мобильное приложение мелбет

О шипах и характере.

  • В этой теме 53 ответа, 15 участников, последнее обновление 23.01.2004 в 00:28 сделано Su27.
Просмотр 9 сообщений - с 46 по 54 (из 54 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #76553

    Su27

        • Всего сообщений: 1000

      Quote:


      Кстати, в вашей практике бывали случаи, когда игрок кардинально менял стиль игры?


      В моей практике был.

      Тренер сказал — «ты парень быстрый, заводной, вот тебе и играть атаку»

      И мучался я с этим 6 лет.

      Теперь играю что-то типа защиты у стола и получаю от игры удовольствие, трачу гораздо меньше нервов и получается гораздо больше.

      [addsig]

      ___________
      //def.kondopoga.ru - Настольный теннис
      Практическая и аналитическая информация

      #76554

      Fan

      Хранитель
          • Всего сообщений: 10016

        Quote:


        Antonch wrote :

        Ага, особенно если шипы поставил тренер.


        В том-то и дело. Ребёнок — человек по сути ещё не разумный. Заставит тренер играть голой доской, он и ей будет играть. А вот в зрелом возрасте переход на шипы ( с гладкой резины) это, безусловно, уже проявление характера (осмысленности). [addsig]

        Мой TTW-рейтинг
        Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

        #76555

        Dmitry

        Участник
            • Всего сообщений: 5518

          Quote:


          2 Dmitry. Коллега ! Я имел в виду — одношипник! А по отзывам моих партнеров после перехода с Джокера на DHS C8 со мной стало играть гораздо противнее . И я оставил их. Причем многие так сказали, что «твои новые шипы просто ужас какой-то»


          Мне такого не говорили. Может, потому, что локоть болит — активной игры почти нет. Особенно плохо с теми, кто держит мяч — не могу забить… [addsig]

          Теннис жил, теннис жив, теннис будет жить (пока совсем не помрет)!

          #76556

          Su27

              • Всего сообщений: 1000

            Завершающие удары наноси другой рукой. Игра тухлыми шипами это позволяет.

            Кстати, Грубба иногда так и делал =) (но он-то гладкими играл)

            [addsig]

            ___________
            //def.kondopoga.ru - Настольный теннис
            Практическая и аналитическая информация

            #76557

            Аноним

                • Всего сообщений: 15414

              Quote:


              2 Dmitry. Коллега ! Я имел в виду — одношипник! А по отзывам моих партнеров после перехода с Джокера на DHS C8 со мной стало играть гораздо противнее . И я оставил их. Причем многие так сказали, что «твои новые шипы просто ужас какой-то»


              Quote:


              Мне такого не говорили. Может, потому что локоть болит — активной игры почти нет. Особенно плохо с теми, кто держит мяч — не могу забить…


              А я очень даже ничего, дождусь с такими «держателями» удобного мяча, справа по прямой ему так шипиками легонько — тюк , он возвращает, как правило завышенный. И тут я с размаху.. расслабленной рукой-плетью… этими шипами.., да на карбоне… по диагонали…. ХРЯСЬ!! и перворазрядник только успевает подставить, а мяч- под стол даже не в сетку, потому как шипы [addsig]

              #76558

              dusha

                  • Всего сообщений: 3222

                Quote:


                А по отзывам моих партнеров после перехода с Джокера на DHS C8 со мной стало играть гораздо противнее .


                На мой взгляд, дело не в смене шипов, а в том, что ты постепенно учишься ими пользоваться Раньше помню — как бывало: подаю тебе длинный накат на шипы и это означает, что в 100% случаев мне вернется длинная подрезка — красота, да и только . Это все равно, как знать прикуп в другой, не менее интересной игре А сейчас уже так не получается — — ты то подставишь, то подрежешь, а то и ударишь шипами по такой подаче… [addsig]

                #76559

                anubias

                    • Всего сообщений: 750

                  пути господни …

                  я вроде бы нападающий, а играю сейчас длинными шипами у стола, (хочу думать временно) короткими совершенно не могу,

                  а приятель защитник играет толстыми мендами с обеих сторон

                  [addsig]

                  NULL

                  #76560

                  Scholar

                      • Всего сообщений: 1936

                    Дал мне Dusha попробовать поиграть шипами. Играл немного на кубке и вчера на трененовке — понравилось.[addsig]

                    Доброго всем здоровьечка.
                    Andro SuperCore OFF, Donic Desto F3 1.8, шипы DHS 651 2.0

                    #76561

                    Su27

                        • Всего сообщений: 1000

                      Quote:


                      Дал мне Dusha попробовать поиграть шипами. Играл немного на кубке и вчера на трененовке — понравилось.


                      !!!!!!!

                      Пора, брат, пора.

                      Нефиг давать себя обижать всяким …. не скажу, кому

                      Что за шипы?

                      Если ты коренным образом не перестроил игру, могу посоветовать. Спрашивай.[addsig]

                      ___________
                      //def.kondopoga.ru - Настольный теннис
                      Практическая и аналитическая информация

                    Просмотр 9 сообщений - с 46 по 54 (из 54 всего)
                    • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                    Просмотров: 469