мобильное приложение мелбет

О роли Сталина в истории.

Форумы Главный Флейм О роли Сталина в истории.

  • В этой теме 18 ответов, 8 участников, последнее обновление 27.04.2007 в 21:11 сделано genvers.
Просмотр 4 сообщений - с 16 по 19 (из 19 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #161641

    Jack

        • Всего сообщений: 930

      @genvers wrote:

      У родите лей перестал брать деньги с 1989 года( с3 -го курса).Уже начал работать.Работал тренером в спортклубе МАИ тренером.

      Прошу прощения, если обидел. Я имел в виду полную экономическую независимость (все расходы из заработанных денег: квартплата, одежда, еда и т.д.). У меня такое ощущение, что при советской власти в 19 лет это было малореально. Я работаю примерно с этого возраста, но экономически независимым, конечно, не был.

      NULL

      #161642

      chopper

          • Всего сообщений: 10273

        Роль ног и единоборств в истории Сталина?

        Nihil dat fortuna mancipio

        #161643

        chopper

            • Всего сообщений: 10273

          @IgWin wrote:

          Знаете, ребята, мне такая дискуссия напомнила анекдот.

          Высадились космонавты на Марсе. С Земли радируют:
          — Срочно отвечайте, есть ли на Марсе жизнь??
          Космонавты срочно отвечают:
          — Тоже нет! 😆

          Короче, куда не кинь, всюду клин. 😉

          Жизнь, б…, конфетами бросается…
          А долетают только фантики.

          Nihil dat fortuna mancipio

          #161644

          genvers

              • Всего сообщений: 1258

            @Jack wrote:

            @genvers wrote:

            У родите лей перестал брать деньги с 1989 года( с3 -го курса).Уже начал работать.Работал тренером в спортклубе МАИ тренером.

            Прошу прощения, если обидел. Я имел в виду полную экономическую независимость (все расходы из заработанных денег: квартплата, одежда, еда и т.д.). У меня такое ощущение, что при советской власти в 19 лет это было малореально. Я работаю примерно с этого возраста, но экономически независимым, конечно, не был.

            Да это уже не советское, но еще и не капиталистическое время.Время платных туалетов и кооперативов.И всеобщей торговлей везде.У меня один знакомый покупал чего-там в магазине. иза углом то же самое в 2 раза дороже продавал.В общем идиотический социализм-капитализм тогда существовал.

          Просмотр 4 сообщений - с 16 по 19 (из 19 всего)
          • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
          Просмотров: 125