мобильное приложение мелбет

О Михаиле Торгове.

Форумы Главный Главный форум О Михаиле Торгове.

  • В этой теме 214 ответов, 35 участников, последнее обновление 23.06.2011 в 06:30 сделано xodoc.
Просмотр 15 сообщений - с 196 по 210 (из 215 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #286050

    Fan

    Хранитель
        • Всего сообщений: 10016

      @gumanoidd wrote:

      Для суда и бумажек не нужно,. если большинство участников скажут, что они делали взнос и получили призовые деньги. Не могут сговориться все 40 участников.

      тута уже попахивает криминалом—потому как собирать по 40$—потом часть бабок забирать себе—а часть отдавать в виде приза—то это видимо незаконно …

      gumanoidd, Вы меня, конечно, извините, но как у Вас с арифметикой на уровне первого класса? Или Вы вообще не в курсе, на какую тему пишете?

      Мой TTW-рейтинг
      Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

      #286051

      osmar920

          • Всего сообщений: 11138

        @Fan wrote:

        @pawky wrote:

        … Хотелось бы в контексте вышеизложенного услышать коментарий по данной ситуации Вице-президента АВНТ по информационной политике…

        Да, я говорил с Михаилом Львовичем по поводу данной ситуации. Скажу, что Михаил Львович давно уже (это не первый турнир) высказывал мысль, что люди, не остающиеся на награждение, выказывают этим фактом неуважение к своим товарищам (соперникам), которые играли вместе с ними, и непосредственно к организаторам, проводящим это мероприятие и вполне обоснованно желающим видеть всех победителей и призёров на награждении. В принципе, я с Михаилом Львовичем в этом полностью согласен.

        Другое дело, что я не знаю полностью всех обстоятельств именно этого случая, поэтому не могу составить полной картины. Но одно скажу: говорить о том, что Михаил Львович «зажилил» 200 долларов — это просто смешно. Он проводит много турниров на свои кровные деньги (как и этот). Зачем ему тратить около 4000 долларов, чтобы сэкономить 200? Вы хоть отдавайте себе отчёт, что пишете.

        И ещё — убедительно прошу не употреблять ругательств и ёрничеств. Если есть, что сказать, — пишите, но не используйте грязь.

        Алексей!
        На » посошок».
        Никто не оспаривает, что нужно уважительно относиться к участникам соревнований или организаторам. Но для этого необходимо установить факт преднамеренного действия кого либо, чтобы утверждать о неуважительности. Понятие «уважение» относится не только к соревнованию или организатору, это понятие общей культуры и воспитания и должно проявляться везде и всегда.
        Если организатор не принимает уважительности причины участника соревнования, то он тоже проявляет неуважительность.
        Существует понятие ,как уважительная причина. Например, человек заболел и не смог выйти на работу, человека срочно вызвали в больницу в виду болезни родственника, у кого то жена рожает в роддоме и так далее.

        Поэтому «диагноз», что кто то не дал приз из за то, что участник не явился на награждение, при этом предупредил заранее………………….каждый сам поставит.

        http://savepic.net/2267008m.gif

        #286052

        Fan

        Хранитель
            • Всего сообщений: 10016

          Роман, ну ты уже 14 страниц пишешь практически одно и то же. Согласись, писать в одностороннем порядке (монологом) в таком объёме это не есть правильно.

          Мой TTW-рейтинг
          Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

          #286053

          osmar920

              • Всего сообщений: 11138

            @Fan wrote:

            Роман, ну ты уже 14 страниц пишешь практически одно и то же. Согласись, писать в одностороннем порядке (монологом) в таком объёме это не есть правильно.

            соглашаюсь.

            http://savepic.net/2267008m.gif

            #286054

            gumanoidd

                • Всего сообщений: 2860

              тута уже попахивает криминалом—потому как собирать по 40$—потом часть бабок забирать себе—а часть отдавать в виде приза—то это видимо незаконно …
              gumanoidd, Вы меня, конечно, извините, но как у Вас с арифметикой на уровне первого класса? Или Вы вообще не в курсе, на какую тему пишете?

              ну так было сказано

              Взнос 40 бачей, за победу во 2-ом финале 200 бачей

              и при чом тут арифметика—ведь 40 участников сдали по 40$=1600$ в кассу тура—а 200 даже уже одному зажали —надо и остальную кассу проверить8)

              Непорядочность Михаила Торгова

              а после доскональной ревизии там и с порядочностью всё станет ясно 😆

              #286055

              boris20883

                  • Всего сообщений: 2330

                @osmar920 wrote:

                У вас сравнения, мягко говоря на уровне ребенка.
                А если Овчаров пообещал тениску, то купите Памперс и в песочнице со сверстниками вспоминайте кто вам еще игрушки обещал дать.

                Вы видимо из тех мосек, которые лают если их не пнуть. Поскольку вы распаляетесь все больше, я отвечу прямее.

                У вас реальные проблемы с психикой . Вы пыжитесь всем доказать, что вы что-то из себя представляете, но никого из окружения ваша персона не интересует.
                Просто по тому, что по жизни Вы никто и звать вас никак.

                Вы тут блеете что-то про выдуманную вами историю и не понимаете, что уже от вас отвернулись.
                Вы и для Торгова никто. Это вы в своем мирке думаете, что Торгов зажал 200 баксов , да еще зажал, чтобы вас проучить. Да он и в голове вас не держит ни секунду. Вам подлечить ваше больное самолюбие хочется, вы и готовы 200 баксов заплатить лишь бы торгов извинился, а вы потом будете бегать и на каждом углу рассказывать, какой вы крутой. Вы и месяц видимо ждали, что Торгов позвонит, чтобы потом рассказывать как «сам Торгов» лично звонил и уговаривал 200 баксов забрать.
                Да забыл про вас Торгов, просто забыл.

                #286056

                loh-ness

                    • Всего сообщений: 422

                  Фу-у-у, пошло говнищще… boris, твой номер 20883 и звать тебя «как» 😉

                  а ведь здесь могла бы быть ваша реклама...Butterfly-y...эй...недорого

                  #286057

                  Dmitry

                  Участник
                      • Всего сообщений: 5518

                    @boris20883 wrote:

                    Поскольку вы распаляетесь все больше, я отвечу прямее.

                    Ну, может быть, чуть прямее, чем надо, но примерно так.

                    Теннис жил, теннис жив, теннис будет жить (пока совсем не помрет)!

                    #286058

                    gumanoidd

                        • Всего сообщений: 2860

                      Практически любая общественная или общественно-коммерческая организация обязана отчитываться перед своими членами подобным Там все равно нет конечно конкретных квитанций об оплате — это для налоговой и тому подобных контор — но вот такой подробный сводный отчет обязательно публикуется. Вплоть до того сколько заплатили дворникам-кочегарам при проведении национального чемпионата или сколько денег потрачено на оплату медицинской страховки постоянным работникам федерации и т.п.

                      вот именно—надо ввести в практику—если ктото проводит тур со сбором стартового взноса с участников—то пусть будет добр в обязательном порядке предоставлять полный подробный финансовый отчот до последнекого бакса—штоб каждый сдавшый 40$ имел возможность с ним ознакомиться—и если вдруг окажется што у организатора остались в кармане чужые 200$—то сразу етого организатора в каталажку —тогда организатор на дом будет призовые доставлять:)

                      #286059

                      boris20883

                          • Всего сообщений: 2330

                        @Dmitry wrote:

                        Ну, может быть, чуть прямее, чем надо, но примерно так.

                        Согласен,
                        я как понял, что на первой странице поддержал «обиженного» ошибочно, вообще не хотел влезать. Думал тема утонет. Просто стало потом неудобно перед Торговым, которого я правда и знать-то не знаю, а тема все всплывает.
                        Все, постараюсь не лезть больше.

                        #286060

                        Аноним

                            • Всего сообщений: 15414

                          @boris20883 wrote:

                          @Dmitry wrote:

                          Ну, может быть, чуть прямее, чем надо, но примерно так.

                          Согласен,
                          я как понял, что на первой странице поддержал «обиженного» ошибочно, вообще не хотел влезать. Думал тема утонет. Просто стало потом неудобно перед Торговым, которого я правда и знать-то не знаю, а тема все всплывает.
                          Все, постараюсь не лезть больше.

                          не знаешь — молчи… я не знаю ни тог ни другого, и нелезу. а ты тут еще и «моськами» позволяешь себе оскорблять других. не засоряй топик.

                          #286061

                          Dmitry

                          Участник
                              • Всего сообщений: 5518

                            @БГК wrote:

                            не знаешь — молчи… я не знаю ни тог ни другого, и нелезу. а ты тут еще и «моськами» позволяешь себе оскорблять других. не засоряй топик.

                            Торгова я не знаю. osmar920 о себе сказал достаточно, чтобы мы имели определенное представление. Он создал тему с оскорбляющим названием, и на многих страницах излагает СВОЕ видение ситуации, позволяя себе оскорбления в адрес человека, о котором мы знаем что-то С ЕГО СЛОВ. Пусть мы не в курсе, что этот человек тратит свои немалые деньги на н.т., но нарастающая лавина оскорблений, сотрясающих пустоту, раздражает. Теперь оказывается, что нельзя высказываться в теме, если мнение об оценке ситуации расходится со мнением автора…

                            Теннис жил, теннис жив, теннис будет жить (пока совсем не помрет)!

                            #286062

                            kulak

                                • Всего сообщений: 340

                              Роман!Да наплюй на эти призы!Деньги везде найти можно!Бог судья и Он всех рассудит и поставит на свои места!Убиваться ради мелочи такой не стоит!

                              #286063

                              osmar920

                                  • Всего сообщений: 11138

                                @kulak wrote:

                                Роман!Да наплюй на эти призы!Деньги везде найти можно!Бог судья и Он всех рассудит и поставит на свои места!Убиваться ради мелочи такой не стоит!

                                ДЛя меня 200 баксов, копейки.
                                Я лишь подчеркнул непорядочное отношение одного человека к другому.Причем человек , занимаюший общественный пост и является лицом Федерации. Это и поразило.

                                http://savepic.net/2267008m.gif

                                #286064

                                osmar920

                                    • Всего сообщений: 11138

                                  @Dmitry wrote:

                                  @БГК wrote:

                                  не знаешь — молчи… я не знаю ни тог ни другого, и нелезу. а ты тут еще и «моськами» позволяешь себе оскорблять других. не засоряй топик.

                                  Торгова я не знаю. osmar920 о себе сказал достаточно, чтобы мы имели определенное представление. Он создал тему с оскорбляющим названием, и на многих страницах излагает СВОЕ видение ситуации, позволяя себе оскорбления в адрес человека, о котором мы знаем что-то С ЕГО СЛОВ. Пусть мы не в курсе, что этот человек тратит свои немалые деньги на н.т., но нарастающая лавина оскорблений, сотрясающих пустоту, раздражает. Теперь оказывается, что нельзя высказываться в теме, если мнение об оценке ситуации расходится со мнением автора…

                                  Спасибо. Исходя из вашего комментария, я могу сказать , что вы меня оскорбили. Ваш комментраий не отличается от моего поста.

                                  Я не хотел ни обидеть ни оскорбить, а лишь подчеркнуть.,что такое действие является непорядочным.

                                  http://savepic.net/2267008m.gif

                                Просмотр 15 сообщений - с 196 по 210 (из 215 всего)
                                • Тема «О Михаиле Торгове.» закрыта для новых ответов.

                                Просмотров: 1735