мобильное приложение мелбет

О Михаиле Торгове.

Форумы Главный Главный форум О Михаиле Торгове.

  • В этой теме 214 ответов, 35 участников, последнее обновление 23.06.2011 в 06:30 сделано xodoc.
Просмотр 15 сообщений - с 121 по 135 (из 215 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #285975

    zxc

        • Всего сообщений: 392

      Dmitry
      Вопрос не в организации турниров, пусть отдаст то что должен отдать, и может этого участника не приглашать больше на турниры.
      Если Вы выполните для меня работу, а я Вам не буду отдавать деньги (под любым предлогом) что будете делать ?

      #285976

      voldemar

          • Всего сообщений: 3926

        благодарить за то что хоть по башке не надавал , и будем еще молится что в стране советской такие люди есть

        NULL

        #285977

        osmar920

            • Всего сообщений: 11138

          @Dmitry wrote:

          Ну, посочувствовали мы osmar920, и что дальше? Богатый дядя регулярно «отстегивает» на н.т. Мы его заклеймим — перестанет давать вообще. И что, нам кто-то скажет за это «спасибо»? ИМХО все крупные капиталы созданы в обход законов и норм порядочности. Может, и есть исключения, но мне проще считать так. В то же время, спонсорами всех спортмероприятий, начиная с районного, и кончая олимпийский, уровня, спонсируют богатые. А в «тех» странах они в очередь выстраиваются — делать добрые дела. Так что, стоит ли нам отказываться от «халявы»?

          Вторая сторона. Здесь мы судим человека или его поступок? Ярлык «непорядочный» ему носить всю жизнь? Или, как только отдаст (без извинений, естественно), так снова станет «порядочным»? А если посмотреть с пристрастием, но — к «противной» стороне? Он отказывался отдать «мелочевку»? Нет! Просил позвонить позже. Ну, у богатых тоже могут быть дела. Баксов в кармане не оказалось, или кошелек в машине оставил. Да мало ли… Мы не слышали «ту» сторону». Он 10 тыщ бросил на турнир (или сколько?). Может, у него к организаторам претензии — должны были все призы из этой кучи раздать, но последнему не хватило. Можно и дальше фантазировать, но — надоело. Поплакали — и молча пошли заниматься своими делами. А богатенький и в другой раз турнир организует, и все участники ему скажут «спасибо». Или не скажут, если он обидится и плюнет на нас…

          Пусть первый бросит в меня камень тот, кто сам безгрешен…

          Демагогией можно заниматься сколько угодно. Я смотрю со своей стороны, мне его поддачки и спонсирования до одного места. Он поступил со мной по хамски и я поставил это поведения на вид, другого способа у меня не было. Всё можно понять, но человек должен поступать по человечески, а не по свински. Любому можно пойти навстречу, но если человек игнорирует , то ему тут ничем не помочь.

          А ваша позиция понятна. ТО есть, если он не откликается на компромисс, то лучше закопать это всё поглубже и наплевать если он кого то оскорбил или унизил, типа это же не ваше дело. Но только каждый понимает со своей колокольни. » Сытый голодного не понимает».

          Порядочный человек занимается меценатством или спонсированием либо , исходя из своих благородных побуждений и тогда он и в общении порядочен, либо для ублажения своей гордыни, покупает себе авторитет, тогда и в жизни он соответственно не очень чистенький.

          Дело не в сочуствии, а предострежение, чтобы руки и ноги целовали, иначе не получите призовой фонд :))))Можно еще и поунижаться и доставить удовольствие » царьку местного масштаба», тогда призовой фонд получите до начала следующего турнира :)

          http://savepic.net/2267008m.gif

          #285978

          Fraer

              • Всего сообщений: 5568

            Поплакали — и молча пошли заниматься своими делами.

            В общем, «богатый всегда прав».

            Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
            Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


            Свобода!Равенство!Быстрый клей!

            #285979

            gumanoidd

                • Всего сообщений: 2860

              да всё просто—организатор тура сам решает —давать или недавать призовые—и когда именно давать—и кому именно давать—а кому недавать—чего воздух сотрясать когда тебе недают—ну могли дать—а могли и передумать давать—в данном случае передумали давать:) —ведь трудовой договор перед туром с участниками никто незаключал—поэтому по закону всё чисто —и в суд неподаш—тем более за первое место во 2-ом финале—што ето за тур где за место во 2-м финале должны давать 200$?

              #285980

              Winterhearted

                  • Всего сообщений: 520

                Вы не правы, что всё чисто по закону. Взнос 40 бачей, за победу во 2-ом финале 200 бачей, которых человек не получил.

                Yinhe NR-50 CPen
                FH: DHS Hurricane 3 Nat. max 39 grad.
                BH: Butterfly Tenergy 64 max

                #285981

                vmg

                Участник
                    • Всего сообщений: 7366

                  @zxc wrote:

                  Если Вы выполните для меня работу, а я Вам не буду отдавать деньги (под любым предлогом) что будете делать ?

                  Вопрос правового оформления отношений. Если было устное соглашение, то сделать ничего нельзя. Если оформлялось, можно привлечь арбитраж. Действовать же через СМИ, к числу которых относится и данный форум, можно только с доказательствами, которые могут быть признаны в суде. Иначе вторая сторона, подав в суд, выиграет процесс против СМИ (форума).

                  Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

                  #285982

                  pawky

                      • Всего сообщений: 1616

                    @Winterhearted wrote:

                    Вы не правы, что всё чисто по закону. Взнос 40 бачей, за победу во 2-ом финале 200 бачей, которых человек не получил.

                    Ну или в положении бы написали, что за победу во 2-ом финале 200 бачей*

                    а внизу мелким шрифтом *-по усмотрению арганезаторов :)

                    Tamca 5000 Gergely
                    Acuda S1 Turbo MAX black
                    Baracuda 2,0 red

                    #285983

                    vmg

                    Участник
                        • Всего сообщений: 7366

                      @Winterhearted wrote:

                      Вы не правы, что всё чисто по закону.

                      О законе на коммерческих турнирах можно говорить только в случае оформления финансовой документации. Т.е. кто, сколько сдал денег (квитанция, чек кассового аппарата) на турнир. И кто, сколько получил за призовое, расписавшись в ведомости и проставив свой ИНН.

                      Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

                      #285984

                      pawky

                          • Всего сообщений: 1616

                        @vmg wrote:

                        @zxc wrote:

                        Если Вы выполните для меня работу, а я Вам не буду отдавать деньги (под любым предлогом) что будете делать ?

                        Вопрос правового оформления отношений. Если было устное соглашение, то сделать ничего нельзя. Если оформлялось, можно привлечь арбитраж. Действовать же через СМИ, к числу которых относится и данный форум, можно только с доказательствами, которые могут быть признаны в суде. Иначе вторая сторона, подав в суд, выиграет процесс против СМИ (форума).

                        Да кому они нужны эти суды… бесполезная трата времени…
                        Здесь вопрос о договороспособности М.Торгова, а то он так скоро будет в положении любые суммы писать, а потом прятаться от призеров :)

                        Tamca 5000 Gergely
                        Acuda S1 Turbo MAX black
                        Baracuda 2,0 red

                        #285985

                        osmar920

                            • Всего сообщений: 11138

                          @vmg wrote:

                          @Winterhearted wrote:

                          Вы не правы, что всё чисто по закону.

                          О законе на коммерческих турнирах можно говорить только в случае оформления финансовой документации. Т.е. кто, сколько сдал денег (квитанция, чек кассового аппарата) на турнир. И кто, сколько получил за призовое, расписавшись в ведомости и проставив свой ИНН.

                          В положении стоит печать Ассоциации ветеранов НТ. Официальная отчетность должна быть зафайлена с подписями получивших призовые деньги или нет? В суде посмотрят на утвержденное положение и попросят расписки.
                          Эо же не личный турнир, спонсируемый Васей Пупкиным!!!

                          http://savepic.net/2267008m.gif

                          #285986

                          vmg

                          Участник
                              • Всего сообщений: 7366

                            @pawky wrote:

                            а то он так скоро будет в положении любые суммы писать, а потом прятаться от призеров :)

                            Коммерческий НТ турнир в его современном состонии в РФ, это подпольная букмекерская контора. Народ нелегально ставит ставки и сам же выступает «лошадьми». Кто приходит, претендует на приз. Ну это, если букмекер не сбежит. Отношения лежат совершенно вне правового поля.

                            А вот выносить осуждение кого-либо в СМИ, типа этого форума, уже правовое деяние. Со всеми вытекающими … Думая админы уже сообразили, что делать :D

                            Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

                            #285987

                            vmg

                            Участник
                                • Всего сообщений: 7366

                              @osmar920 wrote:

                              ? В суде посмотрят на утвержденное положение и попросят расписки.

                              В таком случае Вам, имея все финансовые документы, можно обратиться в арбитраж.

                              Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

                              #285988

                              Ne_mor

                                  • Всего сообщений: 1232

                                Ну, не хотелось мне встревать в эту тему, т.к. об этом уже был разговор в других темах, а конкретно о ЧР среди ветеранов. Вообще, это опять же к разговору про ФНТР.
                                И что нам всё время тыкают, что М.Т. проводит за свои деньги ЧР среди ветеранов??! Он кто?

                                Комиссия по работе с ветеранами и развития школьного спорта
                                Руководитель Торгов Михаил Львович
                                — Разрабатывает программы социальной поддержки ветеранов настольного тенниса;
                                — Осуществляет привлечение ветеранов к активной спортивной деятельности и поддержание уровня спортивного мастерства ветеранов настольного тенниса;
                                — Обеспечивает взаимодействие с Министерством образования РФ;
                                — Занимается развитием школьного спорта;
                                — Совместно с ФНТР проводит турниры и Первенства России среди школьников;
                                — Работает над созданием классов и лиг настольного тенниса в школах, детских домах и интернатах.

                                Т.е. он член исполкома ФНТР!
                                Не может выпросить у Федерации 100 тыс. р.??? Когда они миллионы тратят на поддержку чего-то?!!
                                Это не Чемпионат России, а междусобойчик МО и Москвы! Кто же поедет только для того, чтобы поиграть 2 часа? Проведите хотя бы 1-й финал по двухминусовке! Из-за Урала приезжают только два человека — Первушин и Нем. Оба нашли спонсоров — ура! А те, кто едет за свой счёт? Одним словом это мероприятие «для галочки»!

                                #285989

                                osmar920

                                    • Всего сообщений: 11138

                                  @vmg wrote:

                                  @zxc wrote:

                                  Если Вы выполните для меня работу, а я Вам не буду отдавать деньги (под любым предлогом) что будете делать ?

                                  Вопрос правового оформления отношений. Если было устное соглашение, то сделать ничего нельзя. Если оформлялось, можно привлечь арбитраж. Действовать же через СМИ, к числу которых относится и данный форум, можно только с доказательствами, которые могут быть признаны в суде. Иначе вторая сторона, подав в суд, выиграет процесс против СМИ (форума).

                                  Есть печать организации и у ее попросят документацию, там нет моей подписи, что я получил приз за 1 место во втором финале, но деньги я вносил и есть протоколы игр. следовательно, без денег я бы не был допущен, как и остальные учатники турнира.
                                  Для суда и бумажек не нужно,. если большинство участников скажут, что они делали взнос и получили призовые деньги. Не могут сговориться все 40 участников.

                                  http://savepic.net/2267008m.gif

                                Просмотр 15 сообщений - с 121 по 135 (из 215 всего)
                                • Тема «О Михаиле Торгове.» закрыта для новых ответов.

                                Просмотров: 1885