мобильное приложение мелбет

О Михаиле Торгове.

Форумы Главный Главный форум О Михаиле Торгове.

  • В этой теме 214 ответов, 35 участников, последнее обновление 23.06.2011 в 06:30 сделано xodoc.
Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 215 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #285885

    vladbar2007

        • Всего сообщений: 17289

      Да.Михаил Львович проводит не только «20 лет спустя»турнир.но и спонсирует другие турниры-Чемпионат России среди ветеранов.например.И огромная ему благодарность-что имеем возможность поиграть в хороших условиях.Но вот участников было в этот раз что то маловато.по сравнению с прошлыми годами!Хотя и играли все сильнейшие почти…Осмар!Вам все таки.мне кажется-надо было разрешить эту ситуацию самостоятельно.а не выносить ее на всеобщее обсуждение.

      #285886

      osmar920

          • Всего сообщений: 11138

        @Fan wrote:

        Роман, турнир «20 лет спустя» проводит не Федерация настольного тенниса России, а лично Михаил Львович. На свои деньги и только лишь по своей инициативе, так как безумно любит настольный теннис и пытается поддержать ветеранский настольный теннис. Этот призовой фонд — целиком и полностью — из его кармана. Он проводит его для ветеранов.

        Если не он, то кто? Пойми, у нас много людей, которые готовы бесконечно критиковать, но, скажи мне, кто готов тратить свои личные деньги (да ещё и в таком объёме) просто так, «для ветеранов»? Без отдачи (или с такой «отдачей»)?

        Я его очень даже понимаю: когда игрок не является на награждение — это проявление неуважения именно к организатору (в первую очередь). И даже, если бы призовой фонд был не его, а поступил из какого-то бюджета, то даже и в этом случае, это было бы всё равно неуважение.

        Думаю, что, конечно, можно было всё-таки найти какое-то приемлемое решение, но этого, к огромному сожалению, не произошло.

        Не вижу причин раздувать этот случай, да ещё и обильно снабжать тексты такими эпитетами. Уверяю тебя, Михаил Львович этого не достоин.

        Ну. спасибо.Я в следующий раз брошу больного ребенка и явлюсь на награждение и буду благодарить его за хамское отношение и целовать ноги и руки за то , что бросает трубку в разговоре

        http://savepic.net/2267008m.gif

        #285887

        osmar920

            • Всего сообщений: 11138

          @vladbar2007 wrote:

          Да.Михаил Львович проводит не только «20 лет спустя»турнир.но и спонсирует другие турниры-Чемпионат России среди ветеранов.например.И огромная ему благодарность-что имеем возможность поиграть в хороших условиях.Но вот участников было в этот раз что то маловато.по сравнению с прошлыми годами!Хотя и играли все сильнейшие почти…Осмар!Вам все таки.мне кажется-надо было разрешить эту ситуацию самостоятельно.а не выносить ее на всеобщее обсуждение.

          Вы не поняли сути того , что написано??Яже сказал, что предпринимал не один шаг решения вопроса и потом звонил минимум дважды, на что Торгов бросал трубку.Это непорядочно и точка.Все его заслуги никто не отнимает, но это не повод так себя вести.Надо было сразу сказать либо в положении написать , что приз не получает не явившийся на награждение, я бы тогда и не приехал на второй день.А так он повел себя недостойно. Поэтому не нужно смешивать его поведение с его заслугами.
          ЧЕсть и хвала за спонсирование соревнование и позор за поведение и хамское отношение.

          http://savepic.net/2267008m.gif

          #285888

          Dmitry

          Участник
              • Всего сообщений: 5518

            Прочитал. Конечно, мы видим только одну сторону. Не буду защищать другую, но предположу, что у другой стороны взгляд на это другой. Торгов чувствует себя ХОЗЯИНОМ. Он организовал, за свой счет. Естественно, он привык, что его благодарят и кланяются. А здесь чел. подошел и попросил СВОЕ. А ХОЗЯИНУ что-то не понравилось — тон, нюанс. Дальше — то, что мы читаем. Насчет призов на церемонии награждения — это записано в Положениях многих турниров. Так что, возможно, «оба правы», но хозяин всегда «правее».
            У меня давно был случай — пообещал бизнесмен 200$ на призы (а в те времена это были другие деньги). Я провел турнир на свои. Раз ему напомнил, два… Хватит.

            osmar920, вы написали здесь, излили, и — забудьте. Вокруг этого человека много теннисистов кормится. Не надо его «щекотать» — обидится, в другой раз никому не даст. Они, богатые, такие обидчивые!…

            Теннис жил, теннис жив, теннис будет жить (пока совсем не помрет)!

            #285889

            OlegOA

                • Всего сообщений: 1090

              @Dmitry wrote:

              osmar920, вы написали здесь, излили, и — забудьте. Вокруг этого человека много теннисистов кормится. Не надо его «щекотать» — обидится, в другой раз никому не даст. Они, богатые, такие обидчивые!…

              osmar920 подошёл и объяснил ситуацию с отъездом, Михаил Львович согласился и сказал, что передаст деньги, потом демонстративно бросает трубку… И «щекотать» надо, порядочными людьми даже спонсоры должны оставаться.

              MilkywayW-3 - SPINLORD Irbis max, 388с-1-2.0 (42*)
              К-4- Blue Fire M1-2.0, 388с-1-1.8 (42*)

              #285890

              fedx

              Участник
                  • Всего сообщений: 6132

                Лёша, тут с тобой не согласен.
                Т.е он проводит — и он же распределяет. «Так — этому деньги даём, этому не даём — раньше уехал, чьи-то там дитяти меня не волнуют». Так что ли?
                Ведь человек объяснил, что не водку жрать ушёл, а ребёнок у него маленький итд. И в данном исключительном случае как раз и можно было пойти на уступки.
                Интересно, за что отредактировали сообщения osmar920, не помню никаких особенных оскорблений там. Да и к тому же — человека вполне можно понять.
                @Dmitry wrote:

                У меня давно был случай — пообещал бизнесмен 200$ на призы (а в те времена это были другие деньги). Я провел турнир на свои. Раз ему напомнил, два… Хватит.

                А вперёд чего не взяли деньги? Турнир-то проведём вот-вот, как раз 200$ не хватает, ой ой, срочно нужны. 🙄

                Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
                FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
                BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

                #285891

                sten

                    • Всего сообщений: 1175

                  не стоит ругать человека за 200 баксов.

                  #285892

                  voldemar

                      • Всего сообщений: 3926

                    «порядочными людьми даже спонсоры должны оставаться.»- а кому они должны ??

                    NULL

                    #285893

                    sten

                        • Всего сообщений: 1175

                      люди озверели готовы разорвать человека, в турнирах которого участвуют. это же не только возможность заработать деньги, но и поиграть и пообщаться. если вам это не нужно, то можно поискать другие источники доходов.

                      #285894

                      osmar920

                          • Всего сообщений: 11138

                        @Dmitry wrote:

                        Прочитал. Конечно, мы видим только одну сторону. Не буду защищать другую, но предположу, что у другой стороны взгляд на это другой. Торгов чувствует себя ХОЗЯИНОМ. Он организовал, за свой счет. Естественно, он привык, что его благодарят и кланяются. А здесь чел. подошел и попросил СВОЕ. А ХОЗЯИНУ что-то не понравилось — тон, нюанс. Дальше — то, что мы читаем. Насчет призов на церемонии награждения — это записано в Положениях многих турниров. Так что, возможно, «оба правы», но хозяин всегда «правее».
                        У меня давно был случай — пообещал бизнесмен 200$ на призы (а в те времена это были другие деньги). Я провел турнир на свои. Раз ему напомнил, два… Хватит.

                        osmar920, вы написали здесь, излили, и — забудьте. Вокруг этого человека много теннисистов кормится. Не надо его «щекотать» — обидится, в другой раз никому не даст. Они, богатые, такие обидчивые!…

                        В том то и дело, что очень даже уважительно к нему обращался и не давил и пошел на все условия. Как раз его тон обращения вызвал у меня внутри негодование, но я сдерживался. Любой физиогноммист скажет , что у него на лице написан снобизм и собственно его поведение это подтвердило. Не хочу вдаваться в обсуждении человека. Лишь хотел подчеркнуть его поведение. Я ему не слуга и он не мой хозяин и мне плевать, что он кого то спонсирует. Если человек спонсирует, то это его внутренний посыл, а если он хочет показать, что он крутой, то мне наплевать.
                        Факт остается фактом, его поведение не вызывает уважения , а кому нужны его деньги пусть целуют ему ноги.

                        http://savepic.net/2267008m.gif

                        #285895

                        voldemar

                            • Всего сообщений: 3926

                          200 $ это видимо тот рубеж, после которого ….. 😈 человек может пожертвовать своей порядочностью

                          NULL

                          #285896

                          osmar920

                              • Всего сообщений: 11138

                            @sten wrote:

                            не стоит ругать человека за 200 баксов.

                            Вы сути не поняли, мне плевать на 200 баксов, Торгов повел себя непорядочно. Вы суть поста не поняли!!!!!!!!!!!!!!!!
                            Кому нужны его 200 баксов, мне подачки не нужны . я пришел участвовать в турнире и не расчитывал на приз, но я прихожу с тем, чтобы получиь удовольствие. А если потом мне говорят одно, что мне положен приз, а потом водят за нос и бросают трубку, то это неуважение и непорядочно.

                            http://savepic.net/2267008m.gif

                            #285897

                            osmar920

                                • Всего сообщений: 11138

                              @sten wrote:

                              люди озверели готовы разорвать человека, в турнирах которого участвуют. это же не только возможность заработать деньги, но и поиграть и пообщаться. если вам это не нужно, то можно поискать другие источники доходов.

                              Вы хоть пониматее о чем говорите? Вникните в суть темы, а потом делайте выводы. Плевать на деньги.
                              Вы к нему как к богу относитесь, он что владелец сея Руси?
                              Может мне его руки целовать ? Турнир проводит АСсоциация, мне по барабану за чьи деньги, я ему не продавался!

                              http://savepic.net/2267008m.gif

                              #285898

                              sten

                                  • Всего сообщений: 1175

                                не нравится турнир — не играйте. я вижу что обвиняют человека в непорядочности без всяких перспектив нормального решения вопроса.

                                #285899

                                sten

                                    • Всего сообщений: 1175

                                  @osmar920 wrote:

                                  @sten wrote:

                                  люди озверели готовы разорвать человека, в турнирах которого участвуют. это же не только возможность заработать деньги, но и поиграть и пообщаться. если вам это не нужно, то можно поискать другие источники доходов.

                                  Вы хоть пониматее о чем говорите? Вникните в суть темы, а потом делайте выводы. Плевать на деньги.

                                  просто из из-за Вас этого турнира может больше не быть.

                                Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 215 всего)
                                • Тема «О Михаиле Торгове.» закрыта для новых ответов.

                                Просмотров: 1646