мобильное приложение мелбет

О магазине TTNPP

  • В этой теме 69 ответов, 18 участников, последнее обновление 25.05.2015 в 18:40 сделано Simakovroman.
Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 70 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #399642

    vmg

    Участник
        • Всего сообщений: 7366

      @Fraer wrote:

      С резиновым так не получится, не приклеить(убедился на личном опыте).

      А зачем оно надо, если резиновым с помощью картонки от накладки все ниппелится лучше любого бустера?

      Спору нет, клей лучше. Но короче :D

      Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

      #399643

      AgavE

      Участник
          • Всего сообщений: 799

        @Mikki wrote:

        Революшен такой же как дианчи с запахом амиака))) С помощью вашей инструкции про какую накладку Тенерджи или Харриканы?

        Ну, запах не является основополагающей консистенции состава :-)
        Тенержи бустерят либо жуткие профи, которым не хватает скорости базовых тенержей, либо уже полностью убитые накладки, чтобы хоть как-то возродить к жизни.
        и, да, я имею в виду только Харрикейны и Скайлайны.

        #399644

        AgavE

        Участник
            • Всего сообщений: 799

          @vmg wrote:

          @Fraer wrote:

          С резиновым так не получится, не приклеить(убедился на личном опыте).

          А зачем оно надо, если резиновым с помощью картонки от накладки все ниппелится лучше любого бустера?

          Спору нет, клей лучше. Но короче :D

          ну, как сказать…
          качественный ниппель, и потом раз в неделю переклеиваться один раз.
          и на пару недель одного ниппеля хватает.
          не так уж и быстро…
          другое дело, что спидклей при попадании между губкой и топшитом у НЕО серии запросто может вызвать отслоение одного от другого…

          #399645

          AgavE

          Участник
              • Всего сообщений: 799

            @vmg wrote:

            @AgavE wrote:

            Но, опять-таки, повторюсь, сомневаюсь, что клейкости хватит, да и зачем? если резиновый клей в принципе работу бустера выполняет.

            Да вопрос-то в длительности действия. Я не переклеивался и в разрешенные времена. Лень было перед каждой тренировкой, так перед турниром. А если бустер тянет месяца два-три, то мне было бы как раз.

            Даянчи на три месяца точно не хватит :-)

            #399646

            SchumiSFM

                • Всего сообщений: 732

              Магазин нормальный цены более-менее адекват, недавно покупал хар8 и 3-50 все выслали на следующий день. Кстати в нарвском магазине 8 хар дешевле, правда без маркировки по жесткости губки.

              #399647

              Doktor

              Участник
                  • Всего сообщений: 915

                Отвечу всем сразу:
                DHS Н8 достался красный, б/у, лично от директора tt11, какой жесткости я не понял, практически не липких, более менее вошел в кондицию после двух раз бустерения Фалко, по игре соперники говорили что от моей копии H3 на синей губке летит мощнее и вращения больще.
                Сегодня лично был в Нарве а магазине TT11, видел новые, запечатанные Н8, они двух типов:hard и mid-hard,так написано сзади на упаковке, цифры жесткости нет, только указана толщина.

                Основа: Loki MLX
                FH: DHS Hurricane 3 Neo
                BH: Nittaku Express

                #399648

                Fraer

                    • Всего сообщений: 5568

                  другое дело, что спидклей при попадании между губкой и топшитом у НЕО серии запросто может вызвать отслоение одного от другого…

                  Нам рукастым это не помеха, клей «Уран» + ацетон + 5 минут =)

                  Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
                  Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


                  Свобода!Равенство!Быстрый клей!

                  #399649

                  Fraer

                      • Всего сообщений: 5568

                    DHS Н8 достался красный, б/у, лично от директора tt11, какой жесткости я не понял, практически не липких, более менее вошел в кондицию после двух раз бустерения Фалко, по игре соперники говорили что от моей копии H3 на синей губке летит мощнее и вращения больще.

                    А что за копия такая? Где брали? Клеите, бустерите?

                    Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
                    Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


                    Свобода!Равенство!Быстрый клей!

                    #399650

                    Doktor

                    Участник
                        • Всего сообщений: 915

                      Обычная копия Н3 на синей губке, такие на алиэкспрессе по 10 дол., привозил другу знакомый китаец, бустер фалко, который лонг, беру в Эстонии-тт11.

                      Основа: Loki MLX
                      FH: DHS Hurricane 3 Neo
                      BH: Nittaku Express

                      #399651

                      stasorloy

                          • Всего сообщений: 13

                        Просветите, пожалуйста, бустер фалко стоит ли своих денег по сравнению с джонсоном? Заказал глобу 999 самую простую, думаю джонсоном накачать или все-таки стоит взять фалко? На даянчи и саймон не раскошелюсь точно.

                        #399652

                        vita0801

                        Участник
                            • Всего сообщений: 220

                          @stasorloy wrote:

                          Просветите, пожалуйста, бустер фалко стоит ли своих денег по сравнению с джонсоном? Заказал глобу 999 самую простую, думаю джонсоном накачать или все-таки стоит взять фалко? На даянчи и саймон не раскошелюсь точно.

                          Если успеете на TT11 со скидкой , то точно своих денег стоит ( лучше лонг)

                          #399653

                          Doktor

                          Участник
                              • Всего сообщений: 915

                            По мне, фалко стоит своих денег, я один раз попытался оп рецепту Вольдемара сделать бустер-ничего не вышло, фалко практически без запаха, действует около двух месяцев.

                            Основа: Loki MLX
                            FH: DHS Hurricane 3 Neo
                            BH: Nittaku Express

                            #399654

                            vita0801

                            Участник
                                • Всего сообщений: 220

                              Вступлюсь за «Вольдемаровский» рецепт: как-то давно «бодяжил» с аптечного вазелиного масла и отечественной «разжигайки». Только один раз не получилось, подозреваю, что масло было какое-то «не то».
                              Зато, когда получилось, все устроило, кроме стойкого запаха.. Совсем «убитые» накладки оживали на какое-то время, особенно, если топшит еще и Революшеном Био Клинером обработать. Поскольку зелья было разведено достаточное количество и много оставалось, обрабатывал зимние покрышки перед закладкой на хранение и даже резинки на пластиковых окнах. Определенно эффект есть и совсем недорого :D

                              #399655

                              Аноним

                                  • Всего сообщений: 15414

                                @Doktor wrote:

                                По мне, фалко стоит своих денег, я один раз попытался оп рецепту Вольдемара сделать бустер-ничего не вышло, фалко практически без запаха, действует около двух месяцев.

                                странно… я по рецепту вольдемара уже много лет пользуюсь бустером , не было не разу что-бы не вышло , или я с другой планеты ? 😆 😆 😆

                                #399656

                                AgavE

                                Участник
                                    • Всего сообщений: 799

                                  @Вольдемар wrote:

                                  @Doktor wrote:

                                  По мне, фалко стоит своих денег, я один раз попытался оп рецепту Вольдемара сделать бустер-ничего не вышло, фалко практически без запаха, действует около двух месяцев.

                                  странно… я по рецепту вольдемара уже много лет пользуюсь бустером , не было не разу что-бы не вышло , или я с другой планеты ? 😆 😆 😆

                                  А ты уверен, что правильно рецептуру записал Вольдемара? :)

                                  PS: я бы всё-таки взял если не даянчи, то симун хотя бы, для китайских резинок китайские бустеры лучше подходят, меньшее количество наносить надо.
                                  А глобу так вообще лучше на хороший ниппель спидклея.

                                Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 70 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 860