мобильное приложение мелбет

О спортивной ракетке.

Форумы Тематические форумы Инвентарь О спортивной ракетке.

  • В этой теме 35 ответов, 13 участников, последнее обновление 20.12.2001 в 21:49 сделано Dmitry.
Просмотр 6 сообщений - с 31 по 36 (из 36 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #66382

    Fan

    Хранитель
        • Всего сообщений: 10016

      Quote:


      On 2001-12-18 11:12, Dmitry wrote:

      А где берете отечественные, если не секрет?


      Фирма Алмаз. Доска — AHILLES OFF. Мне очень нравятся. Правда, тяжеловаты ( площадь — oversize). Основа — бальза, шпон — бук ( по-моему). Цена — около 300 руб.

      Мой TTW-рейтинг
      Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

      #66383

      Dmitry

      Участник
          • Всего сообщений: 5518

        Фирма Алмаз. Доска — AHILLES OFF. Мне очень нравятся. Правда, тяжеловаты ( площадь — oversize). Основа — бальза, шпон — бук ( по-моему). Цена — около 300 руб.

        Спасибо. А можно ли с ними связаться по е-?

        Еще вопрос — как отвечать с цитатой? Кликаю правую кнопку, а получается без цитаты. Пришлось копировать вручную.

        Теннис жил, теннис жив, теннис будет жить (пока совсем не помрет)!

        #66384

        Vit

        Участник
            • Всего сообщений: 668

          Quote:


          On 2001-12-19 10:48, Dmitry wrote:

          Еще вопрос — как отвечать с цитатой? Кликаю правую кнопку, а получается без цитаты. Пришлось копировать вручную.


          Возле сообщения каждого непосредственно под ним есть иконка «страничка со стрелочкой вправо». Нажимаешь — весь текст заключается между тегов цитирования «quote». Можно редактировать текст между ними. Еще можно почитать официальное руководство в разделе FAQ (см выше и правее от картинки). Там вроде все по русски — все как поется в ваших руках

          NULL

          #66385

          Fan

          Хранитель
              • Всего сообщений: 10016

            Quote:


            On 2001-12-19 10:48, Dmitry wrote:

            Фирма Алмаз. Доска — AHILLES OFF. ……

            …….Спасибо. А можно ли с ними связаться по е-?…………..


            Нет, мыла нет у них. Кстати, на Кубок сайта захвачу несколько штук, можешь взглянуть и попробовать.

            Мой TTW-рейтинг
            Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

            #66386

            Dmitry

            Участник
                • Всего сообщений: 5518

              Тупой доцент, однако!

              Нажимаю-нажимаю, а текст не появляется. Пришлось опять копировать. Кстати, нажимаю на «редактировать», и текст появляется.

              Возле сообщения каждого непосредственно под ним есть иконка «страничка со стрелочкой вправо». Нажимаешь — весь текст заключается между тегов цитирования «quote». Можно редактировать текст между ними. Еще можно почитать официальное руководство в разделе FAQ (см выше и правее от картинки). Там вроде все по русски — все как поется в ваших руках

              [ Это Сообщение было отредактировано: Dmitry в 2001-12-20 17:10 ]

              Теннис жил, теннис жив, теннис будет жить (пока совсем не помрет)!

              #66387

              Dmitry

              Участник
                  • Всего сообщений: 5518



                Quote:


                On 2001-12-19 10:48, Dmitry wrote:

                Фирма Алмаз. Доска — AHILLES OFF. ……

                …….Спасибо. А можно ли с ними связаться по е-?…………..


                Нет, мыла нет у них. Кстати, на Кубок сайта захвачу несколько штук, можешь взглянуть и попробовать.



                Да я рад бы, и сыграть с вами руки чешутся, да далековато — из Новосибирска… Раз в год доводится побывать в Престольной, обычно проездом. А пока — заочный привет всем участникам Кубка.

                Насчет фирмы «Алмаз» — если вы с ними контачите, дайте, пожалуйста, им мой адрес — пусть свяжутся. Меня интересуют дешевые доски — для секции. Забрать мог бы с оказией, не хочу обогащать нашу почту.

                [ Это Сообщение было отредактировано: Dmitry в 2001-12-20 17:16 ]

                Теннис жил, теннис жив, теннис будет жить (пока совсем не помрет)!

              Просмотр 6 сообщений - с 31 по 36 (из 36 всего)
              • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
              Просмотров: 442