мобильное приложение мелбет

о своем клее

  • В этой теме 40 ответов, 21 участник, последнее обновление 18.09.2006 в 15:36 сделано DSVDSV.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 41 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #46537

    dava

        • Всего сообщений: 41

      сейчас у меня friendship какой точно не знаю все на китайском единственное слово которое я разобрал на англ. -PEL. :? А у вас какой?

      #136468

      riat

          • Всего сообщений: 115

        Stiga Energy!! forever 😆

        Bty BalsaCarbo x5
        Yasaka GPS, max
        Tibhar Torpedo, 2.0
        Stiga Energy

        Stiga Optimum Plus, Joola Kool
        Mendo MP max Neos Sound max
        Donic Waldner Speedmaster

        #136469

        YBFlash

            • Всего сообщений: 343

          Andro JMS Performance !

          Blade: Nittaku Acoustic
          FH: Palio Blitz
          BH: Joola Express

          #136470

          Khaj

              • Всего сообщений: 43

            А вот вистовский клей Speed это фирменный или «типа резинового»?

            #136471

            vmg

            Участник
                • Всего сообщений: 7366

              Сначала я использовал тибхаровский рапид клин, потом посоветовали перейти на стиговский энерджи. Перешел и теперь жалею, поскольку он больше корежит свежую накладку. Сильнее разбавлен что ли? Стараюсь клеится пореже. Добавил бы пункт — любой, который дешевле.

              Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

              #136472

              Restorator

                  • Всего сообщений: 735

                Пока был жив ярославский, клеилась ярославским. Сейчас Виста. Разницы не вижу. Клею один слой. Если 2 — уж больно быстро летить, я так быстро бегать не умею :-) Накладки Самба, основание Доник Вальднер Сенсо Диабло (другим не играла никогда…)

                NULL

                #136473

                DragonFly

                    • Всего сообщений: 12234

                  @Khaj wrote:

                  А вот вистовский клей Speed это фирменный или «типа резинового»?

                  Я ответил «фирменным», а клеюсь уже долгое время ВИСТОЙ. Хотя для меня нет клея лучше Энерджи, но
                  (1) Виста сильно дешевле и не сильно уступает;
                  (2) Еайти ее легче (мне во всяком случае);
                  (3) Играю сейчас не тем инвентарем, что раньше. ТэкиЧоп могу и не переклеить, а часто мне вообще не до переклейки чего-либо.

                  Т.е. я сейчас вижу для себя преимущества в переклейке, но ни инвентарь, ни кондиции, ни уровень турниров (95% — это вообще тренировка или Кусково) не требуют выжимать из клея «максимум». Потому с Вистой мне очень даже комфортно. И, конечно, это фирменный клей. Другое дело, что брэнд Стиги или бтф мощнее, тут никто не спорит. Однако мои попытки в далеком прошлом клеиться Тибаром, Доником и бтф закончились неуспехом. Причем, я бы сказал, стойким нежеланием возвращаться к этим клеям.

                  hare mamburu

                  #136474

                  Olegam

                      • Всего сообщений: 365

                    Стига Энерджи — по праздникам, Виста — в будни. В суровые будни — марка А.
                    P.S. На халяву готов клеиться любым фирменным клеем!

                    #136475

                    dava

                        • Всего сообщений: 41

                      :?: Че ета за виста????? 😳

                      #136476

                      Dmitry

                      Участник
                          • Всего сообщений: 5518

                        @dava wrote:

                        :?: Че ета за виста????? 😳

                        Почему говорят, что ярославский умер? Мы в основном им клеимся. Мне он больше Вистовского нравится.

                        Теннис жил, теннис жив, теннис будет жить (пока совсем не помрет)!

                        #136477

                        Olegam

                            • Всего сообщений: 365

                          @dava wrote:

                          :?: Че ета за виста????? 😳

                          … в «Виста спорт» (это такой специализированный НТ магазин в Москве) разливают клей в пластиковые баночки и пишут «Клей для н/т ULTRA Speed»

                          #136478

                          Restorator

                              • Всего сообщений: 735

                            Разливают клей — это не совсем корректная формулировка в данном случае. Они его производят, и продают в баночках, заводской закрутки. А то, глядя на пост Олегам, можно подумать, что все приходят с бутылками из под Пепси, а им туда клей льют — как Риоху в испанских винных погребах 😆 😆 😆

                            NULL

                            #136479

                            Sever8

                                • Всего сообщений: 7609

                              У нас ни Ярославских, ни Ультра Спид, ни Виста — не бывает. Поэтому клеюсь Стига Энержи. Меня устраивает. В самом деле, соответствует названию, придает энергию мячу. С удовольствием попробовал бы вышеперечисленные, которые подешевле. Будет кто из знакомых в Москве — закажу.

                              #136480

                              alexvip77

                                  • Всего сообщений: 34

                                а мне нравиться клей Stiga Carbon поскольку он быстрее и благодаря добавки карбона он помогает мне увеличить скорость игры

                                #136481

                                dusha

                                    • Всего сообщений: 3222

                                  @alexvip77 wrote:

                                  … благодаря добавкИ карбона он помогает …

                                  и какой такой волшебный «карбон», Вы полагаете, туда добавлен?

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 41 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 322