мобильное приложение мелбет

О кликабельности и рейтинге.

Форумы Главный Флейм О кликабельности и рейтинге.

  • В этой теме 69 ответов, 15 участников, последнее обновление 30.09.2009 в 10:57 сделано Fan.
Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 70 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #230595

    Fan

    Хранитель
        • Всего сообщений: 10016

      Марк, да ты просто настоящая кладезь! Пойми ты, чудак, что подсказка преследует совсем другие цели (реализация её в виде ссылки не имеет
      никакого отношения к кликабельности (CTR)). Текст подсказки размещается на том же сайте, где и располагается текст, на который надо дать подсказку. А вот для того, чтобы высчитать, сколько человек со страницы, где расположена ссылка, перешли по этой ссылке на другую страницу (другой сайт), для этого специалисты в оптимизации и используют термин кликабельность (CTR). Да, нажимать на активную ссылку удобнее (но я с этим и не спорю). Но это дело поправимое, сделаем.

      жду доказательств твоего постулата, что специалист в оптимизации ни в коем случае не может использовать слово «кликабельность» в другом, не связанном с рекламным его значением смысле.

      Хоть ты и убрал (спрятал в рукав?) ключевое слово моего постулата «считаться», но я всё же напомню и отвечу. Может, отчего же не может? :) Просто он не может в этом случае с ч и т а т ь с я специалистом. Это и было написано в моём постулате. Это совсем просто.

      Кстати, а то, что ты грубо извратил мои слова, выдавая их за мои, не нуждается в извинениях? Типа просто забыли?

      Поясни, о чём конкретно идёт речь?

      Я употребил правильные слова в правильном контексте на правильном для этого сайте. Более того, в разговоре с правильным человеком — классическим колхозником.

      Бинго! Наконец-то! Всё. Я полностью удовлетворён. Ты наконец-то признал, что употребил термин «кликабельность» в правильном колхозном варианте на правильном для этого сайте для колхозников и в разговоре с правильным человеком для этого — колхозником. Это именно то, что и требовалось установить (использование колхозного варианта). Всё остальное на эту тему можно и не читать. :)

      P.S. Марк, ну ладно, ты тут всячески меня провоцируешь, безнаказанно полощешь, вываливая в грязи то, что я делаю. Я понимаю, что ты хочешь, чтобы тебя забанили. Ещё раз говорю — не забаню.

      Но ты, видя мою терпимость, переходишь уже в совсем другую плоскость. Уже пытаешься считать жалкие копейки в моём кармане. Это уже даже не глупость. Показываешь свою низкую сущность. Ведь сумма этих копеек, согласись, никак не связана с темой. Не позорился бы в глазах людей.

      Мой TTW-рейтинг
      Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

      #230596

      nmark

          • Всего сообщений: 2012

        @JimT wrote:

        Резон в этом конечно есть. Я просто говорю, что ИМХО большинству людей это неудобно — вот и все.

        Джим, я понимаю, что конфа называется «флейм», но я с тобой полностью согласен, что по твоему мнению большинству людей это неудобно. Может быть даже твое мнение более правильное, чем все прочие. :)

        #230597

        nmark

            • Всего сообщений: 2012

          @Fan wrote:

          Хоть ты и убрал (спрятал в рукав?) ключевое слово моего постулата «считаться», но я всё же напомню и отвечу. Может, отчего же не может? :) Просто он не может в этом случае с ч и т а т ь с я специалистом. Это и было написано в моём постулате. Это совсем просто.

          Жду хорошего и понятного доказательства. Пустая демагоги чур не в счет.

          #230598

          nmark

              • Всего сообщений: 2012

            @Fan wrote:

            Кстати, а то, что ты грубо извратил мои слова, выдавая их за мои, не нуждается в извинениях? Типа просто забыли?

            Поясни, о чём конкретно идёт речь?

            Не имею такого желания. Перечитай предыдущие посты. Там все отлично видно. Не валяй дурочку, пожалуйста. Надо иногда самого себя чуть уважать, хотя я понимаю, что в общем, не за что.

            #230599

            Fan

            Хранитель
                • Всего сообщений: 10016

              @nmark wrote:

              Жду хорошего и понятного доказательства.

              Растолковываю. Говоря на языке колхозников, на основе чего тебя можно считать специалистом?

              Мой TTW-рейтинг
              Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

              #230600

              nmark

                  • Всего сообщений: 2012

                @Fan wrote:

                Марк, да ты просто настоящая кладезь! Пойми ты, чудак, что подсказка преследует совсем другие цели (реализация её в виде ссылки не имеет
                никакого отношения к кликабельности (CTR)).

                Конечно не имеет. О том ведь и речь. Ты просил найти употребления слова «кликабельность» в смысле возможности кликнуть на ссылку на оптимизаторском сайте. Я тебе нашел. Еще чего изволите?
                Жду публичных извинений! ❗

                #230601

                nmark

                    • Всего сообщений: 2012

                  @Fan wrote:

                  @nmark wrote:

                  Жду хорошего и понятного доказательства.

                  Растолковываю. Говоря на языке колхозников, на основе чего тебя можно считать специалистом?

                  Что-то я прямо теряюсь. Я просил доказательство, а ты вопросы задаешь… 😯
                  Ты вообще знаешь разницу между «доказательством» и «вопросом«?
                  Если нет, то предлагаю закончить. Я с ботами не разговариваю. Только с людьми. 😈

                  #230602

                  Fan

                  Хранитель
                      • Всего сообщений: 10016

                    @nmark wrote:

                    Конечно не имеет. О том ведь и речь. Ты просил найти употребления слова «кликабельность» в смысле возможности кликнуть на ссылку на оптимизаторском сайте. Я тебе нашел. Еще чего изволите?

                    Речь идёт о ссылке в контексте CTR, не так ли?

                    Мой TTW-рейтинг
                    Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                    #230603

                    nmark

                        • Всего сообщений: 2012

                      @Fan wrote:

                      Бинго! Наконец-то! Всё. Я полностью удовлетворён. Ты наконец-то признал, что употребил термин «кликабельность» в правильном колхозном варианте на правильном для этого сайте для колхозников и в разговоре с правильным человеком для этого — колхозником. Это именно то, что и требовалось установить (использование колхозного варианта). Всё остальное на эту тему можно и не читать. :)

                      Ты наверное думаешь, что фраза «Всё остальное на эту тему можно и не читать. » является мощным аргументом, все объясняющим. Я с самого начала именно это и говорил. Что я использовал правильное слово в правильном контексте в правильном месте. Что никак не означает, что я не знаю других смыслов этого слова. Совсем у тебя беда с логикой, однако!
                      @Fan wrote:

                      P.S. Марк, ну ладно, ты тут всячески меня провоцируешь, безнаказанно полощешь, вываливая в грязи то, что я делаю. Я понимаю, что ты хочешь, чтобы тебя забанили. Ещё раз говорю — не забаню.

                      Оба-на! Я же сказал, что вовсе не хочу. И потом, за что меня банить-то? За поддержание адекватного разговора с местным ламером?
                      @Fan wrote:

                      Но ты, видя мою терпимость, переходишь уже в совсем другую плоскость. Уже пытаешься считать жалкие копейки в моём кармане. Это уже даже не глупость. Показываешь свою низкую сущность. Ведь сумма этих копеек, согласись, никак не связана с темой. Не позорился бы в глазах людей.

                      Да нет, я ничего не считаю. Денег я этих не видел, прикинул просто совсем грубо, о чем может идти речь, чтобы дать тебе возможность очередной раз усомниться в моем профессионализме и знании рынка оптимизации. А то ты еще скажи, что оценка на глаз стоимости дома и аренды в нем — это попытка заглянуть в карман хозяина.
                      Хотя, если тебя это оскорбляет, охотно приношу извинения.

                      #230604

                      nmark

                          • Всего сообщений: 2012

                        @Fan wrote:

                        @nmark wrote:

                        Конечно не имеет. О том ведь и речь. Ты просил найти употребления слова «кликабельность» в смысле возможности кликнуть на ссылку на оптимизаторском сайте. Я тебе нашел. Еще чего изволите?

                        Речь идёт о ссылке в контексте CTR, не так ли?

                        Блин. Нет, не так. Не тупи. перечитай хотя бы то, что я написал 2-3 раза.

                        #230605

                        Fan

                        Хранитель
                            • Всего сообщений: 10016

                          @nmark wrote:

                          Что-то я прямо теряюсь. Я просил доказательство, а ты вопросы задаешь… 😯
                          Ты вообще знаешь разницу между «доказательством» и «вопросом«?
                          Если нет, то предлагаю закончить. Я с ботами не разговариваю. Только с людьми. 😈

                          Подожди, Марк, не убегай! Я поправлюсь. Действительно, не совсем понятно выразился.

                          Ты используешь термины в «колхозном» смысле. На основании этого тебя никто не может считать специалистом. Просто основания для этого отсутствуют. :D

                          Мой TTW-рейтинг
                          Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                          #230606

                          nmark

                              • Всего сообщений: 2012

                            @Fan wrote:

                            @nmark wrote:

                            Что-то я прямо теряюсь. Я просил доказательство, а ты вопросы задаешь… 😯
                            Ты вообще знаешь разницу между «доказательством» и «вопросом«?
                            Если нет, то предлагаю закончить. Я с ботами не разговариваю. Только с людьми. 😈

                            Подожди, Марк, не убегай! Я поправлюсь. Действительно, не совсем понятно выразился.

                            Ты используешь термины в «колхозном» смысле. На основании этого тебя никто не может считать специалистом. Просто основания для этого отсутствуют. :D

                            Это просто верх философской мысли!
                            Я тебе рекомендую запатентовать подход.
                            А уж какой простор для прокуратуры….
                            Чумовая логика.
                            Оказывается, если отсутствуют доказательства, что человек не лжет (утверждая, к примеру, что он-специалист), то он лжет!
                            Все, кто не доказал свою невиновность, виноваты, поскольку основания для того, чтобы считать его невиновным отсутствуют! Ура, товарищи!
                            Ну точно я разговариваю с ботом..

                            #230607

                            LSF

                                • Всего сообщений: 101

                              Идите в личку, уже не интересно.

                              Acoustic + Tenergy 05 2.1mm + Tenergy 05 2.1mm

                              #230608

                              Fan

                              Хранитель
                                  • Всего сообщений: 10016

                                @nmark wrote:

                                Это просто верх философской мысли!
                                Я тебе рекомендую запатентовать подход.
                                А уж какой простор для прокуратуры….
                                Чумовая логика.
                                Оказывается, если отсутствуют доказательства, что человек не лжет (утверждая, к примеру, что он-специалист), то он лжет!
                                Все, кто не доказал свою невиновность, виноваты, поскольку основания для того, чтобы считать его невиновным отсутствуют! Ура, товарищи!
                                Ну точно я разговариваю с ботом..

                                Всё, Марк посыпался… :D
                                Твой вывод не соотносится с моим высказыванием.
                                Правильно вот так:
                                Если отсутствуют доказательства, что человек является специалистом и при этом он говорит не как специалист, а как лох, то нет абсолютно никаких оснований считать его специалистом. :D

                                Это квинтэссенция всей темы!

                                Мой TTW-рейтинг
                                Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                                #230609

                                nmark

                                    • Всего сообщений: 2012

                                  @LSF wrote:

                                  Идите в личку, уже не интересно.

                                  Прошу прощения за продолжение, а было интересно?
                                  Кроме того, в личке невозможно принести публичные извинения, которые я все еще жду..

                                Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 70 всего)
                                • Тема «О кликабельности и рейтинге.» закрыта для новых ответов.

                                Просмотров: 514