мобильное приложение мелбет

О Михаиле Торгове.

Форумы Главный Главный форум О Михаиле Торгове.

  • В этой теме 214 ответов, 35 участников, последнее обновление 23.06.2011 в 06:30 сделано xodoc.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 215 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #53988

    osmar920

        • Всего сообщений: 11138

      Как все же нужно опуститься, чтобы вести себя , как последняя……………… Такое поведение можно назвать непорядочным, мягко говоря.
      Настоящик мужик так себя не ведет, как повел себя Торгов.
      Если я не прав » плюньте мне в лицо».
      Вот история, которая может подтвердиться как минимум 2 людьми.
      Я участвовал в турнире «20 лет спустя» в М. Видное, занял первове место во втором финале, который закончился значительно ранее первого финала. Я собственно говоря , приехал на второй день из за уважения к турниру, хотя мог и не приезжать по личной причине( у меня родился недавно ребенок и я отпросился на короткое время, сказал жене, что приеду к определнному часу, чтоб помочь).
      Я подошел к Торгову и сказал, что к сожалению, я не могу остаться больше и хотел получить призовую сумму денег в 200 долларов. Он ответил, что нужно дождаться окончания турнира. я ему сказал , что я не могу по уважительной семейной причине. Он отказался мне выдать деньги и сказал » Договорись с Ивановым В.Ф., я ему отдам». Я сказал » Хорошо». Я договорился с Ивановым.,чтобы он передал деньги Сереге Хомутову. Оказалось позже, что Торгов отказался давать деньги Иванову и Хомутову, сказав, что сам мне отдаст.
      Ладно. Я уже и позабыл об этом. Звоню через несколько недель Иванову и спрашиваю «Вы не в курсе, что с моими 200 баксами?» Он ответил мол не беспокойся они никуда не денутся и Торгов отдаст, вот его телефон и позвони ему. Я говорю, что мол я особо за 200 басов не переживаю, мне интересно, как поведет себя человек, из принципа.

      Ок. Звоню Торгову. Он говорит мне «Я занят. позвони позже». Ладно. Он не мог сказать как порядочный и культурный человек » позвони в такое то время или еще чего». Звоню на следующий день, спрашиваю можно поговорить с Михаилом Торговым, отвечает » да. я слушаю». Я говорю, что уже звонил по поводу денег за турнир, он отвечает » звоните на следующей неделе, у меня нет времени разговаривать».
      Он оказывается очень занятой человек в своем клубе и у нет времени ответить на вопрос когда и где отдаст деньги. Наверное, я неправ, у человека финансовые проблемы, я могу понять, для некоторых 200 баксов это месячная зарплата.

      Вот я и думаю, как мне поступить. Плюнуть на деньги или всё же дальше по инстанциям и разным федерациям отписаться, пусть знают с кем имеют дело.

      Он думает, что его снобизм чего стоит и я буду бегать за деньгами. Ничего не представляющий собой человек ведет себя такми образом, чтобы самоутвердиться и делает это так непорядочно, что сам того не осознает. что унижает себя.

      ______________
      Название темы отредактировано.
      Модератор Fan.

      http://savepic.net/2267008m.gif

      #285856

      OlegOA

          • Всего сообщений: 1090

        Странное поведение Торгова.
        Наверное лучше по инстанциям обратится, что бы про не порядочность все знали.

        MilkywayW-3 - SPINLORD Irbis max, 388с-1-2.0 (42*)
        К-4- Blue Fire M1-2.0, 388с-1-1.8 (42*)

        #285857

        zxc

            • Всего сообщений: 392

          Может просто приехать и забрать деньги (разобраться как мужчины) :rocket:

          #285858

          osmar920

              • Всего сообщений: 11138

            Сообщение отредактировано.
            Модератор Fan.

            P.S. Прошу не выходить за рамки.

            http://savepic.net/2267008m.gif

            #285859

            voldemar

                • Всего сообщений: 3926

              катаешь заяву -украл деньги , или колеса (если есть ) вспороть все ,по периметру что-бы не восстановить , потом еще раз

              NULL

              #285860

              osmar920

                  • Всего сообщений: 11138

                Кстати, если бы сказал напрямую, что не могу отдать деньги или не дам , то это было бы понятно. А здесь он пытается вести себя нагло, футболя мои звонки, как будто я ему мальчик какой то или он хозяин,. а я его слуга.
                Не считая того что у меня 2 высших образования, а он «футболист»

                http://savepic.net/2267008m.gif

                #285861

                boris20883

                    • Всего сообщений: 2330

                  Есть два типа, один отказывается от долгов нагло, второй прячется.
                  У вас первый, по причине невозможности второго. :)

                  #285862

                  osmar920

                      • Всего сообщений: 11138

                    @boris20883 wrote:

                    Есть два типа, один отказывается от долгов нагло, второй прячется.
                    У вас первый, по причине невозможности второго. :)

                    Мне кажется, что это дело порядочности. Ему хочется что то доказать или показать, хотя может спокойно отдать деньги. Это у него такой […] способ как бы научить меня, что я не остался до окнчания турнира и его не волнуют мои причины. Он настолько нагл, что считает я должен был поставить его соревнования выше моих личных дел.
                    Я должен был постаавить выше приоритетом его соревнования над приоритетом своего младенца.

                    Вот такие люди возглавляют Ассоциацию Ветеранов НТ в России
                    _____________________________
                    Сообщение отредактировано.
                    Модератор Fan.

                    P.S. Прошу не выходить за рамки.

                    http://savepic.net/2267008m.gif

                    #285863

                    boris20883

                        • Всего сообщений: 2330

                      @osmar920 wrote:

                      Мне кажется, что это дело порядочности.
                      Это у него такой […] способ как бы научить меня, что я не остался до окнчания турнира

                      Тогда термин непорядочности не подходит.

                      #285864

                      pawky

                          • Всего сообщений: 1616

                        @osmar920 wrote:

                        @boris20883 wrote:

                        Есть два типа, один отказывается от долгов нагло, второй прячется.
                        У вас первый, по причине невозможности второго. :)

                        Мне кажется, что это дело порядочности. Ему хочется что то доказать или показать, хотя может спокойно отдать деньги. Это у него такой […] способ как бы научить меня, что я не остался до окнчания турнира и его не волнуют мои причины. Он настолько нагл, что считает я должен был поставить его соревнования выше моих личных дел.
                        Я должен был постаавить выше приоритетом его соревнования над приоритетом своего младенца.

                        Вот такие люди возглавляют Ассоциацию Ветеранов НТ в России

                        Ситуация просто за гранью добра и зла…
                        Такое поведение отвратительно и мерзко…
                        Хотелось бы в контексте вышеизложенного услышать коментарий по данной ситуации Вице-президента АВНТ по информационной политике…
                        А еще лучше, в ближайшее время услышать на форуме о мирном разрешении данной ситуации …

                        Tamca 5000 Gergely
                        Acuda S1 Turbo MAX black
                        Baracuda 2,0 red

                        #285865

                        vladbar2007

                            • Всего сообщений: 17289

                          Странно!Непохоже на М.Л!Будем надеяться.что все решится положительно….

                          #285866

                          osmar920

                              • Всего сообщений: 11138

                            @vladbar2007 wrote:

                            Странно!Непохоже на М.Л!Будем надеяться.что все решится положительно….

                            Тем не менее это 100% факт.

                            Я звонил дважды,это минимум, бегать за ним не буду, но в Федерацию НТ напишу, если он не найдет способ передать мне деньги и извиниться за свое поведение.

                            http://savepic.net/2267008m.gif

                            #285867

                            pawky

                                • Всего сообщений: 1616

                              @osmar920 wrote:

                              @vladbar2007 wrote:

                              Странно!Непохоже на М.Л!Будем надеяться.что все решится положительно….

                              Тем не менее это 100% факт.

                              Я звонил дважды,это минимум, бегать за ним не буду, но в Федерацию НТ напишу, если он не найдет способ передать мне деньги и извиниться за свое поведение.

                              Возможно это не самый этичный способ решения проблемы, но зато наверняка самый эффективный …

                              Tamca 5000 Gergely
                              Acuda S1 Turbo MAX black
                              Baracuda 2,0 red

                              #285868

                              osmar920

                                  • Всего сообщений: 11138

                                @pawky wrote:

                                @osmar920 wrote:

                                @vladbar2007 wrote:

                                Странно!Непохоже на М.Л!Будем надеяться.что все решится положительно….

                                Тем не менее это 100% факт.

                                Я звонил дважды,это минимум, бегать за ним не буду, но в Федерацию НТ напишу, если он не найдет способ передать мне деньги и извиниться за свое поведение.

                                Возможно это не самый этичный способ решения проблемы, но зато наверняка самый эффективный …

                                В чем не этичность?

                                http://savepic.net/2267008m.gif

                                #285869

                                kiparisus

                                    • Всего сообщений: 102

                                  Понятно,что деньги отдавать не хочется,да и потрачены уже на верняка! С такими поступать нужно жестко!

                                  Vistas KOJI MATSUSHITA DEF
                                  FH Sword KING
                                  BH Sword Scylla ОХ

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 215 всего)
                                • Тема «О Михаиле Торгове.» закрыта для новых ответов.

                                Просмотров: 1643