мобильное приложение мелбет

О "быстром" клее

Форумы Тематические форумы Инвентарь О "быстром" клее

  • В этой теме 20 ответов, 6 участников, последнее обновление 10.10.2010 в 19:44 сделано voldemar.
Просмотр 6 сообщений - с 16 по 21 (из 21 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #259279

    yurai

        • Всего сообщений: 621

      Чапаев wrote:
      У меня другое мнение на этот счёт.
      Все мировые лидеры используют бустер или клей (ускоритель), не будем вдаваться в подробности о названии, но то что в законе. + к этому или без этого накладки пропитываются при производстве.
      Так, что мало что изменилось если реально. Много ли кто так же клеит как вы написали из лидеров, ну или
      первой 20ки хотя бы. Только и видно как прижимают накладки к основанию, чтоб не отклеивалось или прижать плотнее, не суть. На кубке мира в москве в зале ни кто не слышал чпоньк ? Или не видно те скорости при отходе от стола за 3,4,5 и более метров. Так не летит от такого метода как вы написали.
      Чисто комерческий ход , ну и с понтом возух чище и не засосаряют окр. среду :D , прям гринписы :D .
      Вывод, хочешь дешевле клеишься по старому, хочешь дороже причём намного (минимум раз в 10) покупаешь бустер, мустер, водяной клей и вперёд. Можно ещё и так как вы написали, но я не считаю для
      себя это правильным из-за причин написаных выше. К этому ещё можно добавить большую армию
      любителей (а любителей у нас минимум 95%) которым на запред быстрого бензинового вообще плевать. На многих ли у нас соревнованиях проверяют ракетки, или хоть в руки берут судьи ………….. Ну , а если начнут брать, есть бустер.
      Зачем отнимать от себя то , чем пользуются другие (мировые лидеры) они для нас пример, мы им
      подрожаем :D .

      Это только моё мнение.[/quote)
      Заиечательный пост. Было время когда пользовал «быстрый клей». Полный отстой!!!! Первую треньку поклеишь-играеш, ну очень здорово. На завтра приходишЬ— полный отстой. Опять клеишь…Опять полный отстой. И так до без конЕЧности. Сейчас водным клею в течениии 5-ти минут любую накладку и понятно сразу- идет или не идет резина в том или ином движении. Я тока «за » водный клей….

      #259280

      chapaev

          • Всего сообщений: 152

        Один раз клеишь если подошла и навсегда, скорости хватает …., значит хватает.
        В магазине продаются уже обрезанные и приклеинные готовые ракетки, так ещё проще ,вообще делать
        ничего не надо.
        У всех разные цели и методы, я своё мнение никому не навязываю.

        #259281

        tims89

            • Всего сообщений: 2289

          никто и не спорит. а вообще зачем тогда ввели запрет, если профи все равно используют бустеры-шмустеры. и их же проверяют, они в зале успевают чтоли пробустериться?
          И еще хотел спросить, есть ли дешевая альтернатива водному клею? и что входит в состав энтого клея. видел, что написано «натуральный каучук», как это его с водой смешали?

          XIOM RSM Athena Platinum
          XIOM Omega V Tour

          #259282

          indigo

              • Всего сообщений: 294

            @yurai wrote:

            Сейчас водным клею в течениии 5-ти минут любую накладку

            Клею водным Хайфу. Если даже по 2 слоя на накладку вместо рекомендуемых 5 то при 20 минут на просушку каждого уходит 1,5 часа минимум.

            #259283

            indigo

                • Всего сообщений: 294

              А если не дай Бог чуть криво положил накладку на основу — приходится все сдирать и начинать по новому. Пипец короче.

              #259284

              voldemar

                  • Всего сообщений: 3926

                @tims89 wrote:

                никто и не спорит. а вообще зачем тогда ввели запрет, если профи все равно используют бустеры-шмустеры. и их же проверяют, они в зале успевают чтоли пробустериться?
                И еще хотел спросить, есть ли дешевая альтернатива водному клею? и что входит в состав энтого клея. видел, что написано «натуральный каучук», как это его с водой смешали?

                бустерятся дома ну или за несколько часов . те бустеры что используют профи не ловятся , зачем ввели- запрет перетирали уже довольно много, есть какая-то тайная политика -экономика ,водный клей состоит из латекса и аммиачного раствора ,водой там и не пахнет ,альтернатива-клей используемый в гримерных мастерских у артистов

                NULL

              Просмотр 6 сообщений - с 16 по 21 (из 21 всего)
              • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
              Просмотров: 168