мобильное приложение мелбет

О консультантах на форуме

Форумы Главный Главный форум О консультантах на форуме

  • В этой теме 11 ответов, 7 участников, последнее обновление 23.06.2004 в 10:29 сделано boris20883.
Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #44002

    boris20883

        • Всего сообщений: 2330

      Я тут просматривал сайт, и один раздел меня натолкнул на мысль, что FAN в прошлом очень известный мастер в теннисных кругах или ошибаюсь? Если это так, то почему он не ведет рубрики по тактике?

      #83842

      DragonFly

          • Всего сообщений: 12234

        Я бы ответил, но мне Большинство Б вообще кислород перекроет 😈 😈 😈

        hare mamburu

        #83843

        Аноним

            • Всего сообщений: 15414

          2 Boris20883. Fan-Алексей Ломаев — сейчас КМС, неоднократный победитель кубка сайта и второго финала в еженедельных турнирах в Лужниках. Наскоко мне известно героического прошлого у него нет, то есть сейчас он играет лучше, чем когда бы то ни было. Да он имеет широкую известность в НТ кругах Москвы. Но есть на сайте есть люди, и не слабее его играющие, и не менее известные и профессиональные тренеры. А что вы вкладываете в понятие «вести рубрику»:
          -давать авторитетные советы?
          Алексей вряд ли считает себя за истину в последней инстанции, (хотя кто его знает ? 🙄 :) )
          — поучаствовать в обсуждении вопросов на уровне «ИМХО»? — это всегда пожалуйста, для того форум и создавался и все могут этим усиленно заниматься, даже призываю и подталкиваю всех.
          — модерировать ? — он и так модератор подфорума «Техника, стратегия и тактика»
          Борис, можно вопрос, меня всегда интересовала этимология ников.
          Почему 20883 а не 34981 или 754 , например? 😆

          #83844

          boris20883

              • Всего сообщений: 2330

            @Андрей А wrote:

            Борис, можно вопрос, меня всегда интересовала этимология ников.
            Почему 20883

            Андрей, 20883 — это код доступа к моему счету. № счета я не помню. :D (это цифры, которые я хорошо помню)

            Это хорошо, что такой форум ведет действующий КМС. Я, просматривая раздел объявлений, сделал ложный вывод, что FAN и Чичинев — одно лицо. А чемпион Москвы — в любом случае чемпион москвы.
            Вести рубрику — разбирать комбинации, рассказывать на что они нацелены, впрочем, это наверное должен знать тот, кто будет вести.
            А вот обсуждать все это — насколько получается, к чему приводит, насколько мешает :) и т.д. было бы интересно. Ведуший глядишь и не виртуальных учеников найдет, если кто почувствует эффект от теории.

            #83845

            Fan

            Хранитель
                • Всего сообщений: 10016

              @Андрей А wrote:

              …Алексей вряд ли считает себя за истину в последней инстанции, (хотя кто его знает ? 🙄 :) )

              Вряд ли, конечно. Но истина рождается в споре. ❗

              @boris20883 wrote:

              …Я, просматривая раздел объявлений, сделал ложный вывод, что FAN и Чичинев — одно лицо

              Да просто я дал объявление от лица Чиченёва (меня попросили), вот и всё… А имэйл высвечивается автора.

              Мой TTW-рейтинг
              Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

              #83846

              Dmitry

              Участник
                  • Всего сообщений: 5518

                @Андрей А wrote:

                А что вы вкладываете в понятие «вести рубрику»?

                Мне кажется, что «вести рубрику» означает раскручивать определенные темы, а не ждать вопросов и модерировать ответы. Надо приглашать высказаться авторитетных людей, сталкивать мнения и т.д. У хороших телеведущих это получается. Здесь важнее журнализм, а не теннисизм.
                Насчет теннисных авторитетов. На днях подбросили адрес.
                http://www.amolini.tv/?path=amolinitv/sport/1080983061/i-1081182058&sessionid=683581629
                Четыре мужика из Челябинска (мастер и три уважаемых тренера) делают виртуальную школу нт. Один из них — мастер С.Г.Киверник, несколько лет назад присылал мне тексты для будущей книги для теннисистов-любителей. Тексты очень нуждались в лит. обработке, но теннисист мог бы найти там немало. Сейчас тексты получше.
                Моя мысль — пригласить эту бригаду к нам на сайт, пусть выкладывают материалы. Им нужна реклама, нужна конструктивная доброжелательная критика. Нам нужны профессионалы.

                Теннис жил, теннис жив, теннис будет жить (пока совсем не помрет)!

                #83847

                DragonFly

                    • Всего сообщений: 12234

                  @Dmitry wrote:

                  Моя мысль — пригласить эту бригаду к нам на сайт, пусть выкладывают материалы.

                  Мысль, несомненно, прекрасная. Я бы даже сказал, что иначе никак нельзя допустить!

                  @Dmitry wrote:

                  Нам нужны профессионалы.

                  Этточно. Можно даже специальный форум сделать, который жестко модерировать. Без флеймов там и шуточек.

                  hare mamburu

                  #83848

                  Dominic

                      • Всего сообщений: 548

                    @Андрей А wrote:

                    Почему 20883 а не 34981 или 754 , например? 😆

                    «Чтоб никто не догадался» :lolsign:

                    #83849

                    Val

                    Участник
                        • Всего сообщений: 747

                      @DragonFly wrote:

                      Большинство Б:

                      это кто же такие :?: интересно знать ?

                      NULL

                      #83850

                      boris20883

                          • Всего сообщений: 2330

                        @Dmitry wrote:

                        «вести рубрику» означает раскручивать определенные темы, а не ждать вопросов и модерировать ответы.

                        Четыре мужика из Челябинска (мастер и три уважаемых тренера) делают виртуальную школу нт.

                        1. Я все же предполагал ответы профессионалов на вопросы участников форума, а не столь прямое направление течения обсуждений.

                        2. Я могу вести виртуальную школу по боксу, но боюсь что единственный кому мои ученики смогут начистить фейс года через два — это будет их тренер, и то если они все вмести соберуться :D

                        #83851

                        DragonFly

                            • Всего сообщений: 12234

                          @boris20883 wrote:

                          2. Я могу вести виртуальную школу по боксу, но боюсь что единственный кому мои ученики смогут начистить фейс года через два — это будет их тренер, и то если они все вмести соберуться :D

                          Это ты к тому, что учить боксу (н/т) через клавиатуру — неблагодарное занятие? Вроде как Самсонов учился вначале чуть ли не по книжке. А потом всех «порвал» и стали его тренировать уже серьезно.

                          Мне лично кажется, что учить дистанционно аналоговым навыкам не имеет смысла. «Живой» совет сильного перворазрядника перешибет по значимости виртуальные рекомендации гостренера по н/т.

                          Но есть один нюанс. Зеленый новичок с благоговением воспримет совет известного мастера, станет ему следовать и благодаря этому продвинется в своих тренировках. А такой же совет от скромного дедушки за соседним кривым столом может пройти мимо ушей или вообще будет воспринят в штыки.

                          hare mamburu

                          #83852

                          boris20883

                              • Всего сообщений: 2330

                            @DragonFly wrote:

                            «Живой» совет сильного перворазрядника перешибет по значимости виртуальные рекомендации гостренера по н/т.

                            1.Про значимость — это в каком смысле?

                            2.Я не случайно упоминал советы по тактике игры, а не по технике.

                            3. Часто, важнее какой тренерский талант, а не уровень игры у советчика. Тут упоминались люди вроде по три часа с мастерами ежедневно играющие — и что, результаты впечатляют?
                            4.А насчет корявых старичков — кто хочет, тот услышит. Хотя в принципе согласен

                          Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)
                          • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                          Просмотров: 68