мобильное приложение мелбет

О Михаиле Торгове.

Форумы Главный Главный форум О Михаиле Торгове.

  • В этой теме 214 ответов, 35 участников, последнее обновление 23.06.2011 в 06:30 сделано xodoc.
Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 215 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #285870

    osmar920

        • Всего сообщений: 11138

      @kiparisus wrote:

      Понятно,что деньги отдавать не хочется,да и потрачены уже на верняка! С такими поступать нужно жестко!

      Так я бы и не потребовал , если бы он повел себя по человечески, сказал бы когда будет то отдаст, а так это просто неуважительное и пахабское проявление

      http://savepic.net/2267008m.gif

      #285871

      victor

      Участник
          • Всего сообщений: 6075

        @kiparisus wrote:

        Понятно,что деньги отдавать не хочется,да и потрачены уже на верняка!

        Не знаю, в курсе ли Вы, что речь идет о человеке, который НА СВОИ ЛИЧНЫЕ ДЕНЬГИ и серьезные организовывал (спасал по сути) Чемпионат России среди ветеранов. Так что ИМХО насчет «не хочется отдавать» деньги нет смысла говорить. Организован турнир, в конце его предполагается закрытие соревнований, награждение призеров и пр. Все, что отклоняется от схемы должно специально обсуждаться.
        @kiparisus wrote:

        С такими поступать нужно жестко!

        Жестко это что, отобрать или избить…? И потом отсидеть за это?
        Есть претензии ИМХО надо в суд обращаться.
        А так можно еще Шараре пожаловаться, что сам уехал не дождавшись вручения призов…

        У меня на TTW не работает личная почта.

        #285872

        al1213

            • Всего сообщений: 980

          @osmar920 wrote:

          а так это просто неуважительное и пахабское проявление

          чужой человек кинул на 200 баксов , все банально ,это вам не свой который сегодня конфеткой угощает и спрашивает о здоровье мамы а на следующий день хает прилюдно в компании таких же «своих » ,поэтому 200 конечно жалко но это быстро забудется без горечи воспоминаний .

          Пусть никогда не погаснет яркое пламя нашего энтузиазма!

          #285873

          Fan

          Хранитель
              • Всего сообщений: 10016

            @pawky wrote:

            … Хотелось бы в контексте вышеизложенного услышать коментарий по данной ситуации Вице-президента АВНТ по информационной политике…

            Да, я говорил с Михаилом Львовичем по поводу данной ситуации. Скажу, что Михаил Львович давно уже (это не первый турнир) высказывал мысль, что люди, не остающиеся на награждение, выказывают этим фактом неуважение к своим товарищам (соперникам), которые играли вместе с ними, и непосредственно к организаторам, проводящим это мероприятие и вполне обоснованно желающим видеть всех победителей и призёров на награждении. В принципе, я с Михаилом Львовичем в этом полностью согласен.

            Другое дело, что я не знаю полностью всех обстоятельств именно этого случая, поэтому не могу составить полной картины. Но одно скажу: говорить о том, что Михаил Львович «зажилил» 200 долларов — это просто смешно. Он проводит много турниров на свои кровные деньги (как и этот). Зачем ему тратить около 4000 долларов, чтобы сэкономить 200? Вы хоть отдавайте себе отчёт, что пишете.

            И ещё — убедительно прошу не употреблять ругательств и ёрничеств. Если есть, что сказать, — пишите, но не используйте грязь.

            Мой TTW-рейтинг
            Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

            #285874

            osmar920

                • Всего сообщений: 11138

              @victor wrote:

              @kiparisus wrote:

              Понятно,что деньги отдавать не хочется,да и потрачены уже на верняка!

              Не знаю, в курсе ли Вы, что речь идет о человеке, который НА СВОИ ЛИЧНЫЕ ДЕНЬГИ и серьезные организовывал (спасал по сути) Чемпионат России среди ветеранов. Так что ИМХО насчет «не хочется отдавать» деньги нет смысла говорить. Организован турнир, в конце его предполагается закрытие соревнований, награждение призеров и пр. Все, что отклоняется от схемы должно специально обсуждаться.
              @kiparisus wrote:

              С такими поступать нужно жестко!

              Жестко это что, отобрать или избить…? И потом отсидеть за это?
              Есть претензии ИМХО надо в суд обращаться.
              А так можно еще Шараре пожаловаться, что сам уехал не дождавшись вручения призов…

              Прошлые заслуги не освобождают от ответственности. Если человек заслуженный.,то это не означает, что ему все дозволено и все прощается, тем более в отношении к другим. Я собственно и не сомневался, что у него есть средства расплатиться. Это его способ поучения.
              По поводу специального обсуждения, если кто то не смог остаться до окончания турнира. Здесь должн быть здравый смысл и больше ничего.
              Речь идет о втором финале, это раз. Во вторых, ситуация личного характера, а не какой то там бойкот и обсуждалась с ним после окончания турнира и он пообщел передать деньги , но потом передумал. Я же не уехал и не предупредил, а рассказал ситуацию уважительсного свойства. Не нужно приводить стандарные фразы типа нужно дождаться конца , мы люди , а не солдаты в армии.

              http://savepic.net/2267008m.gif

              #285875

              osmar920

                  • Всего сообщений: 11138

                @Fan wrote:

                @pawky wrote:

                … Хотелось бы в контексте вышеизложенного услышать коментарий по данной ситуации Вице-президента АВНТ по информационной политике…

                Да, я говорил с Михаилом Львовичем по поводу данной ситуации. Скажу, что Михаил Львович давно уже (это не первый турнир) высказывал мысль, что люди, не остающиеся на награждение, выказывают этим фактом неуважение к своим товарищам (соперникам), которые играли вместе с ними, и непосредственно к организаторам, проводящим это мероприятие и вполне обоснованно желающим видеть всех победителей и призёров на награждении. В принципе, я с Михаилом Львовичем в этом полностью согласен.

                Другое дело, что я не знаю полностью всех обстоятельств именно этого случая, поэтому не могу составить полной картины. Но одно скажу: говорить о том, что Михаил Львович «зажилил» 200 долларов — это просто смешно. Он проводит много турниров на свои кровные деньги (как и этот). Зачем ему тратить около 4000 долларов, чтобы сэкономить 200? Вы хоть отдавайте себе отчёт, что пишете.

                И ещё — убедительно прошу не употреблять ругательств и ёрничеств. Если есть, что сказать, — пишите, но не используйте грязь.

                Алексей! Всё, что изложил 100 факты.
                Я не смылся с турнира, а объяснил, что у меня уважительная причина и я не смогу остаться. Он пообещал отдать, не сдержал слово. Футболит меня по телефону дважды, бросая трубку. Вот о чем речь.

                Я не ему не мальчишка. Он что себе возомнил!!!!!!!!!

                Не хочеи отдавать , не надо. Я без 200 баксов не обеднею, но относится по жлобски не позволю.!!!!

                http://savepic.net/2267008m.gif

                #285876

                OlegOA

                    • Всего сообщений: 1090

                  @Fan wrote:

                  @pawky wrote:

                  … Хотелось бы в контексте вышеизложенного услышать коментарий по данной ситуации Вице-президента АВНТ по информационной политике…

                  Да, я говорил с Михаилом Львовичем по поводу данной ситуации. Скажу, что Михаил Львович давно уже (это не первый турнир) высказывал мысль, что люди, не остающиеся на награждение, выказывают этим фактом неуважение к своим товарищам (соперникам), которые играли вместе с ними, и непосредственно к организаторам, проводящим это мероприятие и вполне обоснованно желающим видеть всех победителей и призёров на награждении. В принципе, я с Михаилом Львовичем в этом полностью согласен.

                  Странно… вроде Михаила Львовича предупредили, и он согласился передать деньги. А теперь всё таки решил так сказать поставить парня на место? Зачем?

                  MilkywayW-3 - SPINLORD Irbis max, 388с-1-2.0 (42*)
                  К-4- Blue Fire M1-2.0, 388с-1-1.8 (42*)

                  #285877

                  osmar920

                      • Всего сообщений: 11138

                    Кроме того, где написано в положении, что приз не вручается за неявку на награждение?
                    Если у человека что то «едет» или нужно показать свою значимость и он провялет самодурство, то это его проблема. Вся эта история лишь вскрывает человеческое нутро, да и только. Бывают же заслуженные люди с гнилым нутром в нашем тленном мире !!!!!!

                    http://savepic.net/2267008m.gif

                    #285878

                    igor101

                    Участник
                        • Всего сообщений: 3255

                      Если турнир был официальный, по плану Федерации ветеранов России, тогда вы должны получить призовые деньги и расписаться в платежной ведомости, которая затем передаётся в бухгалтерию Федерации.
                      Если был неофициальный турнир, и Торгов М. оплатил все призы из своего личного кармана, тогда судьба ваших призовых зависит полностью от личных моральных качеств товарища Торгова.

                      © Знание это сила. И наоборот.

                      #285879

                      osmar920

                          • Всего сообщений: 11138

                        @igor101 wrote:

                        Если турнир был официальный, по плану Федерации ветеранов России, тогда вы должны получить призовые деньги и расписаться в платежной ведомости, которая затем передаётся в бухгалтерию Федерации.
                        Если был неофициальный турнир, и Торгов М. оплатил все призы из своего личного кармана, тогда судьба ваших призовых зависит полностью от личных моральных качеств товарища Торгова.

                        Судя по приложенному выше положению, турнир официальный и имеет печать Ассоциации

                        Как я уже писал выше, речь уже не столько о деньгах, как об отношении Президента Ассоциации. Его непорядочное бросание трубки и отфутболивание.

                        http://savepic.net/2267008m.gif

                        #285880

                        victor

                        Участник
                            • Всего сообщений: 6075

                          @osmar920 wrote:

                          Я участвовал в турнире «20 лет спустя» в М. Видное, занял первове место во втором финале, который закончился значительно ранее первого финала.
                          Я собственно говоря , приехал на второй день

                          Извиняюсь, что не в тему…
                          А игроки 2-го финала не возражали против включения Вас во второй финал без участия в отборе в первый день?
                          Люди там играли в первый день, устали и пр. Не смущало Вас это? Похоже, для Вас там были созданы особые облегченные условия…

                          У меня на TTW не работает личная почта.

                          #285881

                          osmar920

                              • Всего сообщений: 11138

                            @victor wrote:

                            @osmar920 wrote:

                            Я участвовал в турнире «20 лет спустя» в М. Видное, занял первове место во втором финале, который закончился значительно ранее первого финала.
                            Я собственно говоря , приехал на второй день

                            Извиняюсь, что не в тему…
                            А игроки 2-го финала не возражали против включения Вас во второй финал без участия в отборе в первый день?
                            Люди там играли в первый день, устали и пр. Не смущало Вас это? Похоже, для Вас там были созданы особые облегченные условия…

                            Нет, само собой разумеется я играл в первый день, просто имел виду, что «И» приехал на второй день также, когда многие не приехали на второй день играть второй финал

                            http://savepic.net/2267008m.gif

                            #285882

                            victor

                            Участник
                                • Всего сообщений: 6075

                              @osmar920 wrote:

                              Нет, само собой разумеется я играл в первый день, просто имел виду, что «И» приехал на второй день также, когда многие не приехали на второй день играть второй финал

                              Пардон.
                              Не заводитесь так. Уверен, что все и так разрешится нормально. Эта тема на форуме вряд ли ускорит процесс.

                              У меня на TTW не работает личная почта.

                              #285883

                              osmar920

                                  • Всего сообщений: 11138

                                @victor wrote:

                                @osmar920 wrote:

                                Нет, само собой разумеется я играл в первый день, просто имел виду, что «И» приехал на второй день также, когда многие не приехали на второй день играть второй финал

                                Пардон.
                                Не заводитесь так. Уверен, что все и так разрешится нормально. Эта тема на форуме вряд ли ускорит процесс.

                                Я не сообо заведен. Обращаю внимание общественности на […] поведение. Бросание трубки , отфутболивание и не выполнение обязательств за сказанные слова Президента Ассоциации ветеранов НТ РФ.

                                _____________________
                                Текст отредактирован.
                                Модератор Fan.

                                http://savepic.net/2267008m.gif

                                #285884

                                Fan

                                Хранитель
                                    • Всего сообщений: 10016

                                  Роман, турнир «20 лет спустя» проводит не Федерация настольного тенниса России, а лично Михаил Львович. На свои деньги и только лишь по своей инициативе, так как безумно любит настольный теннис и пытается поддержать ветеранский настольный теннис. Этот призовой фонд — целиком и полностью — из его кармана. Он проводит его для ветеранов.

                                  Если не он, то кто? Пойми, у нас много людей, которые готовы бесконечно критиковать, но, скажи мне, кто готов тратить свои личные деньги (да ещё и в таком объёме) просто так, «для ветеранов»? Без отдачи (или с такой «отдачей»)?

                                  Я его очень даже понимаю: когда игрок не является на награждение — это проявление неуважения именно к организатору (в первую очередь). И даже, если бы призовой фонд был не его, а поступил из какого-то бюджета, то даже и в этом случае, это было бы всё равно неуважение.

                                  Думаю, что, конечно, можно было всё-таки найти какое-то приемлемое решение, но этого, к огромному сожалению, не произошло.

                                  Не вижу причин раздувать этот случай, да ещё и обильно снабжать тексты такими эпитетами. Уверяю тебя, Михаил Львович этого не достоин.

                                  Мой TTW-рейтинг
                                  Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                                Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 215 всего)
                                • Тема «О Михаиле Торгове.» закрыта для новых ответов.

                                Просмотров: 1645