мобильное приложение мелбет

О сочетании оснований и накладок и не только

Форумы Тематические форумы Инвентарь О сочетании оснований и накладок и не только

  • В этой теме 48 ответов, 12 участников, последнее обновление 26.02.2016 в 20:36 сделано osmar920.
Просмотр 4 сообщений - с 46 по 49 (из 49 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #419751

    _Misha_

        • Всего сообщений: 256

      Victor, использование бустеров производителями привело к тому, что свежая накладка обычно тяжелее и быстрее старой. Игрок пытается приспособится, думая что дело только в этом. Но если лишний вес и жесткость накладки вызвали изменение частот основания и выход из зоны резонанса, то получается совершенно другая сборка. Это имел в виду под значительным изменением свойств.

      #419752

      jkugin

          • Всего сообщений: 14

        @_Misha_ wrote:

        @jkugin wrote:

        Можете уточнить? …

        1. Цель я описал здесь в последнем абзаце.
        2. Работа не завершена. Результаты, естественно, промежуточные. Основными достижениями считаю возможность сократить варианты выбора накладок и определить из оставшихся накладок те, которые не заиграют, только по измерениям. Сейчас работаю над корректным сравнением игровых свойств сборок с резонансом и без. Закончу – приступлю к моделированию.
        3. Практическое применение видно из цели. Будет это прибор или софт с датчиками, я не знаю, много неясного. Может, что-то третье.

        Я не занимаюсь подбором инвентаря. Исследования – мое хобби.

        А что значит «не заиграют»?
        Если вы уже сейчас можете подсказать, какие из моих вариантов не заиграют на моем основании, то это очень хороший результат. Что мне нужно измерить, что бы применить ваши исследования?

        blade - Yasaka Ma Lin Extra Offensive
        fh - Xushaofa LSZ II 999 Tornado Tension GP 2.0
        bh - Palio Power Dragon 2.0

        #419753

        stump

            • Всего сообщений: 264

          Из всего вышеизложенног я не понял вот чего. Расширить диапазон применимых накладок это вообще что за термин. Я вот знаю, что на одной и той же основе один игрок предпочтет европейку, другой хуррикан липкий. И не потому что резонансы, а потому что ему так играть удобнее, мощнее, точнее итд….. А основания сравнивать по физическим параметрам задачка неблагодарная. Нету их одинаковых, правильно говорит Вольдемар. И одинаковый тон при разной толщине и наоборот и скорость на полторы-две ступени при одинаковом тоне. Я тут за несколько лет перебора досок всякого насмотрелся. К Вольдемаровсой неоднородности слоев могу еще добавить,что даже одно бревно можно распилить под разными углами, на слоях типа елки очень хорошо видно, у меня даже в блоге есть какие-то фотки, где отмечены разные углы….

          #419754

          osmar920

              • Всего сообщений: 11138

            @stump wrote:

            Из всего вышеизложенног я не понял вот чего. Расширить диапазон применимых накладок это вообще что за термин. Я вот знаю, что на одной и той же основе один игрок предпочтет европейку, другой хуррикан липкий. И не потому что резонансы, а потому что ему так играть удобнее, мощнее, точнее итд….. А основания сравнивать по физическим параметрам задачка неблагодарная. Нету их одинаковых, правильно говорит Вольдемар. И одинаковый тон при разной толщине и наоборот и скорость на полторы-две ступени при одинаковом тоне. Я тут за несколько лет перебора досок всякого насмотрелся. К Вольдемаровсой неоднородности слоев могу еще добавить,что даже одно бревно можно распилить под разными углами, на слоях типа елки очень хорошо видно, у меня даже в блоге есть какие-то фотки, где отмечены разные углы….

            Я вот знаю, что на одной и той же основе один игрок предпочтет европейку, другой хуррикан липкий

            Это не аргумент. Равносильно,что сказать для меня основание жесткое, а для Васи мягкое. Есть объективные показатели. Мнение одного не играет роли.
            Должен быть некий бенчмарк, относительно которого каждый пляшет.

            http://savepic.net/2267008m.gif

          Просмотр 4 сообщений - с 46 по 49 (из 49 всего)
          • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
          Просмотров: 725