мобильное приложение мелбет

О политических дискуссиях

Форумы Главный Флейм О политических дискуссиях

  • В этой теме 30 ответов, 15 участников, последнее обновление 03.06.2014 в 07:45 сделано Fan.
Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 31 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #379800

    victor

    Участник
        • Всего сообщений: 6075

      @vladbar2007 wrote:

      Только туалет то этот общий,дядя Игорь!Этого флейма не было бы вообще,если бы не события в Украине.Когда по Луганску бьёт авиация Украины трудно остаться равнодушным,видя погибших обычных людей.Считаю и буду считать это преступлением Порошенко против Украинского народа.

      Опять хрю-хрю, дядь Вов? Вам же сказали, идите с этим на … другой форум.
      P.S.
      Алексей, закрой ты эту провокационную тему. Решил наконец и вася…

      У меня на TTW не работает личная почта.

      #379801

      igr_ok

          • Всего сообщений: 1782

        Тема показала кто есть кто! Всё останется для истории.

        #379802

        caracupa

        Участник
            • Всего сообщений: 4023

          Это точно. Я раньше удивлялся злобности и запальчивости Осириса, деструктивному ёрничанью Севера7, какому-то невнятному, оппортунистическому и морализирующему поведению Виктора, гуманоидным письменам шоколадного чебурашки, высокомерному способу общения сноба у Осмара (хотя парень периодически проигрывал каким-то «лохам», видно, что его самолюбие безмерно страдало, и он очень стоически находил оправдания своему поражения, любое оправдание, но только не то, что он слабее играет)… Спасибо, многие раскрылись, многое объяснилось самособой….

          Freitas, Тенерджи 05

          #379803

          vladbar2007

              • Всего сообщений: 17289

            Ну ,Рома давно уже не паренек- парубок!Дедушка!Хотя вполне может быть,что душой молод!

            #379804

            caracupa

            Участник
                • Всего сообщений: 4023

              @vladbar2007 wrote:

              Ну ,Рома давно уже не паренек- парубок!Дедушка!Хотя вполне может быть,что душой молод!

              Что ещё удивительней, пронести через всю жизнь юношеское чувство собственного превосходства, этож сколько самолюбия нужно иметь.

              Freitas, Тенерджи 05

              #379805

              mick

                  • Всего сообщений: 3991

                @JimT wrote:

                @vmg wrote:

                Поэтому, когда простые граждане с пеной у рта защищают ту или иную политическую позицию, то они выглядят по крайней мере странно. Можно понять вранье политиков, они за это имеют очень много. Понятно и вранье журналюг, им тоже перепадает с барского стола.

                Но простые-то зачем? Ведь ни хрена же не обломится, кроме проблем 😯

                Потому что каждому (если он не монах-отшельник) хочется быть причастным к чему-то бОльшему, а это часто создает необходимость поддерживать и защищать это самое что-то. Если это нечто важное для самоутверждения или самоопределения, то как же не защитить — это почти как признаться, что живешь без души, по инерции и без всякого чувства.

                Я, видимо, не монах, но стремлюсь стать отшельником. Причастность к чему-то бОльшему меня не просто пугает, а приводит в ужас. Я избегаю ее всеми силами, я человек мелкий, мне самое комфортное быть незаметным. )))

                На мой взгляд, совершенно не нужны политические темы на форуме. Есть много других мест, где можно высказываться. Уровень разговора был крайне низким, кстати, что не удивительно.

                В общем, я за закрытие и полный запрет политики.

                english4all.ru

                #379806

                MP4-18

                    • Всего сообщений: 100

                  @igr_ok wrote:

                  Тема показала кто есть кто! Всё останется для истории.

                  @caracupa wrote:

                  Это точно. Я раньше удивлялся злобности и запальчивости Осириса, деструктивному ёрничанью Севера7, какому-то невнятному, оппортунистическому и морализирующему поведению Виктора, гуманоидным письменам шоколадного чебурашки, высокомерному способу общения сноба у Осмара…

                  @igor101 wrote:

                  Ступайте в тайгу, лес корчевать полезная работа для русофобов, тайга многих излечила, воздух там вкусный целебный и здоровый мужеский коллектив. Как медик самообразованный вам говорю. от души предлагаю посетить сибирский лесоповал. Там вас научат родину любить.

                  Вы себя разоблачили, господа агенты Бундесвера, за вами придут на днях, суши сухари вражина, наши органы не дремлют, комсомольские славные сексоты не дремлют, болтать надо меньше на форуме, политика опасная игрушка я предупреждал.. Германия вам не поможет, кирдык,
                  Муттер шпилен, дранх нар тайга, тайга, тайга…..

                  no comments

                  just playing

                  #379807

                  osmar920

                      • Всего сообщений: 11138

                    @caracupa wrote:

                    Это точно. Я раньше удивлялся злобности и запальчивости Осириса, деструктивному ёрничанью Севера7, какому-то невнятному, оппортунистическому и морализирующему поведению Виктора, гуманоидным письменам шоколадного чебурашки, высокомерному способу общения сноба у Осмара (хотя парень периодически проигрывал каким-то «лохам», видно, что его самолюбие безмерно страдало, и он очень стоически находил оправдания своему поражения, любое оправдание, но только не то, что он слабее играет)… Спасибо, многие раскрылись, многое объяснилось самособой….

                    А про себя не забыли сказать, правильный вы наш?

                    Давать характеристике всем скопом признак чего, как думаете?

                    В зеркало нужно почаще смотреть!

                    http://savepic.net/2267008m.gif

                    #379808

                    osmar920

                        • Всего сообщений: 11138

                      @caracupa wrote:

                      @vladbar2007 wrote:

                      Ну ,Рома давно уже не паренек- парубок!Дедушка!Хотя вполне может быть,что душой молод!

                      Что ещё удивительней, пронести через всю жизнь юношеское чувство собственного превосходства, этож сколько самолюбия нужно иметь.

                      По таким заявлениям сразу можно диагноз вам поставить.

                      http://savepic.net/2267008m.gif

                      #379809

                      caracupa

                      Участник
                          • Всего сообщений: 4023

                        @osmar920 wrote:

                        По таким заявлениям сразу можно диагноз вам поставить.

                        Ну, вот снова начинается, не реагируйте так болезненно на критику себя, это ж никаких нервов не хватит. Меня поразило некритичное отношение не столько к собственной персоне (этим страдают/наслаждаются многие из нас), сколько некритичное отношение к западной цивилизации. Осмар, вы же должны понимать за счёт кого запад живет так хорошо. Недопонимание этих простых вещей — инфантелизм какой-то и незрелость души.

                        Freitas, Тенерджи 05

                        #379810

                        vmg

                        Участник
                            • Всего сообщений: 7366

                          @nerub wrote:

                          с кем же я буду валяться в навозе?? (с)

                          С самим собой, с самим собой… (c) БЛП 1946 😉

                          Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

                          #379811

                          caracupa

                          Участник
                              • Всего сообщений: 4023

                            @osmar920 wrote:

                            @caracupa wrote:

                            @vladbar2007 wrote:

                            Ну ,Рома давно уже не паренек- парубок!Дедушка!Хотя вполне может быть,что душой молод!

                            Что ещё удивительней, пронести через всю жизнь юношеское чувство собственного превосходства, этож сколько самолюбия нужно иметь.

                            По таким заявлениям сразу можно диагноз вам поставить.

                            Диагноз ставят врачи. Диагноз предполагает определение болезни и способы её лечения. Если вы имеете психические отклонения, то диагностируется они крайне тяжело и практически не лечатся. Смотрели «Игры разума», «Полет над гнездом кукушки»? Там про заболевание и о «методах лечения» наглядно показано. Так что вы уж лучше про политику, финансы, теннис.

                            Freitas, Тенерджи 05

                            #379812

                            osmar920

                                • Всего сообщений: 11138

                              @caracupa wrote:

                              @osmar920 wrote:

                              По таким заявлениям сразу можно диагноз вам поставить.

                              Ну, вот снова начинается, не реагируйте так болезненно на критику себя, это ж никаких нервов не хватит. Меня поразило некритичное отношение не столько к собственной персоне (этим страдают/наслаждаются многие из нас), сколько некритичное отношение к западной цивилизации. Осмар, вы же должны понимать за счёт кого запад живет так хорошо. Недопонимание этих простых вещей — инфантелизм какой-то и незрелость души.

                              У меня с нервами все в порядке, я реагирую только на слабоумных, которые пытаются судить о том, в чем ни бум бум.

                              Критика вещь полезная,если она исходит от содержательных, умных и объективных людей. Она указывает на объективные факторы и может показать пути решения, приводя примеры.
                              Ваша точка зрения не является критикой, а есть охаивание, ради принципа, поскольку ваша точка зрения расходится с другими. Самое смешное это то, что вы мне рассказываете про запад и удивляетесь. Это вообще ПЕРЛ. Вы судите о западе с каких источников? Это скорее инфантилизм. Проживите там, а потом будете рассуждать.
                              Но одно такое заявление ставит крест на ваших способностях к критическому мышлению.

                              http://savepic.net/2267008m.gif

                              #379813

                              osmar920

                                  • Всего сообщений: 11138

                                @caracupa wrote:

                                @osmar920 wrote:

                                @caracupa wrote:

                                @vladbar2007 wrote:

                                Ну ,Рома давно уже не паренек- парубок!Дедушка!Хотя вполне может быть,что душой молод!

                                Что ещё удивительней, пронести через всю жизнь юношеское чувство собственного превосходства, этож сколько самолюбия нужно иметь.

                                По таким заявлениям сразу можно диагноз вам поставить.

                                Диагноз ставят врачи. Диагноз предполагает определение болезни и способы её лечения. Если вы имеете психические отклонения, то диагностируется они крайне тяжело и практически не лечатся. Смотрели «Игры разума», «Полет над гнездом кукушки»? Там про заболевание и о «методах лечения» наглядно показано. Так что вы уж лучше про политику, финансы, теннис.

                                У меня бывшая жена лицензированный психиатр в США, мне приходилось ей помогать переводить многое на русский, поскольку у нее не хватало английского. Поэтому многое мне известно из этой науки.
                                Исходя из ваших высказываний, диагноз сам напрашивается.
                                Вы приводите великолепные фильмы, как показывая свой кругозор, но это не прибавляет вам ума и не придает блеска, поскольку эти фильмы совсем про другое. И это показывает вашу неадекватность. Так что диагноз подтверждается дважды.

                                http://savepic.net/2267008m.gif

                                #379814

                                igr_ok

                                    • Всего сообщений: 1782

                                  @caracupa wrote:

                                  Это точно. Я раньше удивлялся злобности и запальчивости Осириса, деструктивному ёрничанью Севера7, какому-то невнятному, оппортунистическому и морализирующему поведению Виктора, гуманоидным письменам шоколадного чебурашки, высокомерному способу общения сноба у Осмара (хотя парень периодически проигрывал каким-то «лохам», видно, что его самолюбие безмерно страдало, и он очень стоически находил оправдания своему поражения, любое оправдание, но только не то, что он слабее играет)… Спасибо, многие раскрылись, многое объяснилось самособой….

                                  Всё очень точно подмечено!Эти несостоявшиеся мелкие личности могут только пачкать злобной слюной,сердечной пустотой и отсутствием мыслительных способностей при самоуверенности в собственном превосходстве присущей злобным арийским ефрейторам!

                                Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 31 всего)
                                • Тема «О политических дискуссиях» закрыта для новых ответов.

                                Просмотров: 378