мобильное приложение мелбет

О формировании сборной России на ЧЕ-2007

Форумы Общие форумы Турниры О формировании сборной России на ЧЕ-2007

  • В этой теме 246 ответов, 41 участник, последнее обновление 10.04.2007 в 17:43 сделано sportTT.
Просмотр 15 сообщений - с 106 по 120 (из 247 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #157186

    VVL

        • Всего сообщений: 573

      VOT POCHITAL TUT O FORMIROVANII SBORNOY!NU NE MOGU IA PONIAT’,CHTO TUT KOMU TO NE NRAVIT’SIA???MNE KAACA NA DANNIY MOMENT ETO DEYSTVITEL’NO SIL’NEYSHIY SOSTAV!KONECHNO 20 I 23 GODA RAZNICA NE BOL’SHAIA,NO VSE ZHE 23GODA ETO UZHE NE IUNIORSKIY VOZVRAST!A ODNOGO IUNIORA NADO BRAT’ OBIAZATEL’NO!DA I POTOM SKACHKOV DOVOL’NO NEPLOXO VIGLIADIT NA MEZHDUNARODNIX SOREVNOVANIIAX.KONECHNO NEMNOGO OBIDNO ZA VLASOVA,NO IA DUMAIU ESLI ON V BLIZHAYSHEE VREMIA NE BUDET SBAVLIAT’ TEMPOV ROSTA IGRI,TO SBORNAIA OT NEGO NIKUDA NE UYDET,CHTO NAM VSEM DOKAZAL IGLI!

      #157187

      VVL

          • Всего сообщений: 573

        По зубам? И ВСЕ??? Я бы убил на месте за такое ))) VVL, как же так?[/quote]

        😳 😳 😳 SAMOMU ,OCHEN’ STIDNO!!!! 😳
        😆

        #157188

        DSVDSV

            • Всего сообщений: 3875

          @ssr wrote:

          Меня поразила,во-первых,его форма — он очень мало ошибался, и его ГРАМОТНЕЙШАЯ игра — все по месту.

          Да! Я тоже видел, Любичича в финале разделал без шансов, хотя, тот обещал всех своих болельщиков напоить коктейлем, вот они старались-то..орали.
          Да и полуфинал, с Джоковичем, был классный,
          но уже в финале Дубаи Федерер показал ему , что он мальчик для битья и должен еще много тренироваться, что бы приблизиться к его рейтингу и классу.

          "Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить"

          #157189

          DSVDSV

              • Всего сообщений: 3875

            @VVL wrote:

            😳 😳 😳 SAMOMU ,OCHEN’ STIDNO!!!! 😳
            😆

            За что обидно-то, За то что по зубам досталось только одному . 😆
            Или ты был крупный мальчик(не по- возрасту), и «папа» не рискнул тебя стукнуть, опасаясь получить в ответ. 😆

            "Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить"

            #157190

            VVL

                • Всего сообщений: 573

              @DSVDSV wrote:

              @VVL wrote:

              😳 😳 😳 SAMOMU ,OCHEN’ STIDNO!!!! 😳
              😆

              За что обидно-то, За то что по зубам досталось только одному . 😆
              Или ты был крупный мальчик(не по- возрасту), и «папа» не рискнул тебя стукнуть, опасаясь получить в ответ. 😆

              DUMAL,CHTO SLOVA STIDNO I OBIDNO IMEEIUT RAZNIY SMISL???!!!!DA,NET MNE TOZHE DOSTALOS’ PO LBU 😆 NO ZATO PO-DELU! 😆

              #157191

              DSVDSV

                  • Всего сообщений: 3875

                @VVL wrote:

                NET MNE TOZHE DOSTALOS’ PO LBU 😆

                Это по тв не показали. 😆
                А как ты на детские олимпийские игры попал, это , вроде, ни так давно было.

                "Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить"

                #157192

                VVL

                    • Всего сообщений: 573

                  @DSVDSV wrote:

                  @VVL wrote:

                  NET MNE TOZHE DOSTALOS’ PO LBU 😆

                  Это по тв не показали. 😆
                  А как ты на детские олимпийские игры попал, это , вроде, ни так давно было.

                  NU VSE TAKI 98 GOD ETO DAVNEN’KO!A ESLI TI NE ZNAESH ,KAK POPADAIUT NA TAKIE SOREVNOVANIA,TO SKAZHU TEBE CHESTNO:PO-REZUL’TATU. :-))

                  #157193

                  DSVDSV

                      • Всего сообщений: 3875

                    @VVL wrote:

                    KAK POPADAIUT NA TAKIE SOREVNOVANIA,TO SKAZHU TEBE CHESTNO:PO-REZUL’TATU. :-))

                    Да! Не слабо, значит, ты был лучшим теннисистом-ребенком. Так что же случилось, почему сейчас не в сборной. :?:

                    "Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить"

                    #157194

                    chopper

                        • Всего сообщений: 10273

                      @DSVDSV wrote:

                      @LiSiQin wrote:

                      @DSVDSV wrote:

                      Я не тренер

                      Для меня это обстоятельство определяет уровень оценки событий.
                      DSVDSV, когда человек «прёт» против фактов и высказывает свои личные симпатии, антипатии и заблуждения, спорить — бесполезно (см пункт 2. — с «нарытыми» фактами в гос. органы :-) ).

                      Какие личные 😯 , у меня был период в жизни, когда я работал таможенным брокером в одном СП.. прекрасно помню, как нам перекрыли кислород и заставили покупать алкоголь через Тарпищева, так сказать на развитие большого тенниса в стране.., Главноый теннисист гнал эшелонами в страну всякую отраву, без растоможки, только что-то кортов от этого не прибавилось. Как не было условий для простых людей заниматься большим теннисом, так и нет.

                      Да все про это знают. Шама — отмазавшийся вор, это правда, я с этим согласился… Но я некоторое количество вещей в теннисе видел ВЖИВУЮ. На СПБ опен лет пять назад Сафин играл с Хрбаты в финале. Лил вовсю. Пришел Шама (мне потом сказали — бросил комментировать телетрансляцию). Что-то произнес вполголоса… Сафин выиграл. Хоть и вор, но колдун — одно другому не мешает… Такого в НТ у нас нет. И у Китая — нет. Может, у датчан кто-то похожий?
                      А Южный Надалю, да еще на харде — неудобен. В БТ левши плохо играют с теми правшами, у которых слева лучше, чем справа. Это я и по личному опыту знаю…

                      Nihil dat fortuna mancipio

                      #157195

                      DSVDSV

                          • Всего сообщений: 3875

                        @chopper wrote:

                        . На СПБ опен лет пять назад Сафин играл с Хрбаты в финале. Лил вовсю. Пришел Шама (мне потом сказали — бросил комментировать телетрансляцию). Что-то произнес вполголоса… Сафин выиграл. Хоть и вор, но колдун — одно другому не мешает…

                        Хрбаты-кривой, закрепощенный игрок, только и есть, что старание, понятно, что пригрозив такому игроку как Сафин, тот может собраться и выиграть у Хрбаты, вот играл бы он с Федерером, грози не грози или шамань, всё попусту. А то что он в авторитете-это я не сомневаюсь, ты читал последнюю новость, Ельцин потерял документы на землю, на 40 млн$, это как ты кошелек по-запамяткам с 40$ 😆
                        http://www.nr2.ru/moskow/108114.html

                        "Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить"

                        #157196

                        DragonFly

                            • Всего сообщений: 12234

                          @DSVDSV wrote:

                          Теннис-это не командная игра. Если в команду взять Федерера, Надаля(грунт) и братьев Браун(пара), а Вас главным тренером и капитаном, то команда станет фаворитом, никто из специалистов не будет смотреть на капитана и тренера команды.

                          +1

                          hare mamburu

                          #157197

                          DragonFly

                              • Всего сообщений: 12234

                            @DSVDSV wrote:

                            но для анализа важен не скачок в рейтинге, а его устоявшаяся цифра или небольшой, но постоянный прирост, а за большим приростом, как правило, следует провал.

                            Блин, ну хоть кто-то адекватно относится к рейтингу, а не тупо смотрит на число.

                            hare mamburu

                            #157198

                            DragonFly

                                • Всего сообщений: 12234

                              @DSVDSV wrote:

                              @LiSiQin wrote:

                              Может, тренеры вообще не нужны? 😯

                              Такие как Тарпищев-нет. Это просто место покрасоваться. Любят некоторые индивидумы-почет, власть и славу.

                              +1

                              PS: что случилось с ДСВ? Сплошные умные мысли )))

                              hare mamburu

                              #157199

                              VVL

                                  • Всего сообщений: 573

                                @DSVDSV wrote:

                                @VVL wrote:

                                KAK POPADAIUT NA TAKIE SOREVNOVANIA,TO SKAZHU TEBE CHESTNO:PO-REZUL’TATU. :-))

                                Да! Не слабо, значит, ты был лучшим теннисистом-ребенком. Так что же случилось, почему сейчас не в сборной. :?:

                                da vot cheto ne berut menia v sbornuyiu,xotia ia skazhu CHESTNO gotov za nee igrat’!!!!!! 😆 😆 😆

                                #157200

                                DSVDSV

                                    • Всего сообщений: 3875

                                  @DragonFly wrote:

                                  @DSVDSV wrote:

                                  @LiSiQin wrote:

                                  Может, тренеры вообще не нужны? 😯

                                  Такие как Тарпищев-нет. Это просто место покрасоваться. Любят некоторые индивидумы-почет, власть и славу.

                                  +1

                                  PS: что случилось с ДСВ? Сплошные умные мысли )))

                                  Достаточно смелое предположение. Связанное ,наверное, с тем, что Умные МЫСЛИ ДФ-а не входят в противоречие с написанными мной. 😆

                                  "Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить"

                                Просмотр 15 сообщений - с 106 по 120 (из 247 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 1469