мобильное приложение мелбет

О магазине TTNPP

  • В этой теме 69 ответов, 18 участников, последнее обновление 25.05.2015 в 18:40 сделано Simakovroman.
Просмотр 10 сообщений - с 61 по 70 (из 70 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #399657

    rezzki

    Участник
        • Всего сообщений: 719

      Недавно мне надоело ниппелить Харрикейны. Ну психанул)) Применил «вольдемаровщину»). Ощущения конечно не те, что с клеем, особенно когда на накладке от клея подушка получается, но всё работает. Делал Джонсоном. Бутылка розовога цвета 😳

      Stiga Clipper Wood
      FH: DHS Hurricane III NEO
      BH: Palio AK-47 Blue

      #399658

      vmg

      Участник
          • Всего сообщений: 7366

        @rezzki wrote:

        Делал Джонсоном.

        А я пытался им разбодяжить любимую ПФ4. Лил-лил и нихрена, пропадает как в черной дыре, а накладка не меняет свойства. Меня еще дилер предупреждал, что ПФ4 не поддается. 😥

        Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

        #399659

        stasorloy

            • Всего сообщений: 13

          Недавно мне надоело ниппелить Харрикейны. Ну психанул)) Применил «вольдемаровщину»). Ощущения конечно не те, что с клеем, особенно когда на накладке от клея подушка получается, но всё работает. Делал Джонсоном. Бутылка розовога цвета

          Ну вы меня успокоили. Бустер заказывать дорого, светал и вазелиновое масло мне непросто достать, а вот джонсон имеется. К тому же сверх скоростей мне не надо от накладки, лишь бы дуга чуть покруче была

          #399660

          rezzki

          Участник
              • Всего сообщений: 719

            @stasorloy wrote:

            Недавно мне надоело ниппелить Харрикейны. Ну психанул)) Применил «вольдемаровщину»). Ощущения конечно не те, что с клеем, особенно когда на накладке от клея подушка получается, но всё работает. Делал Джонсоном. Бутылка розовога цвета

            Ну вы меня успокоили. Бустер заказывать дорого, светал и вазелиновое масло мне непросто достать, а вот джонсон имеется. К тому же сверх скоростей мне не надо от накладки, лишь бы дуга чуть покруче была

            Скажу сразу что Харики у меня провинциальные под старый клей. Про НЕО не знаю, ни разу не играл.

            Stiga Clipper Wood
            FH: DHS Hurricane III NEO
            BH: Palio AK-47 Blue

            #399661

            Fraer

                • Всего сообщений: 5568

              Джо + керосин на Нео дает нормальный эффект, только размягчает, в отличие от симуна. Что применять — зависит от дубовости губки. Но от симуна дуга при силовом по нижнему круче.

              Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
              Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


              Свобода!Равенство!Быстрый клей!

              #399662

              SashaL

                  • Всего сообщений: 282

                Добрый день.
                В продолжении разговора про данный интернет-магазин.
                Кто-нибудь покупал у них пластиковые DHS 3* в оптовой поставке — это что пишут х60(то есть 10 коробок по 6 штук)? Данная позициия идет в Free Shipping. Насколько они оригинальные:-), ровные, долговечные если данный термин вообще можно применить к пластиковым мячам? Цена за 1 мяч получается более-менее демократичная.

                NULL

                #399663

                AgavE

                Участник
                    • Всего сообщений: 799

                  Лучше ксюшку купить имхо, долговечнее и ровнее.

                  #399664

                  SashaL

                      • Всего сообщений: 282

                    AqavE, я бы за, но одно но останавливает — мало кто знает о ксюше, боюсь на турнирах и соревнованиях просто откажутся играть с ним. DHS он и в африке DHS, будь он не ладен :D
                    Да и на прошедших выходных на ветеранском турнире играли обычными пластиковым 1* DHS. Оставили хорошее впечатление. Не помню чтобы в моих встречах сломался хотя бы 1 данный мяч за 3 часа довольно интенсивных встреч.
                    ТОлько не спрашивайте что за ветеранский турнир на 1* мячах — они были предоставлены организатором, к примеру у меня вообще пока нет пластикового мяча, тренеруемся и играем у себя в региона все еще обычным целлулоидом.

                    NULL

                    #399665

                    AgavE

                    Участник
                        • Всего сообщений: 799

                      @SashaL wrote:

                      AqavE, я бы за, но одно но останавливает — мало кто знает о ксюше, боюсь на турнирах и соревнованиях просто откажутся играть с ним. DHS он и в африке DHS, будь он не ладен :D
                      Да и на прошедших выходных на ветеранском турнире играли обычными пластиковым 1* DHS. Оставили хорошее впечатление. Не помню чтобы в моих встречах сломался хотя бы 1 данный мяч за 3 часа довольно интенсивных встреч.
                      ТОлько не спрашивайте что за ветеранский турнир на 1* мячах — они были предоставлены организатором, к примеру у меня вообще пока нет пластикового мяча, тренеруемся и играем у себя в региона все еще обычным целлулоидом.

                      Играл недавно в Эстонии, никто не удивлялся. В Латвийской асс. НТ руководство вообще выдало участникам эти мячи (ХuShaofa sports). Так что, я думаю, не стоит беспокоится. Значок ITTF есть, не кривой и 40+ = нет поводов для беспокойства.

                      #399666

                      Simakovroman

                          • Всего сообщений: 79

                        @SashaL wrote:

                        Добрый день.
                        В продолжении разговора про данный интернет-магазин.
                        Кто-нибудь покупал у них пластиковые DHS 3* в оптовой поставке — это что пишут х60(то есть 10 коробок по 6 штук)? Данная позициия идет в Free Shipping. Насколько они оригинальные:-), ровные, долговечные если данный термин вообще можно применить к пластиковым мячам? Цена за 1 мяч получается более-менее демократичная.

                        Покупал. Нормальные мячи. Хашаофа и прочие бесшовные мячи другие. У них другой отскок и ощущение что по-другому мяч вращается. Мое мнение что не будут играть серьезные турниры бесшовным мячом. Уж больно они разные, не смотря что 40+

                        NULL

                      Просмотр 10 сообщений - с 61 по 70 (из 70 всего)
                      • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                      Просмотров: 956