мобильное приложение мелбет

О Михаиле Торгове.

Форумы Главный Главный форум О Михаиле Торгове.

  • В этой теме 214 ответов, 35 участников, последнее обновление 23.06.2011 в 06:30 сделано xodoc.
Просмотр 15 сообщений - с 181 по 195 (из 215 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #286035

    osmar920

        • Всего сообщений: 11138

      @Ne_mor wrote:

      Честно скажу, первоначально был на стороне osmar920! Но своими стенаниями, соплями и плачем на …надцати страницах уже раздражает! Ну, хорош уже мусолить одно и то же!

      Я ведь только отвечаю на комментарии и не завожу новых тем. Если хотите , чтобы я никому не отвечал, то я могу игнорировать всех

      http://savepic.net/2267008m.gif

      #286036

      xodoc

      Участник
          • Всего сообщений: 2158

        @Ne_mor wrote:

        Честно скажу, первоначально был на стороне osmar920! Но своими стенаниями, соплями и плачем на …надцати страницах уже раздражает! Ну, хорош уже мусолить одно и то же!

        Полностью согласен с Ne_mor, зачем переливать из пустого в порожнее :?:
        Ваша позиция osmar920 понятна и ясна, независимое голосование проводите, ИМХО, пора закрывать тему. ❗

        FIREWALL PLUS, BLUEFIRE JP03 1,8, GRASS D.TECS ОХ кр
        NEOTTEC BALSA CARBON, TENERGY 64 1,7, SPINLORD DORNENGLANZ ОХ

        #286037

        vladbar2007

            • Всего сообщений: 17289

          Да.пора заканчивать!!Осмару-надо ЛИЧНО говорить с Торговым на эту тему и не писать на форуме…

          #286038

          indigo

              • Всего сообщений: 294

            Поддерживаю Осмара, пускай продолжает. Завтра могут кинуть и вас, проявите солидарность.

            #286039

            fedx

            Участник
                • Всего сообщений: 6132

              @Юрис wrote:

              Один тениссист из Подольска уже почти 2 года динамит меня с 15000рублей, по идее надо бы бабло выбить,всё пока надеюсь на его задремавшую совесть.

              Ну что — тряхнем? 🙄 😆

              @maya wrote:

              это все интересно, пока народ не знает о ком собственно речь идет. а что будет если я сделаю отдельной темой, что это за команда, кто там тренер и что с сентября в том клубе играет жена скачкова? об этом инциденте знают как минимум 300 человек, в форуме не проскользнуло у них ни слова. но тем не менее все знают на что способен тот или иной функционер, и отношение к нему соответствующее.

              Так, я не понял — почему мы не знаем, требую! «Скандалы, интриги, расследования!»

              Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
              FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
              BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

              #286040

              Neslabiy

                  • Всего сообщений: 4772

                @boris20883 wrote:

                вручение планировалось в рамках турнира.
                И тут Вы этакий пуп с горы, являетесь и говорите — «у меня типа важные дела , Сереге отбашляй то что мне должен, а мне недосуг тут.»
                А с чего он должен был вступать с вами в дискуссию, уточнять кому , да как, да в каких купюрах?

                Про купюры — это вы вроде бы сами придумали, разве такое абсурдное требование предъявлялось?

                Вообще говоря, отдать человеку его призовые до награждения, если ему нужно уйти раньше — это же совершенно естественное дело.

                #286041

                boris20883

                    • Всего сообщений: 2330

                  епрст.
                  Вспомнил!!
                  Мне Овчаров тенниску обещал. Уже года четыре прошло.

                  Что делать посоветуете????

                  Neslabiy, точно не требовал четные номера на купюрах? Ну отлегло.

                  #286042

                  gumanoidd

                      • Всего сообщений: 2860

                    а неплохо его проучили—теперь он всегда будет оставаться на награждение :)

                    вот я играю туры 30-ть лет —и ниразу награждение непропустил—знаю я етих хитропопых—как кушать так у них время есть—а как награждение так им некогда—непридти на награждение за своими 200$ ето незнаю кем надо быть :P

                    #286043

                    fedx

                    Участник
                        • Всего сообщений: 6132

                      Теперь он всегда будет в турнирах взнос оплачивать после награждения. Ну или после взноса сразу выбивать из организатора минимальные призовые ;)

                      Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
                      FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
                      BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

                      #286044

                      osmar920

                          • Всего сообщений: 11138

                        @boris20883 wrote:

                        епрст.
                        Вспомнил!!
                        Мне Овчаров тенниску обещал. Уже года четыре прошло.

                        Что делать посоветуете????

                        Neslabiy, точно не требовал четные номера на купюрах? Ну отлегло.

                        У вас сравнения, мягко говоря на уровне ребенка.
                        А если Овчаров пообещал тениску, то купите Памперс и в песочнице со сверстниками вспоминайте кто вам еще игрушки обещал дать.

                        http://savepic.net/2267008m.gif

                        #286045

                        gumanoidd

                            • Всего сообщений: 2860

                          Мне Овчаров тенниску обещал

                          спешу похвастаться—мне Самсонов в разное время выдал в презент

                          большое синее полотенце со своим изображением
                          шорты с иероглифами 😆
                          майку с надписью на спине Самсонов от Тибхар

                          #286046

                          al1213

                              • Всего сообщений: 980

                            предлагаю позвонить Торгову по телефону , пусть пояснит ситуацию , уважаемый osmar920 киньте его номер в лс

                            Пусть никогда не погаснет яркое пламя нашего энтузиазма!

                            #286047

                            osmar920

                                • Всего сообщений: 11138

                              @al1213 wrote:

                              предлагаю позвонить Торгову по телефону , пусть пояснит ситуацию , уважаемый osmar920 киньте его номер в лс

                              Терроризировать человека не стоит. Опускаться до методики the person in question не красиво.

                              http://savepic.net/2267008m.gif

                              #286048

                              al1213

                                  • Всего сообщений: 980

                                может все не так уж и плохо , человек заработался и ему не до поисков и отдачей призовых , а тема зарастает домыслами и клише возможно отчасти не заслуженными …

                                Пусть никогда не погаснет яркое пламя нашего энтузиазма!

                                #286049

                                osmar920

                                    • Всего сообщений: 11138

                                  @al1213 wrote:

                                  может все не так уж и плохо , человек заработался и ему не до поисков и отдачей призовых , а тема зарастает домыслами и клише возможно отчасти не заслуженными …

                                  Что значит заработался, от него не требовалось бухгалтерской отчетности, а 2 слова и ему искать никого не нужно было. Его нашли, но он послал……

                                  Пора закрывать бесполезные дебаты.
                                  Всё и так очевидно, как божий день!
                                  Никакая отмазка не проходит, я очень гибкий в подходе к людям и всегда даю шанс на компромисное решение. Но если человек закрыт и глух, то бесполезно.

                                  http://savepic.net/2267008m.gif

                                Просмотр 15 сообщений - с 181 по 195 (из 215 всего)
                                • Тема «О Михаиле Торгове.» закрыта для новых ответов.

                                Просмотров: 1734