мобильное приложение мелбет

о немецком подходе к воспитанию детей в ТТ в том числе

Форумы Главный Флейм о немецком подходе к воспитанию детей в ТТ в том числе

  • В этой теме 50 ответов, 21 участник, последнее обновление 24.03.2013 в 13:05 сделано glyhoi.
Просмотр 6 сообщений - с 46 по 51 (из 51 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #345267

    victor

    Участник
        • Всего сообщений: 6075

      @fedx wrote:

      Я-то подумал, что glyhoi как обычно — или с цитатами напутал, или пару раз повторил тоже самое другими словами…

      Есть немного. Там бОльшая часть цитаты 2 рАза повторилась.
      @glyhoi wrote:

      ну если так то я продолжу….
      С леса дорогу блокирует ефрейтор Петров. Маленький и неуклюжий, Фидель, спотыкаясь, бредет по обочине. Он часто снимает без нужды предохранитель. Вид у Фиделя такой, словно его насильно привязали к автомату.
      Зеки его презирают. И в случае чего — не пощадят.
      Год назад возле Синдора Фидель за какую-то провинность остановил этап. Сняв предохранитель, загнал колонну в ледяную речку. Зеки стояли молча, понимая, как опасен шестидесятизарядный АКМ в руках неврастеника и труса.
      Фидель минут сорок держал их под автоматом, распаляясь все больше и больше. Затем кто-то из дальних рядов неуверенно пустил его матерком. Колонна дрогнула. Передние запели. Над рекой пронеслось:

      А дело было в старину,

      Эх, под Ростовом-на-Дону,

      Со шмарой, со шмарой…

      Какой я был тогда чудак,

      Надел ворованный пиджак,

      И шкары, и шкары…

      Фидель стал пятиться. Он был маленький, неуклюжий, в твердом полушубке. Крикнул с побелевшими от ужаса глазами:

      — Стой, курва, приморю!

      И вот тогда появился рецидивист Купцов. (Он же — Коваль, Анаги-заде, Гак, Шаликов, Рожин.) Вышел из первой шеренги. И в наступившей сразу тишине произнес, легко отводя рукой дуло автомата:

      — Ты загорелся С леса дорогу блокирует ефрейтор Петров. Маленький и неуклюжий, Фидель, спотыкаясь, бредет по обочине. Он часто снимает без нужды предохранитель. Вид у Фиделя такой, словно его насильно привязали к автомату.

      Зеки его презирают. И в случае чего — не пощадят.

      Год назад возле Синдора Фидель за какую-то провинность остановил этап. Сняв предохранитель, загнал колонну в ледяную речку. Зеки стояли молча, понимая, как опасен шестидесятизарядный АКМ в руках неврастеника и труса.

      Фидель минут сорок держал их под автоматом, распаляясь все больше и больше. Затем кто-то из дальних рядов неуверенно пустил его матерком. Колонна дрогнула. Передние запели. Над рекой пронеслось:

      А дело было в старину,

      Эх, под Ростовом-на-Дону,

      Со шмарой, со шмарой…

      Какой я был тогда чудак,

      Надел ворованный пиджак,

      И шкары, и шкары…

      Фидель стал пятиться. Он был маленький, неуклюжий, в твердом полушубке. Крикнул с побелевшими от ужаса глазами:

      — Стой, курва, приморю!

      И вот тогда появился рецидивист Купцов. (Он же — Коваль, Анаги-заде, Гак, Шаликов, Рожин.) Вышел из первой шеренги. И в наступившей сразу тишине произнес, легко отводя рукой дуло автомата:

      — Ты загорелся? ? Я тебя потушу…

      У меня на TTW не работает личная почта.

      #345268

      glyhoi

      Участник
          • Всего сообщений: 4117

        просто тупо скопировал,с первого попавшегося сайта,смысл по моему совсем этим не искажается

        мы собаки дворовые,не породистые.
        tabletennis.ucoz.com

        #345269

        gtlhbkkj

            • Всего сообщений: 1989

          @vmg wrote:

          .Мне несколько раз приходилось посещать Германию… И вообще у них везде порядок. …
          Закон и порядок

          Уже месяца два ведем бесперспективную войну со вшами на голове ребенка. Уничтожаем их всеми возможными средствами, в том числе заказанными из России. Она тут же приносит их из школы обратно. Из школы регулярно (все время что я знаком со школой) приходят сообщения что у детей вши. Причем вши не переводятся у одних и тех же 3-4-х детей из нашего класса. Они выглядят как бомжи с помойки и зимой ходят в майках или рубашках с коротким рукавом, потому что родители их воспитание полностью игнорируют, как уже писал в начале топика. Эти дети уверенно поддерживают вошный баланс в классе. Учителя и администрация школы считает своим долгом оповещать родителей о наличии вшей достаточно часто, возможно 2 раза в месяц. Других действий они не предпринимают. Сейчас не понимаю почему вши пришли только сейчас а не 4 года назад. Или они были все время, но мы их не замечали.

          Закон и порядок ))

          *
          и это притом, что живем в центре региона, который находится в Германии как государство в государстве. То есть вокруг меня немцы в квадрате.
          *

          #345270

          vadimvadim248

              • Всего сообщений: 1311

            Кстати насчет вышесказанного мной —

            большим уважением здесь пропитался к туркам. Они продолжают жить как в Турции, сохраняют все свои традиции, речь, национальные ценности и проч., несмотря на пребывание в Германии десятилетиями. Олег!Кто мешает?( хочется побавать на кухне и всё смешать)

            Клуб BVB Dortmund
            Butterfly Timo Boll ALC
            FH DHS Hurricane III schwarz
            RH Gewo Hypo pro XT 40 1,9 mm rot

            #345271

            Sever8

                • Всего сообщений: 7609

              Оторванность от Брайтон-бич мешает. То бишь диаспоры видимо нет, не с кем особо тусоваться семьями…

              #345272

              glyhoi

              Участник
                  • Всего сообщений: 4117

                @Sever8 wrote:

                Оторванность от Брайтон-бич мешает. То бишь диаспоры видимо нет, не с кем особо тусоваться семьями…

                😆

                мы собаки дворовые,не породистые.
                tabletennis.ucoz.com

              Просмотр 6 сообщений - с 46 по 51 (из 51 всего)
              • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
              Просмотров: 404