мобильное приложение мелбет

о своем клее

  • В этой теме 40 ответов, 21 участник, последнее обновление 18.09.2006 в 15:36 сделано DSVDSV.
Просмотр 11 сообщений - с 31 по 41 (из 41 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #136497

    DragonFly

        • Всего сообщений: 12234

      Дюша, вопрос к тебе, как к биологу: если я буду дышать клеем с микрочастицами карбона, увеличит ли это скорость моей игры? Или требуется внутривенное введение?

      hare mamburu

      #136498

      dusha

          • Всего сообщений: 3222

        микрочастицы карбона надо втирать в нужные места круговыми движениями до получения желаемого эффекта… при втирании в очки наблюдается антибликовый эффект плюс они задерживают вредное ультрафиолетовое облучение…

        #136499

        JoaoMiguel

            • Всего сообщений: 2376

          @Sever8 wrote:

          @dusha wrote:

          @alexvip77 wrote:

          … благодаря добавкИ карбона он помогает …

          и какой такой волшебный «карбон», Вы полагаете, туда добавлен?

          Наверно, угольный порошек, преобразованный в растворимую в бензине форму. Секрет фирмы…

          Идея! Развести в ярославском клее несколько таблеток активированного угля. Можно будет продавать под названием: Yaroslavl Carbon.

          #136500

          DragonFly

              • Всего сообщений: 12234

            @JoaoMiguel wrote:

            Идея! Развести в ярославском клее несколько таблеток активированного угля. Можно будет продавать под названием: Yaroslavl Carbon.

            Пока она не запатентована, выдвину еще одну: для увеличения скорости основания, закрасьте лопасть простым карандашом! Этот метод позволяет увеличивать скорость только с одной стороны, что актуально для игроков полузащитного стиля.

            hare mamburu

            #136501

            Fedor

            Участник
                • Всего сообщений: 1831

              @changapovich wrote:

              Клеюсь Вистовским клеем. Один -это клей сделанный в Швеции в баночке с кисточкой по 400 мл и второй сделанный в России в бутылочке по 500 мл. Большая разница между клеями как по цене так и по качеству. БОльшая цена шведского клея оправдывает себя тем что ракетка оживает.

              Присоединяюсь!ULTRA КЛЕЙ ULTRA SPEED PREMIUM лучше ,разница в 306 рублей стоит того.Пол бутылки зеленого придется размешать с литром шведского ,иначе зелень не тянет 😈

              Xiom Stradivarius bh Donic Baracuda fh H3 Pro max

              #136502

              DSVDSV

                  • Всего сообщений: 3875

                Попал мне в руки китайский клей, никак не пойму что за вещь, на вид как жидкая водичка, клеит плохо, на бутылке помимо иероглифов написано крупными буквами: HAIFU. Кто знает, что за вещь и лучше ли ярославского.

                "Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить"

                #136503

                dusha

                    • Всего сообщений: 3222

                  @DSVDSV wrote:

                  … на бутылке помимо иероглифов написано крупными буквами: HAIFU …

                  Уважаемый DSVDSV, а Вы иероглифы с ивритом случайно не перепутали? а то получается, что Вы уже со всех сторон в «осаде»… вот и клей из Хайфы Вам уже подкинули :-) :-) :-)

                  #136504

                  vanko

                      • Всего сообщений: 108

                    @DragonFly wrote:

                    @JoaoMiguel wrote:

                    Идея! Развести в ярославском клее несколько таблеток активированного угля. Можно будет продавать под названием: Yaroslavl Carbon.

                    Пока она не запатентована, выдвину еще одну: для увеличения скорости основания, закрасьте лопасть простым карандашом! Этот метод позволяет увеличивать скорость только с одной стороны, что актуально для игроков полузащитного стиля.

                    Одно уточнение для чистых нападающих надо брать карандаш исключительно 3Т а то совсем отскок не тот получается

                    KONG LINGHUI SPECIAL

                    #136505

                    DSVDSV

                        • Всего сообщений: 3875

                      @dusha wrote:

                      Вы уже со всех сторон в «осаде»… вот и клей из Хайфы Вам уже подкинули :-) :-) :-)

                      Вы меня заинтриговали, а может быть это взрывчатка, и враги решили избавиться от соратника Лимонова и Зюганова, мерзавцы! 😯 А если серьезно,Haifu- это какой-то производитель в Пекине: Beijing Haifu Technology Co.Ltd.
                      Мне наплели, что Голованов вывез целую коробку этого клея из Китая, а я им ,толком, накладки приклеить не могу.

                      "Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить"

                      #136506

                      peterbald

                          • Всего сообщений: 1162

                        Я видел Haifu 3-x разновиденостей.Клей очень жидкий и быстрый, сохнет за несколько секунд.Лучше наносить два слоя,дав первому высохнуть пару минут.

                        #136507

                        DSVDSV

                            • Всего сообщений: 3875

                          @peterbald wrote:

                          Лучше наносить два слоя,дав первому высохнуть пару минут.

                          Спасибо!

                          "Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить"

                        Просмотр 11 сообщений - с 31 по 41 (из 41 всего)
                        • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                        Просмотров: 323