мобильное приложение мелбет

О статье в МК

Форумы Главный Главный форум О статье в МК

  • В этой теме 42 ответа, 18 участников, последнее обновление 21.07.2011 в 18:22 сделано JoaoMiguel.
Просмотр 13 сообщений - с 31 по 43 (из 43 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #287635

    AbriKOS

    Участник
        • Всего сообщений: 306

      Главный вопрос: кто заказл эту статью и с какой целью? Предлагаю высказывать свои предположения.

      #287636

      AUG

          • Всего сообщений: 502

        @AbriKOS wrote:

        Главный вопрос: кто заказл эту статью и с какой целью? Предлагаю высказывать свои предположения.

        Допустим И.Левитин, в орезультате этой статьи (что чрезвычайно маловероятно), уходит со своего поста. Будет ли он жалеть об этом? — Вряд ли. Посты в видах спорта были как бы в виде нагрузки розданы олигархату. Изменится ли с его уходом ситуация в НТ? -Вряд ли.

        Приходит на его место другой человек -что- то изменится в НТ? — Вряд ли.

        Я думаю эта статья — заполнить пустое место на странице, может молодой автор какой пришел, и с места — в карьер, себя начальству показать.

        Photino Light, Viscaria 1996 г.в. 82 гр. /Joola. Wing Passion Fast/Joola Rosskopf Force/Jonyer Hinoki Special/Cornilleau Aero off+

        Быстрый клей есть последняя Виагра при неподъеме потенциала и техники.

        #287637

        papen

            • Всего сообщений: 955

          некоторое время назад было письмо некой инициатитвной группы.Когда на заседание федерации их пригласили,то не пришёл никто.В общем была инфа закрытого характера,что в инициативной группе присутствуют Конокотин, Шевченко В. и естественно им помогающие.А связи у них,поверьте мне есть.Оочень много людей с большими кошельками и связями играют в пинг-понг. То ,что сейчас было в МК по-моему идёт оттуда же

          #287638

          chyligan

              • Всего сообщений: 514

            А ВЕДЬ В СТАТЬЕ ЕСТЬ ДОЛЯ ПРАВДЫ! КАК ВЫ ДУМАЕТЕ?ИЛИ ПИСАЛИ ВРЕДИТЕЛИ? :no:

            #287639

            Ne_mor

                • Всего сообщений: 1232

              Ув. papen!
              Я в другом топике тоже писал «инфу закрытого характера», что один из подозреваемых и упомянутых вами лиц, дабы снять с себя обвинения, привёл к И.Л. истинного автора письма.
              Может у нас в Сибири более достоверные сведения???

              #287640

              AbriKOS

              Участник
                  • Всего сообщений: 306

                @papen wrote:

                некоторое время назад было письмо некой инициатитвной группы.Когда на заседание федерации их пригласили,то не пришёл никто.В общем была инфа закрытого характера,что в инициативной группе присутствуют Конокотин, Шевченко В. и естественно им помогающие.А связи у них,поверьте мне есть.Оочень много людей с большими кошельками и связями играют в пинг-понг. То ,что сейчас было в МК по-моему идёт оттуда же

                Соглашусь…Настроение, огромное количество искаженных фактов и, по всей видимости, цели этой статьи напоминают открытые письма.

                #287641

                AbriKOS

                Участник
                    • Всего сообщений: 306

                  @AUG wrote:

                  @AbriKOS wrote:

                  Главный вопрос: кто заказл эту статью и с какой целью? Предлагаю высказывать свои предположения.

                  Допустим И.Левитин, в орезультате этой статьи (что чрезвычайно маловероятно), уходит со своего поста. Будет ли он жалеть об этом? — Вряд ли. Посты в видах спорта были как бы в виде нагрузки розданы олигархату. Изменится ли с его уходом ситуация в НТ? -Вряд ли.

                  Приходит на его место другой человек -что- то изменится в НТ? — Вряд ли.

                  Я думаю эта статья — заполнить пустое место на странице, может молодой автор какой пришел, и с места — в карьер, себя начальству показать.

                  Думаю изменится и очень сильно. Когда зарплаты тренеров сборных вернуться на доисторический уровень, а игроки снова начнут ездить на про-туры за свой счет (в лучшем случае за счет клуба, в котором играют), вот только тогда станет ощутима та роль Левитина, о которой почему-то все забыли. Он привел в НТ деньги, у клубов появились богатые спонсоры (некоторые клубы получили спонсоров именно благодаря административному ресурсу министра, т.е он «назначил добровольцев»). О проведении ЧМ и ЧЕ тоже уже все забыли?

                  Мне кажется, статья в МК — это грязные политтехнологии. Потерявшие власть в НТ руководители и приближенные к ним пытаются вернуть свои позиции. Банальная чернуха…

                  #287642

                  glyhoi

                  Участник
                      • Всего сообщений: 4117

                    @AbriKOS wrote:

                    @AUG wrote:

                    @AbriKOS wrote:

                    Главный вопрос: кто заказл эту статью и с какой целью? Предлагаю высказывать свои предположения.

                    .

                    Думаю изменится и очень сильно. Когда зарплаты тренеров сборных вернуться на доисторический уровень, а игроки снова начнут ездить на про-туры за свой счет (в лучшем случае за счет клуба, в котором играют), вот только тогда станет ощутима та роль Левитина, о которой почему-то все забыли. Он привел в НТ деньги, у клубов появились богатые спонсоры (некоторые клубы получили спонсоров именно благодаря административному ресурсу министра, т.е он «назначил добровольцев»). О проведении ЧМ и ЧЕ тоже уже все забыли?

                    Мне кажется, статья в МК — это грязные политтехнологии. Потерявшие власть в НТ руководители и приближенные к ним пытаются вернуть свои позиции. Банальная чернуха…

                    Не хочу ввязываться в диспут,просто выскажусь.
                    МК довольно как мне кажется дешёвое издание,читал как то ради того что бы убить время.Да не мало людей кто ищет среди СМИ именно негативные или пессемистичные новости,и они их найдут.
                    Я вот так же подумал,что и ЧМ провели и клубы наши вроде в Европе далеко не на последнем счету.Вот и ЧЕ среди юниоров будет так же.Это же Гуд!
                    я мало был заграницей и не знаю ментальность т.с. еносранцев,но вот своя русская подлость т.с. игры за твоей или своей спиной ,иной раз просто заставляют плакать,когда свои личные шкурные интересы отодвигают в угол общественную выигрыш.

                    мы собаки дворовые,не породистые.
                    tabletennis.ucoz.com

                    #287643

                    Dmitry

                    Участник
                        • Всего сообщений: 5518

                      @AbriKOS wrote:

                      Мне кажется, статья в МК — это грязные политтехнологии. Потерявшие власть в НТ руководители и приближенные к ним пытаются вернуть свои позиции. Банальная чернуха…

                      Мне тоже кажется, что — политтехнологии. Только н.т. здесь не цель, а — средство. У Левитина есть враги, они хотят подмочить его репутацию. То, что он имеет отношение к н.т. — случайность. Узнали о ней, и заказале продажному (ой) писаке. Он о чем-то услышал и профильтровал. ИМХО статья написана именно журналистом, не теннисистом.

                      Мечта о богатом и влиятельном пред. федерации — со времен глубокого социализьма. Осуществилась! Он привлекает средства, кормит всю н.т. верхушку, и ей не надо думать о любителях, о массовости. И не думают. Чем отчитываться перед «батюшкой»? Можно и массовостью. Как из пальца высосать миллион занимающихся н.т. — проходили.

                      Теннис жил, теннис жив, теннис будет жить (пока совсем не помрет)!

                      #287644

                      Vlad.V

                          • Всего сообщений: 1717

                        @KDM wrote:

                        А я думаю, что есть чуть-чуть правды, а остальное все вранье

                        Ув. КДМ! Я вам больше скажу. Скоро выборы.

                        NULL

                        #287645

                        KDM

                            • Всего сообщений: 1016

                          Сегодня разместил в комментариях на сайте Московского комсомольца:

                          Дорогие «знатоки».
                          Большой Вам привет с Первенства Европы среди юношей и девушек до 18 лет и кадетов до 15 лет.
                          Сегодня финалы то есть борьба за золотые медали(для больших специалистов).
                          Так вот 3 (ТРИ) команды из России борются в финалах за ЗОЛОТЫЕ МЕДАЛИ. А В ВАШЕЙ ГАЗЕТКЕ НИ СЛОВА.
                          Куда делся настоящий МК?

                          #287646

                          KDM

                              • Всего сообщений: 1016

                            Здравствуйте, KDM.

                            21.07.2011 вы написали комментарий в ‘Минтранс привел настольный теннис в упадок’ (http://infox.ru/sport/summer/2011/07/08/Mintrans_privyel_nas.phtml?a=218203#218203):

                            ИНФОКС ЗАШЕЛ С ИНФОРМАЦИЕЙ В ТУПИК.

                            ИТАК КАЗАНЬ 2011 ГОД. ПЕРВЕНСТВО ЕВРОПЫ ПО НАСТОЛЬНОМУ ТЕННИСУ СРЕДИ ЮНИОРОВ.
                            КОМАНДЫ РОССИИ — ЧЕМПИОНЫ ЕВРОПЫ СРЕДИ ДЕВУШЕК, СЕРЕБРЯНЫЕ МЕДАЛИ У ЮНОШЕЙ,
                            ЧЕМПИОНЫ ЕВРОПЫ СРЕДИ МЛАДШИХ ДЕВУШЕК.
                            НЕ НАДО БЫТЬ ПОПУГАЯМИ- ПРОВЕРЯЙТЕ ИНФОРМАЦИЮ.
                            А ЕЩЕ ЛУЧШЕ ПРИШЛИТЕ ИЗВИНЕНИЯ В АДРЕС ФЕДЕРАЦИИ НАСТОЛЬНОГО ТЕННИСА РОССИИ


                            Ваш комментарий переслан редактору.
                            На будущее имейте, пожалуйста, в виду, что мы не публикуем комментарии, напечатанные ПРОПИСНЫМИ БУКВАМИ.
                            Читайте правила http://www.infox.ru/infox/privacy.phtml#2.4

                            С уважением,
                            служба модерирования Infox.ru

                            #287647

                            JoaoMiguel

                                • Всего сообщений: 2376

                              @KDM wrote:

                              Здравствуйте, KDM.

                              21.07.2011 вы написали комментарий в ‘Минтранс привел настольный теннис в упадок’ (http://infox.ru/sport/summer/2011/07/08/Mintrans_privyel_nas.phtml?a=218203#218203):

                              ИНФОКС ЗАШЕЛ С ИНФОРМАЦИЕЙ В ТУПИК.

                              ИТАК КАЗАНЬ 2011 ГОД. ПЕРВЕНСТВО ЕВРОПЫ ПО НАСТОЛЬНОМУ ТЕННИСУ СРЕДИ ЮНИОРОВ.
                              КОМАНДЫ РОССИИ — ЧЕМПИОНЫ ЕВРОПЫ СРЕДИ ДЕВУШЕК, СЕРЕБРЯНЫЕ МЕДАЛИ У ЮНОШЕЙ,
                              ЧЕМПИОНЫ ЕВРОПЫ СРЕДИ МЛАДШИХ ДЕВУШЕК.
                              НЕ НАДО БЫТЬ ПОПУГАЯМИ- ПРОВЕРЯЙТЕ ИНФОРМАЦИЮ.
                              А ЕЩЕ ЛУЧШЕ ПРИШЛИТЕ ИЗВИНЕНИЯ В АДРЕС ФЕДЕРАЦИИ НАСТОЛЬНОГО ТЕННИСА РОССИИ


                              Ваш комментарий переслан редактору.
                              На будущее имейте, пожалуйста, в виду, что мы не публикуем комментарии, напечатанные ПРОПИСНЫМИ БУКВАМИ.
                              Читайте правила http://www.infox.ru/infox/privacy.phtml#2.4

                              С уважением,
                              служба модерирования Infox.ru

                              «Пресса — цветок чувствительный».
                              Джон Голсуорси. «Сага о Форсайтах».

                            Просмотр 13 сообщений - с 31 по 43 (из 43 всего)
                            • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                            Просмотров: 337