мобильное приложение мелбет

О Михаиле Торгове.

Форумы Главный Главный форум О Михаиле Торгове.

  • В этой теме 214 ответов, 35 участников, последнее обновление 23.06.2011 в 06:30 сделано xodoc.
Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 215 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #285915

    osmar920

        • Всего сообщений: 11138

      @Вольдемар wrote:

      @sten wrote:

      @osmar920 wrote:

      @sten wrote:

      @osmar920 wrote:

      @sten wrote:

      поднимать эту тему на сайте это хуже чем не отдать 200 баксов.

      Это ваш субъективизм. Вы оправдываете непорядочность. ДЛя вас деньги важнее , чем личное достоинство и поэтому я вам отвечать не буду.

      сорри про 200 баксов ваша тема. вся проблема в них.

      Это все , на что ваш ум способен фокусироваться!!!!!!!!
      Я отказываюсь от денег, хочу извинения , так вас устроит?

      извинения от Торгова вы здесь не услышите :D И зачем нам эти извинения здесь? Он вас не позорил перед всеми, а эту лабуду читают тысячи пользователей.

      а где это надо делать … 😆

      Это не важно где и как , можно сделать через другие лица. Важно, чтобы человек признал, что поступил не корректно.

      http://savepic.net/2267008m.gif

      #285916

      sten

          • Всего сообщений: 1175

        @osmar920 wrote:

        @sten wrote:

        ну и что вам теперь полегчало?

        вы рассуждаете как детский сад.

        может быть, просто не понимаю чего вы хотели добиться этим постом. денег вы не получите, так как отказались. извинений тоже.

        #285917

        osmar920

            • Всего сообщений: 11138

          @sten wrote:

          @osmar920 wrote:

          @sten wrote:

          ну и что вам теперь полегчало?

          вы рассуждаете как детский сад.

          может быть, просто не понимаю чего вы хотели добиться этим постом. денег вы не получите, так как отказались. извинений тоже.

          Думаю, что не нужно вам вступать в дискуссию. Пусть взрослые высказываются. Возможно когда повзраслеете, тогда у вас появится другая точка зрения.

          http://savepic.net/2267008m.gif

          #285918

          sten

              • Всего сообщений: 1175

            я больше писать не буду. заварили кашу, отдувайтесь сами.

            #285919

            vladbar2007

                • Всего сообщений: 17289

              @osmar920 wrote:

              @vladbar2007 wrote:

              Да.Михаил Львович проводит не только «20 лет спустя»турнир.но и спонсирует другие турниры-Чемпионат России среди ветеранов.например.И огромная ему благодарность-что имеем возможность поиграть в хороших условиях.Но вот участников было в этот раз что то маловато.по сравнению с прошлыми годами!Хотя и играли все сильнейшие почти…Осмар!Вам все таки.мне кажется-надо было разрешить эту ситуацию самостоятельно.а не выносить ее на всеобщее обсуждение.

              Вы не поняли сути того , что написано??Яже сказал, что предпринимал не один шаг решения вопроса и потом звонил минимум дважды, на что Торгов бросал трубку.Это непорядочно и точка.Все его заслуги никто не отнимает, но это не повод так себя вести.Надо было сразу сказать либо в положении написать , что приз не получает не явившийся на награждение, я бы тогда и не приехал на второй день.А так он повел себя недостойно. Поэтому не нужно смешивать его поведение с его заслугами.
              ЧЕсть и хвала за спонсирование соревнование и позор за поведение и хамское отношение.

              Мне кажется-вам надо было просто приехать в Видное и спокойно все ЛИЧНО выяснить!Живете то ведь в Москве…И всё я прекрасно понял….А теперь вряд ли всё решится положительно.после всего …

              #285920

              osmar920

                  • Всего сообщений: 11138

                @vladbar2007 wrote:

                @osmar920 wrote:

                @vladbar2007 wrote:

                Да.Михаил Львович проводит не только «20 лет спустя»турнир.но и спонсирует другие турниры-Чемпионат России среди ветеранов.например.И огромная ему благодарность-что имеем возможность поиграть в хороших условиях.Но вот участников было в этот раз что то маловато.по сравнению с прошлыми годами!Хотя и играли все сильнейшие почти…Осмар!Вам все таки.мне кажется-надо было разрешить эту ситуацию самостоятельно.а не выносить ее на всеобщее обсуждение.

                Вы не поняли сути того , что написано??Яже сказал, что предпринимал не один шаг решения вопроса и потом звонил минимум дважды, на что Торгов бросал трубку.Это непорядочно и точка.Все его заслуги никто не отнимает, но это не повод так себя вести.Надо было сразу сказать либо в положении написать , что приз не получает не явившийся на награждение, я бы тогда и не приехал на второй день.А так он повел себя недостойно. Поэтому не нужно смешивать его поведение с его заслугами.
                ЧЕсть и хвала за спонсирование соревнование и позор за поведение и хамское отношение.

                Мне кажется-вам надо было просто приехать в Видное и спокойно все ЛИЧНО выяснить!Живете то ведь в Москве…И всё я прекрасно понял….А теперь вряд ли всё решится положительно.после всего …

                Приехать в Видное и получить еще одну дозу нравоучения » как нужно оставаться до конца турнира и показать свое уважение к организатору». А потом получить такой же ответ, как по телеофону ,типа у меня при себе нет денег приезжай на следующей неделе!?

                Два-три телеофонных звонка это мало!!!

                http://savepic.net/2267008m.gif

                #285921

                vladbar2007

                    • Всего сообщений: 17289

                  А может быть-всё было бы как раз наоборот???

                  #285922

                  osmar920

                      • Всего сообщений: 11138

                    @vladbar2007 wrote:

                    А может быть-всё было бы как раз наоборот???

                    Это бабка на двое гадала. Я не мальчик на побегушках и ,наверное, постарше его, да и в других отношениях повыше в ранге и в социальном статусе.
                    Я сделал достаточно шагов навтсречу. От него ничего.

                    http://savepic.net/2267008m.gif

                    #285923

                    al1213

                        • Всего сообщений: 980

                      @vladbar2007 wrote:

                      А теперь вряд ли всё решится положительно.после всего …

                      Договор был что отдадут 200 доверенному лицу после турнира ? был , отдали — нет , следовательно или обьявите открыто «денег не получишь» либо верните честно заработанное , а то все выглядит совершенно не красиво , он же предупреждал что уедет до награждения и все было ок , а затем приплели неуважение к организатору и прочие отговорки .

                      Пусть никогда не погаснет яркое пламя нашего энтузиазма!

                      #285924

                      Fraer

                          • Всего сообщений: 5568

                        повыше в ранге

                        В биологическом? =)))

                        Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
                        Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


                        Свобода!Равенство!Быстрый клей!

                        #285925

                        osmar920

                            • Всего сообщений: 11138

                          @Fraer wrote:

                          повыше в ранге

                          В биологическом? =)))

                          Во всех :)))

                          http://savepic.net/2267008m.gif

                          #285926

                          osmar920

                              • Всего сообщений: 11138

                            Спасибо нашему великому Кормчию и кормильцу за проведенный турнир. Теперь с нами можно делать всё.

                            http://savepic.net/2267008m.gif

                            #285927

                            Dmitry

                            Участник
                                • Всего сообщений: 5518

                              @osmar920 wrote:

                              Я не мальчик на побегушках и ,наверное, постарше его, да и в других отношениях повыше в ранге и в социальном статусе.
                              Я сделал достаточно шагов навтсречу. От него ничего.

                              Вот тут-то бобик и закопан! А он считает строго наоборот! И, похоже, доказал Вам это. Про «порядочность» забудьте. Это — по отношению к равным. А в отношении остальных — сверху вниз. Может, у него в момент Вашего звонка чихнула любимая собачка?!? А Вы с мелочевкой пристаете!… ИМХО в его глазах Вы — никто, и весь этот «базар» — от Вашего признания этого и от бессилия что-то изменить. Сочувствую. Вас вряд ли поддержат, так как Торгов полезен многим. Ведь он ОБЫЧНО дает…

                              Теннис жил, теннис жив, теннис будет жить (пока совсем не помрет)!

                              #285928

                              OlegOA

                                  • Всего сообщений: 1090

                                Вот в этом и наша беда. :(

                                MilkywayW-3 - SPINLORD Irbis max, 388с-1-2.0 (42*)
                                К-4- Blue Fire M1-2.0, 388с-1-1.8 (42*)

                                #285929

                                pawky

                                    • Всего сообщений: 1616

                                  Немножко резюмирую дискуссию :
                                  Ситуация в общем-то совершенно проста — один человек обманул другого.
                                  Но нашим форумчанам не все так очевидно…
                                  Они считают что если человек уважаемый и много сделал для ветеранского НТ, то разок, слегонца он имеет право и обмануть кого-то…
                                  Обвиняют обманутого в корысти… предлагают ему поискать другие источники дохода… Зачем это делать всё очевидно — его обманули — денег он не получил — явно на другие турниры надо ходить…
                                  Говорят что из-за обманутого человека этого чюдо-турнира может не быть ! Каким образом ? Наобором обманутый поспособствовал дальнейшему проведению этих турниров на 200$ :)

                                  Tamca 5000 Gergely
                                  Acuda S1 Turbo MAX black
                                  Baracuda 2,0 red

                                Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 215 всего)
                                • Тема «О Михаиле Торгове.» закрыта для новых ответов.

                                Просмотров: 1736