мобильное приложение мелбет

О шипах и характере.

  • В этой теме 53 ответа, 15 участников, последнее обновление 23.01.2004 в 00:28 сделано Su27.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 54 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #43353

    Тапок

        • Всего сообщений: 15414

      Вопрос: Если шипы — значит характер слабый? Или другой? Хороший? Являются ли шипы проявлением недостатка техники и физ подготовки или характера.? [addsig]

      #76509

      Fan

      Хранитель
          • Всего сообщений: 10016

        Однозначно не ответить. Надо анализировать манеру игры целиком. Что до меня, то шипы (обычно backhand) ставят с целью скрыть недостаточно сильную игру с этой же стороны. [addsig]

        Мой TTW-рейтинг
        Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

        #76510

        mick

            • Всего сообщений: 3991

          Было очень интересно узнать о связи шипов и характера. Я уже некоторое время задумываюсь о постановке шипов, причем с обеих сторон. При этом не обязательно защитных, а именно каких-нить атакующих. Но пока подожду, хотя и отдаю себе отчет, что если, к примеру, мне на кубках сайта что и светит, то только шипами. То есть прежний вечный вопрос — проигрывать, но гладкими накладками, или зацепиться, но шипами. Вот когда вы окончательно проясните про характер, тогда, возможно, станет окончаетльно ясно.[addsig]

          english4all.ru

          #76511

          anubias

              • Всего сообщений: 750

            Разные шипы – разные характеры, защитные шипы – скорее всего человек умный, короткие ставят для увеличения темпа, о слабости или трусости здесь говорить неуместно, и еще есть средние шипы, рискну предположить, что обладатели этого обладают уравновешенным характером, попросту просто душки [addsig]

            NULL

            #76512

            antonch

                • Всего сообщений: 2148

              Quote:


              Вопрос: Если шипы — значит характер слабый?


              Шипы и характер не связаны никак. [addsig]

              Шлагер Карбон ОФФ+ марк V мах справа, Харрикейн 3 мах слева

              #76513

              antonch

                  • Всего сообщений: 2148

                Quote:


                Защитные шипы – скорее всего человек умный.


                Знаю совсем бестолковых с защитными шипами, но также знаю и очень умных. Еще знаю людей со средними шипами и неуравновешенным зарактером. Все зависит от конкретного стиля игры, игровых особенностей и умения, или неумения делать тот или иной технический элемент. [addsig]

                Шлагер Карбон ОФФ+ марк V мах справа, Харрикейн 3 мах слева

                #76514

                Аноним

                    • Всего сообщений: 15414

                  Quote:


                  Разные шипы – разные характеры, защитные шипы – скорее всего человек умный, короткие ставят для увеличения темпа, о слабости или трусости здесь говорить неуместно, и еще есть средние шипы, рискну предположить, что обладатели этого обладают уравновешенным характером, попросту просто душки


                  Dusha, этпро тебя однако [addsig]

                  #76515

                  Fan

                  Хранитель
                      • Всего сообщений: 10016

                    Quote:


                    Antonch wrote :

                    Шипы и характер не связаны никак.


                    Помилуйте, батенька! Только для того, чтобы ПОСТАВИТЬ шипы, уже нужен характер…[addsig]

                    Мой TTW-рейтинг
                    Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                    #76516

                    Аноним

                        • Всего сообщений: 15414

                      да нет никакой связи между шипами и характером!, или вы все прикалываетесь а я невнимательно всю тему изучил ?!

                      Можно любой поступок человека привязать к каким-то не связанным с ним категориям, как это делают баптисты основывая роль Всевышнего в каждой повседневной мелочи каждого живого существа.[addsig]

                      #76517

                      antonch

                          • Всего сообщений: 2148

                        Quote:


                        >>Antonch wrote :

                        Шипы и характер не связаны никак. << Помилуйте, батенька! Только для того, чтобы ПОСТАВИТЬ шипы, уже нужен характер…


                        Ага, особенно если шипы поставил тренер. А тому, кому поставили, что шипы. что не шипы все пофигу. Есть дети с быстрыми ногами и деревянной кистью, таким как раз часто шипы и ставят, вне зависимости, толковый ребенок или бестолковый.

                        Это сообщение было отредактировано: %s on %s antonch, 15 Ноя, 2003 г. — 14:43[addsig]

                        Шлагер Карбон ОФФ+ марк V мах справа, Харрикейн 3 мах слева

                        #76518

                        mick

                            • Всего сообщений: 3991

                          Quote:


                          А тому, кому поставили, что шипы. что не шипы все пофигу. Есть дети с быстрыми ногами и деревянной кистью, таким как раз часто шипы и ставят, вне зависимости, толковый ребенок или бестолковый.


                          Да это ж про меня! Кисть точно деревянная (как и голова, увы, увы…) Ноги… ну, да, были быстрыми 20 лет назад. Я ить спринтером был, 400 в основном бегал. Короче, мне ставить шипы или нет? Или все-таки мне уже по фигу? Оно ить как? Мне эксперимента хоц-ца, а вовсе не из природной склонности к дискуссионным решениям.

                          Это сообщение было отредактировано: %s on %s mick, 15 Ноя, 2003 г. — 15:07[addsig]

                          english4all.ru

                          #76519

                          Аноним

                              • Всего сообщений: 15414

                            Ставь. Длинные и говнистые слева. И короткие для нападения справа. [addsig]

                            #76520

                            dusha

                                • Всего сообщений: 3222

                              Quote:


                              Короче, мне ставить шипы или нет?


                              Господа, давайте отделим известных насекомых от известного блюда. В другом форуме я ради шутки (с пометкой «стеб») перевел материал забавного характера. Возможно там были бы уместны комментарии «о шипах и о характере» или «я родился под знаком зодиака X — подойдут ли мне шипы Y?» или «я лечу вялотекущую шизофрению при помощи меда и заговоров — можно ли при этом еще использовать шипы?». В этом форуме подобного рода дискуссия вряд ли уместна.

                              2Mick: Возьмите какие-нибудь б/у шипы (например у меня) и попробуйте. Понравится — играйте. А всех, кто будет Вам говорить про связь с характером, недостаток физ-подготовки, возраст или технику — как бы это так деликатно выразится — О! — отличный оборот «проигнорируйте»

                              p.s. могу дать попробовать stiga radical (короткие), ritc 563 (средние) и ritc 837 (длинные). На выбор или все сразу. [addsig]

                              #76521

                              mick

                                  • Всего сообщений: 3991

                                2 Dusha Большое спасибо за совет и предложение, я бы с удовольствием им воспользовался. Наверное, самое реальное на кубке? Я бы с удовольствием и раньше, но беда в том, что подъехать куда-то могу только в воскресенье или в субботу во второй половине дня.[addsig]

                                english4all.ru

                                #76522

                                Dmitry

                                Участник
                                    • Всего сообщений: 5518

                                  Quote:


                                  >>Мне эксперимента хоц-ца, а вовсе не из природной склонности к дискуссионным решениям.


                                  Тогда точно надо ставить. Я уже лет 15 эксперементирую. Понял, что принципиально игру не улучшу, а учиться всегда интересно. Не знаю, как с деревянной головой и кистью, но без ног и руки (локтя) очень помогает умение держать мяч. Для развития этого навыка можно менять ракетки по 3 раза за тренировку, играть по пертии на счет новой ракеткой без разминки. Зато как приятно потом взять «родную» ракетку!

                                  Не знаю про связь накладки (или стиля игры) с характером, но со здоровьем связь есть. Был у меня неплохой топс слева, но стал болеть локоть. Поставил слева шипы, чтобы не топсить. Подумайте, какой (примерно) результат ожидаете от эксперимента? Обыграть кого-то? Получить больше удовольствия? Повысить или понизить нагрузки? Подготовиться к «ветеранской» игре?[addsig]

                                  Теннис жил, теннис жив, теннис будет жить (пока совсем не помрет)!

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 54 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 458