формировании сборной России на ЧЕ-2007

Форумы Общие форумы Турниры О формировании сборной России на ЧЕ-2007

  • В этой теме 246 ответов, 41 участник, последнее обновление 10.04.2007 в 17:43 сделано sportTT.
Просмотр 15 сообщений - с 151 по 165 (из 247 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #157231

    sportTT

        • Всего сообщений: 513

      Борг, Кузьмин очень талантливый, зря ты так!

      Жизнь хороша, жить хорошо, а хорошо жить-еще лучше!!! (МС)

      #157232

      Baranessa

          • Всего сообщений: 321

        да никто не не спорит что Кузьмин очень талантлевый парень,но что то он в последнее время начал сдавать свои позиции…надеюсь он вскоре одумается и будет отстаивать свой титул который на этот раз перешл к Игорьку Рубцову)))

        #157233

        sportTT

            • Всего сообщений: 513

          Конечно будет, не всегда же ему быть на вершине айсберга! и спады с провалами бывают даже у самых талантливых!

          Жизнь хороша, жить хорошо, а хорошо жить-еще лучше!!! (МС)

          #157234

          victor

          Участник
              • Всего сообщений: 6075

            @Baranessa wrote:

            да никто не не спорит что Кузьмин очень талантлевый парень,но что то он в последнее время начал сдавать свои позиции…надеюсь он вскоре одумается и будет отстаивать свой титул который на этот раз перешл к Игорьку Рубцову)))

            Раз титул перешл к Игарьку, значет Игарек аказался на этат раз не мение талантлевый, а можит и болие, будущие пакажит, гр. Баранесса.

            У меня на TTW не работает личная почта.

            #157235

            sportTT

                • Всего сообщений: 513

              Виктор, не смеши, с грамотностью там проблемы, но не настолько же! мне б-А-ронесса понравилось!

              Жизнь хороша, жить хорошо, а хорошо жить-еще лучше!!! (МС)

              #157236

              Аноним

                  • Всего сообщений: 15414

                @borg wrote:

                Пардон, ну если Федя ГЕНИЙ-ТОГДА Я ИСПАНСКИЙ ЛЁТЧИК ДЖАО ДА! Я Федю давно знаю и ничо против него не имею, но ГЕНИЕМ ПРИ ВСЁМ К НЕМУ УВАЖЕНИИ НУ НИКАК НЕ НАЗОВУ!

                ah, non, par exemple ИСПАНСКИЙ ЛЁТЧИК ДЖАО ДА!
                а — читайте внимательнее — это мое мнение — КУЗЬМИН ГЕНИЙ, и звезда номер один в моем рейтинге спортсменов настольного тенниса)))
                б — ну, если вы себя оцениваете настолько низко относительно первоначальной точки отсчета (в рейтинге имени меня) — ваше право… я с вами могу только согласится — испанский летчик, так испанский летчик

                PS — мое мнение можно оспаривать, можно с ним не соглашаться — от этого оно не изменится)))

                #157237

                borg

                    • Всего сообщений: 909

                  @Маруся wrote:

                  @borg wrote:

                  Пардон, ну если Федя ГЕНИЙ-ТОГДА Я ИСПАНСКИЙ ЛЁТЧИК ДЖАО ДА! Я Федю давно знаю и ничо против него не имею, но ГЕНИЕМ ПРИ ВСЁМ К НЕМУ УВАЖЕНИИ НУ НИКАК НЕ НАЗОВУ!

                  ah, non, par exemple ИСПАНСКИЙ ЛЁТЧИК ДЖАО ДА!
                  а — читайте внимательнее — это мое мнение — КУЗЬМИН ГЕНИЙ, и звезда номер один в моем рейтинге спортсменов настольного тенниса)))
                  б — ну, если вы себя оцениваете настолько низко относительно первоначальной точки отсчета (в рейтинге имени меня) — ваше право… я с вами могу только согласится — испанский летчик, так испанский летчик

                  PS — мое мнение можно оспаривать, можно с ним не соглашаться — от этого оно не изменится)))

                  Признаю свою ошибку! Федя талантливый, но надо много работать чтобы быть поближе к Гению!

                  #157238

                  Baranessa

                      • Всего сообщений: 321

                    Baranessa писал(а):
                    да никто не не спорит что Кузьмин очень талантлевый парень,но что то он в последнее время начал сдавать свои позиции…надеюсь он вскоре одумается и будет отстаивать свой титул который на этот раз перешл к Игорьку Рубцову)))

                    Раз титул перешл к Игарьку, значет Игарек аказался на этат раз не мение талантлевый, а можит и болие, будущие пакажит, гр. Баранесса.

                    я не спорю что на этот раз Игорек был сильнейшем,он столько вкалывал что бы этого добиться!я думаю на следующей России именно они будут боротся за звание Чемпиона)хотя,могут появится достойные конкуренты на этот титул)и Кузьмин и Рубцов много тренеруются чтобы добиться титула,а мы их обсуждаем что и как они не правильно сделали…Беспридел)))шучу

                    #157239

                    VVL

                        • Всего сообщений: 573

                      A V ITOGE ZACHEM BILO SPORIT’,KTO GENIY ESLI MUZHSKAIA SBORNAIA ROSSII BUDET BOROT’SIA S 9PO16 MESTA????

                      #157240

                      pro-tt

                          • Всего сообщений: 21

                        И Игорька не выпустили поиграть(((Почему Чемпиону России не дали возможность проявить себя? Он же Чемпион!!!!!

                        Обыгран мною "в одну калитку"

                        #157241

                        DSVDSV

                            • Всего сообщений: 3875

                          @VVL wrote:

                          A V ITOGE ZACHEM BILO SPORIT’,KTO GENIY ESLI MUZHSKAIA SBORNAIA ROSSII BUDET BOROT’SIA S 9PO16 MESTA????

                          Это точно! Гении- за 9 место не играют.

                          "Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить"

                          #157242

                          corbel

                              • Всего сообщений: 105

                            @victor wrote:

                            @borg wrote:

                            @victor wrote:

                            @Маруся wrote:

                            @barcik wrote:

                            Кстати, Власов включен в состав сборной и поедет на ЧЕ -2007.

                            И как же теперь выглядит полный состав сборной России???

                            Если так все повернулось, то, мне кажется, правильным был бы состав:
                            1. Скачков
                            2. Власов
                            3. Григорьев
                            Запасные: Рубцов, Кузьмин, Мазунов, Смирнов.
                            Обкатать молодежь по полной!
                            Как Вам?

                            ПОЛНЕЙШИЙ БРЕД! Молодым надо доказывать право играть за сборную хотькакими то победами! 😉

                            Расслабьтесь, я пошутил.
                            Кстати, Кузьмина в Питере обыграл, вроде, Власов, правда, Григорий, а не Григорьев (Артур, не Влас).

                            Сегодня (или вчера) Россия проиграла полякам 3-1. Кузю Федорова в сборную!

                            #157243

                            DSVDSV

                                • Всего сообщений: 3875

                              @corbel wrote:

                              Сегодня (или вчера) Россия проиграла полякам 3-1.

                              Все ерунда :D , главное для страны футбол, а там победа над сильной эстонской сборной ❗ ❗ ❗ , поэтому неудачи в фиг.катании, настольном теннисе и еще т.д. и т.п., сильно не огорчают.

                              "Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить"

                              #157244

                              mz

                                  • Всего сообщений: 611

                                @corbel wrote:

                                Сегодня (или вчера) Россия проиграла полякам 3-1. Кузю Федорова в сборную!

                                Кузьмин играл и с поляками и со Словаками:
                                №29 Blaszczyk Lucjan — №48 Федор Кузьмин (3-0) (3-0) 11:7, 13:11, 11:7
                                №48 Федор Кузьмин — №73 Sereda Peter (1-3) 11:9, 11:13, 13:15, 6:11
                                не в пике… :-(

                                #157245

                                mx4

                                    • Всего сообщений: 844

                                  Между тем, тётеньки прошли Польшу и Нидерлады и в полуфинале будут играть с Италией! Мне кажется, что без шансов. Молодежь на лавочке. Зато Палина проигрывает #233.

                                  У пацанов — в предстоящем матче с Францией, чтобы ставить на Кузьмина, надо иметь стальные шары…

                                  Вот как оценивают шансы букмекеры:
                                  Fedor Kuzmin (RUS) 2.30 Damien Eloi (FRA) 1.55
                                  Fedor Kuzmin (RUS) 2.55 Patrick Chila (FRA) 1.45

                                  at your service

                                Просмотр 15 сообщений - с 151 по 165 (из 247 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 1462