мобильное приложение мелбет

О формировании сборной России на ЧЕ-2007

Форумы Общие форумы Турниры О формировании сборной России на ЧЕ-2007

  • В этой теме 246 ответов, 41 участник, последнее обновление 10.04.2007 в 17:43 сделано sportTT.
Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 247 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #157126

    agrosseagressor

        • Всего сообщений: 2134

      @DragonFly wrote:

      Но мне почему-то кажется, что в трио, например, Кузьмин-Смирнов-Мазунов таким свойством последний обладает в последнюю очередь.

      Увы, когда кому-то чего-то кажется, никакая аргументазия не сработает. В твоём же случае ещё и некоторое зоологическе упрямство присутствует( не буду называть животное). По- поводу Мазунова- ты очень ошибаешься.

      #157127

      DSVDSV

          • Всего сообщений: 3875

        @DragonFly wrote:

        Вот объясни мне, почему Скачков в сборной, а Власов — нет? У Скачкова нет «странных» проигрышей, он всегда стабилен, имеет высокий международный опыт и рейтинг?

        Во-первых. Кто тренирует Скачкова? Кто тренирует Власова?
        Я не слежу за молодыми игроками, но думаю, что Скачкова тренирует один из тренеров сборной. Что касается Власова, я его видел на детских олимп. играх, тренировал его папа, когда сын проиграл, папа съездил ему по зубам у всех на глазах.., очень мне это напомнило Гату Камского.., такие обычно не теряются, если не удастся сыграть за россию, думаю, сыграют за какую-нибудь другую страну, чего за них переживать, у них семья, как Овчаровы, они не пропадут. А Скачков в спорте один, сам парень пробивался, поэтому его третье место ценится выше.

        "Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить"

        #157128

        papen

            • Всего сообщений: 955

          @DSVDSV wrote:

          Что касается Власова, я его видел на детских олимп. играх, тренировал его папа, когда сын проиграл, папа съездил ему по зубам у всех на глазах.., очень мне это напомнило Гату Камского.., такие обычно не теряются,

          Кстати это было после того,как в полуфинальном парном матче Власов-Лебедев вели у китайцев 19:5 в решающем сете и проиграли на 19:21.И это ещё транслировалось на всю страну!!!!!! :D

          #157129

          DragonFly

              • Всего сообщений: 12234

            Вот-вот, с этим я согласен. Решает «кто кого тренирует». Сыграет Смирнов удачно, займет команда высокое место — членам команды — звания спортивные (у кого нет еще). Тренеру — «галочка».

            Что такого плохого в том, что его отец тренирует? Плохо только нашим супертренерам. Они все великие, а человек бац — и обыграл их воспитанников. И как это влияет на патриотические чувства молодого человека, что тебя заставляет подозревать его в возможной смене гражданства? Разумеется, если он и дальше будет побеждать, а на чемпионаты будут ездить другие — тогда глупо в России оставаться. Там, где нет места честной конкуренции, нет и высокого уровня. Ни в чем.

            hare mamburu

            #157130

            DragonFly

                • Всего сообщений: 12234

              @papen wrote:

              @DSVDSV wrote:

              Что касается Власова, я его видел на детских олимп. играх, тренировал его папа, когда сын проиграл, папа съездил ему по зубам у всех на глазах.., очень мне это напомнило Гату Камского.., такие обычно не теряются,

              Кстати это было после того,как в полуфинальном парном матче Власов-Лебедев вели у китайцев 19:5 в решающем сете и проиграли на 19:21.И это ещё транслировалось на всю страну!!!!!! :D

              По зубам? И ВСЕ??? Я бы убил на месте за такое ))) VVL, как же так?

              hare mamburu

              #157131

              DragonFly

                  • Всего сообщений: 12234

                Посмотрел сетку — какой-то ужос. В нашей половине Австрия, Германия, Франция и Белоруссия! В таких условиях единственный выход — стать чемпионами.
                ЗЫ: интересно, тогда хоть по ТВ покажут? Скелетон закончится к тому времени, я надеюсь.

                hare mamburu

                #157132

                DSVDSV

                    • Всего сообщений: 3875

                  @DragonFly wrote:

                  Что такого плохого в том, что его отец тренирует?.

                  Мы еще не доросли до семейного спорта. С тем, чем я сталкивался мне не понравилось..
                  Родители создают «гос.секцию» для своего ребенка и набирают бесперспективных детей, что бы не было конкуренции у чада..

                  "Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить"

                  #157133

                  DragonFly

                      • Всего сообщений: 12234

                    Что значит «создают гос-секцию»? Т.е. используют служебное положение?

                    hare mamburu

                    #157134

                    DSVDSV

                        • Всего сообщений: 3875

                      @DragonFly wrote:

                      Что значит «создают гос-секцию»? Т.е. используют служебное положение?

                      O.K.

                      "Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить"

                      #157135

                      borg

                          • Всего сообщений: 909

                        @tornado wrote:

                        А про Палину просто даже несерьезно: видел эту старушку своми собственными глазами теннис 70-х годов. Никаких шансов у нее на Европе нет. Вообщее складывается впечатление, что руководители сборной России- Подносов и Ендолов руководствуются не объективными данными, а тем кто ближе к ним или к их личному карману? Поэтому и слова то придумали: того за это, этого за то…По меньшей мере смешно и несерьезно. До тех пор поку будут процветать такие подходы к формированию сборой России, наверное и не будет пользы для нашего спорта. Я думаю такие тренера не компетентны возглавлять сборную Россию.

                        Для начала про Палину! 👿 👿 👿 Советую не оскорблять человека за глаза, тем более если человека не знаешь- не повторяй подвигов Алисы! Про шансы- поиграй с ней на бабло и ты всё поймешь! Из всей защиты в Росии с кем я играл, ни разу не выиграл только у неё! Тренера компетенты на 100%, не компетентен подход к делу! 👿

                        #157136

                        igli

                            • Всего сообщений: 2872

                          @papen wrote:

                          @DragonFly wrote:

                          Папен, ты видишь разницу между 21 и 23 годами? Поверь, ее нет вообще. Критерий очень странный… А если бы Скачков занял 10-е место — все равно его брать?

                          Да,согласен,её как бы нету,но тем неменее она есть. :D.А если бы Скачков занял 10 место,то может быть взяли бы Григорьева-хулигана,который бы тогда был бы 3-м.Он тоже попадает под 21 год :D .Но Скачков настолько сильно выглядит по игре,что врядли он мог быть ниже 6 места.А в том году он был и вовсе 2-ой.

                          Скачков выглядит по игре действительно очень сильно. Но не попасть в 6 было очень и очень близко. 0:3 и 7:10 против Андрианова за выход в 8, 3:3 и 10:10 за выход в 6 против Гладышева и мог проиграть Медведеву в 1/8 финала.

                          #157137

                          tornado

                              • Всего сообщений: 262

                            @boris20883 wrote:

                            tornado — вам не кажется, чтоэто называется «Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны.» ?

                            Извините, но я лично глубоко сомневаюсь в личной крутизне Мазунова Дм. на междунвродной арене в н/т. Хотя, может быть я и ошибаюсь, но тогда приведите конкретные примеры когда Дм.Мазунов входил в тройку призеров за последние 5-10 лет на стандартных официальных турнирах в личном разряде, а именно:
                            Олимпийские игры. ЧМ, ЧЕ, Протур, Грандфинал (Протура).
                            Только не надо ссылаться снова на внутренние тусовки в немецких клубах. Как-то несерьезно даже слушать.

                            Dr.N Firewall Plus ST, BH Dr.N Super Block red OX, FH DHS H2 nat blue sponge 2.15mm (H48)

                            #157138

                            tornado

                                • Всего сообщений: 262

                              @borg wrote:

                              Для начала про Палину! 👿 👿 👿 Советую не оскарблять человека за глаза, тем более если человека не знаешь- не повторяй подвигов Алисы! Про шансы- поиграй с ней на бабло и ты всё поймешь! Из всей защиты в Росии с кем я играл, ни разу не выиграл только у неё! Тренера компетенты на 100%, не компетентен подход к делу! 👿

                              Во-первых, характеристика типа «старушка» — это не оскорбление (русским языком владеете в размере 3-х классов церковно-приходской или никак?), а оценка возраста плохо совместимого с современным профессиональным спортом. В 36 своих полных лет лучше заниматься своми детьми н на дачке цветы выращивать, либо работать тренером, а вот если не берут, то тогда остается только спарринговать богатых лохов по 1500р. за час.
                              Во-вторых, по поводу игры на счет так ей это уже продемонстрировали последовательно — Фадеева Оксана, Тихомирова Анна, Крекина Светлана, Зеленова Мария (!!!).
                              При этом возникает вопрос о крутизне защиты — так и на его Зеленова Мария ответила однозначно.
                              А по сути игры если сравнивать Палину или например Абрамову Н. (8место) — так это просто «небо и земля» в разнице в классов игры.

                              Dr.N Firewall Plus ST, BH Dr.N Super Block red OX, FH DHS H2 nat blue sponge 2.15mm (H48)

                              #157139

                              Alex75

                                  • Всего сообщений: 368

                                @DSVDSV wrote:

                                @DragonFly wrote:

                                Что такого плохого в том, что его отец тренирует?.

                                Мы еще не доросли до семейного спорта. С тем, чем я сталкивался мне не понравилось..
                                Родители создают «гос.секцию» для своего ребенка и набирают бесперспективных детей, что бы не было конкуренции у чада..

                                Вы пишите про человека совершенно не зная его.
                                Власов Сергей Федорович подготовил и победителей первенств России, и участников первенств Европы и «просто» мастеров спорта. Такие его воспитанники как Старцев, Рензин, Кузнецов, Орехов известны всем кто играл в настольный теннис лет 10 назад. Просто около 7 лет назад он уехал работать за границу, поэтому о нем сейчас в стране по большому счету ничего не слышно.

                                #157140

                                Alex75

                                    • Всего сообщений: 368

                                  @tornado wrote:

                                  @boris20883 wrote:

                                  tornado — вам не кажется, чтоэто называется «Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны.» ?

                                  Извините, но я лично глубоко сомневаюсь в личной крутизне Мазунова Дм. на междунвродной арене в н/т. Хотя, может быть я и ошибаюсь, но тогда приведите конкретные примеры когда Дм.Мазунов входил в тройку призеров за последние 5-10 лет на стандартных официальных турнирах в личном разряде, а именно:
                                  Олимпийские игры. ЧМ, ЧЕ, Протур, Грандфинал (Протура).
                                  Только не надо ссылаться снова на внутренние тусовки в немецких клубах. Как-то несерьезно даже слушать.

                                  Д. Мазунов, с его колоссальным опытом, нужен в первую очередь для командных соревнований. У него потрясающая сила воли и он может в самый нужный момент дать то очко, которое не смогут принести молодые (Скачков, Власов, Григорьев и т.д.).
                                  Я думаю, что на личный Чемпионат мира он не поедет, а пошлют вместо него кого-нибудь из молодых.

                                Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 247 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 1458