мобильное приложение мелбет

О накладке Tibhar Phantom X-Press в новом ракурсе

Форумы Тематические форумы Инвентарь О накладке Tibhar Phantom X-Press в новом ракурсе

  • В этой теме 31 ответ, 9 участников, последнее обновление 09.06.2011 в 20:14 сделано samovar.
Просмотр 2 сообщений - с 31 по 32 (из 32 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #268106

    voldemar

        • Всего сообщений: 3926

      так с фантомом надо еще его несколько раз переклеить простым резиновым . и он становится мягким навсегда . ну а про толщину я писал уже что толще 2.0 брать смысла нет , динамика не та для такой толщины . и вот тонкая пробивается и скорость добавляется за счет доски . но все равно только налево

      NULL

      #268107

      samovar

      Участник
          • Всего сообщений: 126

        @Вольдемар wrote:

        так с фантомом надо еще его несколько раз переклеить простым резиновым . и он становится мягким навсегда . ну а про толщину я писал уже что толще 2.0 брать смысла нет , динамика не та для такой толщины . и вот тонкая пробивается и скорость добавляется за счет доски . но все равно только налево

        Вот потому я и отдал его, пусть пробуют, клеят…)) У нас, кстати, только резиновый используют. Но сегодня уже третий человек подметил, что временами накладка дает таки странный выброс мяча.
        Т.к. в толщине 2.0 этой накладки нет, вопрос для себя с «Фантомом» закрыл.
        Да и ракетка становится тяжеловата, если еще грамм 5-6 добавить(со Скай Вингом 2.0 -190г).

        Yinhe Y-13
        FH Friendship 729 God Favored 2.2
        BH Friendship 729 Faster F(black)

      Просмотр 2 сообщений - с 31 по 32 (из 32 всего)
      • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
      Просмотров: 480