мобильное приложение мелбет

О пользе перекиси водорода и лечение нетрадиционными методами народной медицины.

Форумы Главный Флейм О пользе перекиси водорода и лечение нетрадиционными методами народной медицины.

  • В этой теме 8 ответов, 4 участника, последнее обновление 01.06.2016 в 05:40 сделано Аноним.
Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #62116

    vladbar2007

        • Всего сообщений: 17289

      Вот один яркий пример спасения человеческой жизни с помощью перекиси водорода.Письмо это написал профессор.известный кардиохирурга.К.-н.Письмо адресовану профессору Неумывакину И.П.
      «Уважаемый Иван Павлович!
      Мой 30 ти летний опыт кардиохирурга сегодня позволил мне усомниться в том.что яделал как узкий специалист.Своей перекисью водорода вы открыли мне глаза на безграмотность медицины сегодняшнего дня,забывшей основы физиологии.Не сомневаюсь в том,что именно такие пытливые люди,как Вы,могли в короткие сроки сделать все возможное.что бы обеспечить полеты в космос.О качестве работы перекиси водорода приведу пример.
      Привезли больного с обширным инфарктом задней стенки левого желудочка со всеми симптомами крайне тяжелого состояния.из которого по моему мнению.выхода уже не было.Так как я,был под впечатлением Вашей книги о перекиси водорода-решил сразу же ввести 0,15% раствор перекиси водорода с помощью шприца.и уже через 10 минут начала проявляться динамика.В результате-через 12 дней больной был выписан при ОТСУТСТВИИ каких-либо отклонений в работе сердца.И что удивительно-через три месяца.при повторном обследовании сердца-не было выявлено рубцовых изменений!Я уже не говорю о том.что облитерирующий эндартерит с гангренознми проявлениями.инсульты с крайне тяжелыми формами успешно поддаются лечению перекисью водорода как отдельно,так и в сочетании с медикаментозной терапией.Что бы оградить себя от возможных последствий(которые в принципе не могут быть при работе с перекисью водорода)в истории болезни я пишу.что таким больным ввожу глюкозу,а на самом деле-ввожу перекись водорода,как внутривенно,так и внутриартериально.по предлагаемой вами схеме.И сегодня я-вытягиваю таких больных,которых раньше отправляли в морг!
      Я прекрасно отдаю себе отчет в том.что официальная медицина никогда не придаст официальный статус перекиси водорода на такое применение,ибо фармацевтическая мафия этого просто не допустит-каким то копеечным средством подменить развитую индустрию.делающую громадный бизнес на несчастье больных!
      Низкий Вам поклон и успеха Вам на Вашем поприще распространения Ваших наработок о том,что действительно,таких болезней.как-гипертония,диабет-нет,а есть состояния,которые характеризуют заболевания всего организма.который и надо восстанавливать с помощью заложенных в нем резервных механизмов!

      Вот такое письмо из сотен и тысяч пришедших этому удивительно талантливому человеку-И.П Неумывакину!
      Рекомендую книги этого удивительного врача.которому сейчас 90 лет и который бодр и здоров абсолютно и продолжает дважды в год-вести семинары Здоровья в библиотеке имени Ленина.в Москве-весной и осенью.В Подмосковье-есть санаторий.который лечит людей по его методикам.Такой же санаторий есть в Татарстане и в Кировской области.

      #428170

      vladbar2007

          • Всего сообщений: 17289

        От себя добавлю.что уже полгода-снова пью ее регулярно-не больше 10 капель на стакан воды,за 30 минут до еды и чувствую себя прекрасно.несмотря на то.что почти 3года назад перенес серьезный приступ мерцания предсердий-проведя трое суток в реанимации.сейчас никаких проблем нет.таблеток-не пью-кроме кардиомагнила-с мельдонием… :D

        #428171

        PaGe

            • Всего сообщений: 407

          @vladbar2007 wrote:

          От себя добавлю.что уже полгода-снова пью ее регулярно:D

          И я тоже, регулярно :beer:

          #428172

          vladbar2007

              • Всего сообщений: 17289

            @PaGe wrote:

            @vladbar2007 wrote:

            От себя добавлю.что уже полгода-снова пью ее регулярно:D

            И я тоже, регулярно :beer:

            с чем вас и-поздравляю! :D только-не в таких количествах-как на смайлике… :D

            #428173

            Аноним

                • Всего сообщений: 15414

              Полезней «Изабеллы » ничего нет ! Проверено 37-летним стажем !

              #428174

              vladbar2007

                  • Всего сообщений: 17289

                @Вольдемар wrote:

                Полезней «Изабеллы » ничего нет ! Проверено 37-летним стажем !

                :D неужели-с рождения? :D

                #428175

                Аноним

                    • Всего сообщений: 15414

                  @vladbar2007 wrote:

                  @Вольдемар wrote:

                  Полезней «Изабеллы » ничего нет ! Проверено 37-летним стажем !

                  :D неужели-с рождения? :D

                  :) мне 50 гы-гы

                  #428176

                  vmg

                  Участник
                      • Всего сообщений: 7366

                    @Вольдемар wrote:

                    Полезней «Изабеллы » ничего нет ! Проверено 37-летним стажем !

                    +1 Опыт, начиная с 1967 г. 😳

                    Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

                    #428177

                    Аноним

                        • Всего сообщений: 15414

                      @vmg wrote:

                      @Вольдемар wrote:

                      Полезней «Изабеллы » ничего нет ! Проверено 37-летним стажем !

                      +1 Опыт, начиная с 1967 г. 😳

                      :cheers:

                    Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
                    • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                    Просмотров: 116