мобильное приложение мелбет

О коллабосах тогдашних и нынешних

Форумы Главный Флейм О коллабосах тогдашних и нынешних

  • В этой теме 993 ответа, 30 участников, последнее обновление 15.02.2016 в 19:41 сделано TTW.
Просмотр 4 сообщений - с 991 по 994 (из 994 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #417566

    vladbar2007

        • Всего сообщений: 17289

      @osmar920 wrote:

      @victor wrote:

      @vladbar2007 wrote:

      А что касается политики,то лучше ее в живоммобщении не обсуждать! Больная это для многих тема.А здесь,во флейме — пожалуйста.В живом общении я- совсем другой человек,чем здесь,когда пишу на самые разные темы.Надеюсь,что и другие так же.И даже с Виктором,надеюсь когда- нибудь выпить на брудершафт. :D

      Не получится уже.
      Я поясню тебе свою позицию. Еще года 3 назад, когда ты был у нас здесь на газоспартакиаде, я с удовольствием пересекся бы с тобой и удивился тогда, если честно, что ты не проявил такой инициативы.
      Сейчас, после всего, что ты здесь пишешь и после того, в какую помойку в основном твоими усилиями превращен TTW, это абсолютно исключено. Мне противно от того, что ты здесь вообще есть.
      Но сделать TTW предвыборной агитационной про-сталинистской коммунякской площадкой я тебе не дам, обещаю. Ты обожаешь Сталина, я ненавижу его. Дискутировать на эту тему на форуме смысла нет — срач один бесконечный.
      Мне вообще ближе позиция администрации RTTF, которая разом запретила на форуме политические дебаты, которые ИМХО разобщают любителей НТ, в то время, как форум должен их по идее объединять. Местный Администратор решил по-другому. Это его сайт и его право. Я считаю, он ошибается и неоднократно говорил ему об этом.
      Мое к тебе отношение это наглядный пример того, как работает здесь ФЛЕЙМ, в котором, как ты считаешь, можно писать все, что в голову взбредет. Я считаю, что для политических тем есть другие соответствующие тематические площадки. А с Османовым вы можете трахаться и в личке, хотя и любите делать это публично.

      Поскольку моя персона оскорблена, я отвечаю :)))

      Согласен в принципе, что политические дебаты обычно горячие и не приводят к консолидации, а к разобщению. Хотя лично для меня это не так уж и плохо знать кто чем дышит. Но с топором я ни на кого не собираюсь идти.

      В жизни политические вйоны проходят не бесследно даже в Думе, где иногда доходит до рукопашки.

      Что касается запрета флейма это 50-50. Дисклеймер постоянно выскакивает, можно не заходить. А если Виктор заходит, то это есть Тихая форма участия
      ,он ведь следит,чтобы сталинские зерна не были посеяны Барашкиным.

      Согласен, что иногда возникает сплошной мусор и гордиться нечем. Но думаю,что скоро оно само собой отомрет.

      Вот это верно.роман!Многие уже-перестали мусорить!остались-самые стойкие-мы с вами!Два оловянных солдата!!! :D Чем меньше вы будете создавать провокационных постов и тем,тем быстрее политика практически исчезнет из обсуждения!

      #417567

      Dzen

          • Всего сообщений: 3137

        честно говоря не знал про сестру жены ,Но министром обороны торговца мебелью кто назначает?

        #417568

        vladbar2007

            • Всего сообщений: 17289

          @osmar920 wrote:

          @Dzen wrote:

          ВВП бы со всех спортивных федераций чиновников прогнал бы , как однажды сделал , пару слов сказал- оставьте спорт профессионалам,мигом на следующий день сбежали ,правда недалеко в попечительские советы. Отвлекся,опять набежали. Политики запах денег за тысячи верст чуют ,не замечая запах собственного дерьма. Настолько привыкли.

          слова ничего не стоят , если система не имеет механизмов регулирования и балансирования.

          Вот тут я с Романом -полностью согласен!как раз Сталинская система и имела механизмы.в отличие от нынешней-рыночной…Дескать-сам рынок все расставит по своим местам!Как мы видим-не расставил!А система -оказалась слишком уязвима перед лицом внешних угроз!

          #417569

          TTW

              • Всего сообщений: 121

            @vladbar2007 wrote:

            Вот это верно.роман!Многие уже-перестали мусорить!остались-самые стойкие-мы с вами!Два оловянных солдата!!! :D

            Вот этим двум оловянным предлагается создать свою площадку для дискуссий.
            Тема закрыта.

          Просмотр 4 сообщений - с 991 по 994 (из 994 всего)
          • Тема «О коллабосах тогдашних и нынешних» закрыта для новых ответов.

          Просмотров: 5498