мобильное приложение мелбет

О магазине TTNPP

  • В этой теме 69 ответов, 18 участников, последнее обновление 25.05.2015 в 18:40 сделано Simakovroman.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 70 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #60649

    Anpol

    Участник
        • Всего сообщений: 1021

      Уважаемые товарищи по спорту.

      Поделитесь, пожалуйста, опытом о работе в последнее время с магазином ТТНПП (ttnpp.com).
      Вопрос в чем — как у них сейчас с работой дела обстоят, с высылкой заказов и пр. ? С ответами на запросы и online/offline общением.

      Есть мысль-идея взять там всякой всячины из Поднебесной, но помню, что какое-то время назад там было все весьма грустно — неотправки посылок, молчание продавца и игнорирование вопросов покупателей и пр. Коль раньше бывали всякие неприятные-непонятные моменты — «терзают смутные сомнения»…
      Можно сейчас с ТТНПП заказывать-работать ? И как лучше это делать нынче — одним махом все в заказ кидать, разбивать на несколько и пр.

      Заранее спасибо за информацию.

      «Ищущий да обрящет…»

      #399598

      vladbar2007

          • Всего сообщений: 17289

        А чем не устраивает Эльгрей,Виста,ТТ спорт? Пришёл,выбрал и ушёл с готовым? Зачем рисковать с китайщиной??

        #399599

        Anpol

        Участник
            • Всего сообщений: 1021

          Владимир, два момента

          1) отсутствием ряда весьма интересных позиций, как раз китайских. В первую очередь — некоторой химии ))) Фалько … неплох, но не более. До Даяна и др. фалько ИМХО не дотягивает.

          2) не самой приятной ценой на то, что есть. Платить на 20-30% больше (даже с учетом персонального дисконта) — а смысл ?

          Вот потому и приходится смотреть на «китайщину». Были бы нормальные, настоящие (и свежие) харики-скайлики в висте, да еще синегубочные, тот же Даян Чи и пр. и за адекватную цену — устроило бы на ура. Однако… увы :(

          terrapong тоже ИМХО не совсем адекватные цены предлагает. К сожалению.

          «Ищущий да обрящет…»

          #399600

          vmg

          Участник
              • Всего сообщений: 7366

            @Anpol wrote:

            но помню, что какое-то время назад там было все весьма грустно — неотправки посылок, молчание продавца и игнорирование вопросов покупателей и пр. Коль раньше бывали всякие неприятные-непонятные моменты — «терзают смутные сомнения»…

            В начале года ждал около двух месяцев. Заминка была из-за веса основы. На мыло не реагируют. А вот с сайта откликнулись. Получил все нормально, доска отличная. А как Вам eacheng.net? Там цены ИМХО меньше на одинаковый позиции.

            Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

            #399601

            Anpol

            Участник
                • Всего сообщений: 1021

              @vmg wrote:

              В начале года ждал около двух месяцев. Заминка была из-за веса основы. На мыло не реагируют. А вот с сайта откликнулись. Получил все нормально, доска отличная. А как Вам eacheng.net? Там цены ИМХО меньше на одинаковый позиции.

              Спасибо за отзыв! Значит, хоть какая-то связь, пусть через сайт, есть, уже радует :) и работают.

              Еченг всегда обладал вроде хорошей репутацией, но цены на товары ДХС(топовые доски и харики-скаи) там значительно выше, да и бустеры не нашел.

              «Ищущий да обрящет…»

              #399602

              AgavE

              Участник
                  • Всего сообщений: 799

                Ага, ага… на иченге сейчас DHS PG7 -16.5$ провинциальный харик НЕО на оранже — 35$
                ниже нигде не видел цены.

                #399603

                Anpol

                Участник
                    • Всего сообщений: 1021

                  Так я же говорю — на ТОПовые доски и накладки.
                  Сколько стоит на Еченге Харикейн Лонг II — III — V ? Или Харик пров. или нац. на синей губке ?
                  Платить 200+ $ за доску , если можно купить за 150 ?

                  Или тот же Х3Neo Prov BS — на ттнпп 58$, на еченге не нашел.
                  Нац Х3Neo Нац BS 98$ , а на Еченге — 176$

                  Вот цены ТТНПП и подкупают, больше радуют глаз и чуть меньше напрягают кредитку :)

                  «Ищущий да обрящет…»

                  #399604

                  Alkaiser

                  Участник
                      • Всего сообщений: 50

                    @Anpol wrote:

                    Или тот же Х3Neo Prov BS — на ттнпп 58$, на еченге не нашел.

                    эти лучше не брать, пузырятся быстро… опробовал на себе + отзывы
                    мне в последнее он высылал на второй-третий день после заказа, но у меня заказы небольшие были, видимо от наличия зависит. А по поводу общения с ним, я, например, на это уже давно забил, молчит, как-то раз только удалось получить ответ и все. Писал ему через сайт, ответ на мыло приходит. (обычно не приходит).

                    А как Вам eacheng.net? Там цены ИМХО меньше на одинаковый позиции.

                    там за доставку больно много хотят, брать надо помногу

                    #399605

                    vladbar2007

                        • Всего сообщений: 17289

                      Я предпочитаю все брать в названных мной магазинах.В случае,если товар не подошёл,можно без проблем поменять.А как на этом Китае менять? Да и не доверяю я этим сайтам.Для смеха…Одни товарищ заказал средство за 190$ для увеличения размера, сами знаете чего! Прислали большую лупу и инструкцию,как этой самой лупой пользоваться… :D

                      #399606

                      sviataslau

                          • Всего сообщений: 39

                        Х3 на синей губке с TTNPP у меня запузырился за 1.5 месяца, бустерил я его вполне умеренно.
                        Так что с синей губкой, как минимум с этого сайта, я завязал.

                        #399607

                        Anpol

                        Участник
                            • Всего сообщений: 1021

                          @sviataslau wrote:

                          Х3 на синей губке с TTNPP у меня запузырился за 1.5 месяца, бустерил я его вполне умеренно.
                          Так что с синей губкой, как минимум с этого сайта, я завязал.

                          А давно это было? И какая версия Х3 была — Neo или классическая ?

                          «Ищущий да обрящет…»

                          #399608

                          sviataslau

                              • Всего сообщений: 39

                            Бувально месяца 2 назад, наверное. Х3 был обычный, но как я читал, с Нео – та же беда. Но я надеялся, что меня пронесёт, да не пронесло :)

                            #399609

                            Anpol

                            Участник
                                • Всего сообщений: 1021

                              Я вот пока тоже надеюсь, что обойдется… :) но задумался :)

                              По работе (заказу) с ТТНПП — прошло все ОК, без нареканий к нему?

                              «Ищущий да обрящет…»

                              #399610

                              AgavE

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 799

                                Харики с синей губкой гораздо меньше живучие, я так решил, что вполне возможно что и не подделка на ттнпп, просто они изначально быстрее изнашиваются, да и запасы у него не сказать чтобы свежие 12-13 годов.
                                по поводу хороших цен на харики — saletabletennis.com — сам там покупал нац на оранже, быстро отправили, быстро пришло, не подделка. Да и на даянчи — цена дешевле чем на ттнпп. и БЕСПЛАТНАЯ отправка.

                                #399611

                                pitoshaman

                                    • Всего сообщений: 459

                                  @AgavE wrote:

                                  Харики с синей губкой гораздо меньше живучие, я так решил, что вполне возможно что и не подделка на ттнпп, просто они изначально быстрее изнашиваются, да и запасы у него не сказать чтобы свежие 12-13 годов.
                                  по поводу хороших цен на харики — saletabletennis.com — сам там покупал нац на оранже, быстро отправили, быстро пришло, не подделка. Да и на даянчи — цена дешевле чем на ттнпп. и БЕСПЛАТНАЯ отправка.

                                  Что лучше: Пров на синей губке или Нац на оранжевой?))
                                  И, неужели, даже такие накладки надо бустерить?

                                  Тюмень

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 70 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 957