мобильное приложение мелбет

О тупо нападающих

Форумы Главный Главный форум О тупо нападающих

  • В этой теме 105 ответов, 22 участника, последнее обновление 01.03.2004 в 19:01 сделано Dmitry.
Просмотр 15 сообщений - с 76 по 90 (из 106 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #79234

    Egor

    Участник
        • Всего сообщений: 1059

      А я вот почитал топик 2-х годичной давности по поводу длинных шипов, который называется «Тактика-игра атакующей гладкой накладкой против длинных шипов». Получил массу удовольствия

      То что мы в 2003-2004 расписали на 18 страниц, в 2001-2002 обсудили все тонкости за 6 страниц.

      А как люди меняют свои взгляды со временем ! Например, что писал Андрей А.

      2 года назад :

      Quote:


      Новый прикол с Можая.

      Широко известный в узких кругах защитник шиповик с мерзкими шипами Зайко прогрессирует и недавно получил из рук КВТ 2-й разряд. Который наши люди тут же окрестили как «ВТОРОЙ ШИПОВАННЫЙ»

      Никакого злопыхательства в моем посте нет. Т.к. вчера мне удалось (первый раз после присвоения 2 р.)обыграть этого «санитара техники». Хотя он иногда даже сам бил шипами. Для меня вероятнее сдуру взять подставкой топ у МС, чем вернуть на стол после сильного удара шипов.

      Вообще, поговорка «от любви до ненависти -один шаг», наверно имеет реверсивный смысл: мне начинает нравиться играть с пакостными ковыряльщиками. Но все равно это определение пока пишу без кавычек.

      Характерный момент показывающий их (ПК)паразитарность и деконструктивизм:

      Каждый раз, когда я пробивал мерзкую подрезку, противник даже НЕ ПЫТАЛСЯ брать удар. Он только яростно возмущенно бормотал себе: «Ну как он попал ?!?»

      Вот, уважаемые. ОНи откидывают и просто ждут, когда мы соблазнившись высотой отскока, вдарим по шару и ошибемся. Ф-фу. Нет смайлика выражающего смесь пренебрежения и отвращения к этому стилю игры. Я не думаю, что они избрали его специально чтобы способствовать совершенству техники у нас, обычных игроков.

      Может длинные шипы все же когда-нить запретят?


      Так что с нетерпением ждемс 2006-го года, когда DragonFly, Vlad V., lavr и др., поймут всю бесперспективность игры гладкими накладками и поставят себе наконец дл.шипы или анти, вступив таким образом в ряды «ковыряльщиков».

      DragonFly уже морально готов, создает защитную ракетку, которая впоследствии станет основной … [addsig]

      #79235

      Val

      Участник
          • Всего сообщений: 747

        Андрей А. а-у?

        Объяси людЯм такие разительные перемены, или немедля сымай свои «противные шипы» и ставь обычную резину. [addsig]

        NULL

        #79236

        Vlad.V

            • Всего сообщений: 1717

          _____________________________________________________________________

          Так что с нетерпением ждемс 2006-го года, когда DragonFly, Vlad V., lavr и др., поймут всю бесперспективность игры гладкими накладками и поставят себе наконец дл.шипы или анти, вступив таким образом в ряды «ковыряльщиков».

          ______________________________________________________________________

          А мы подождем, когда Egor, Su 27 и др. перестанут искать преимущества в

          длинных шипах и анти и перейдут в ряды «тупо нападающих» Вот тогда наступит гармония.[addsig]

          NULL

          #79237

          Egor

          Участник
              • Всего сообщений: 1059

            Quote:


            А мы подождем, когда Egor, Su 27 и др. перестанут искать преимущества в

            длинных шипах и анти и перейдут в ряды «тупо нападающих» Вот тогда наступит гармония.


            Неа, не дождетесь ! Мы бум защищаться

            В такие ряды могу перейти только на «гладкошерстном» Кубке сайта

            [addsig]

            #79238

            Voodoo_Rush

                • Всего сообщений: 235

              Quote:


              То что мы в 2003-2004 расписали на 18 страниц, в 2001-2002 обсудили все тонкости за 6 страниц.


              Да, тенденция наблюдается. Эта тема тоже уже неслабо разрослась.

              Количество сообщений увеличивается, а смысловая нагрузка уменьшается.

              Скоро наверное появятся темы «о тупо подрезающих», «о тупо делающих топ-спин» и пр. [addsig]

              NULL

              #79239

              DragonFly

                  • Всего сообщений: 12234

                Quote:


                «о тупо делающих топ-спин» и пр.


                О тупо делающих топ-спин закрытой стороной с любого мяча с сумасшедшей скоростью и вращением, причем, точно по месту 100 раз из ста [addsig]

                hare mamburu

                #79240

                Dima S.

                    • Всего сообщений: 1208

                  Quote:


                  Андрей А. а-у?

                  Объяси людЯм такие разительные перемены, или немедля сымай свои «противные шипы» и ставь обычную резину.


                  Да, че-то молчит… [addsig]

                  Tamca Gergely 21, 2 x Stiga Almana Sound max

                  Dima S. aka "Тупо нападающий"

                  #79241

                  Voodoo_Rush

                      • Всего сообщений: 235

                    Quote:


                    Объяси людЯм такие разительные перемены, или немедля сымай свои «противные шипы» и ставь обычную резину.


                    Да, непростая дилемма [addsig]

                    NULL

                    #79242

                    Restorator

                        • Всего сообщений: 735

                      Quote:


                      >> «о тупо делающих топ-спин» и пр. << О тупо делающих топ-спин закрытой стороной с любого мяча с сумасшедшей скоростью и вращением, причем, точно по месту 100 раз из ста


                      Я бы не отказалась от такого расклада в своём исполнении. Пока пытаюсь тупо делать топ-спин раз по 6 хотя-бы, а потом либо линзы в глазах засыхают от напряжённой прицеливательной деятельности, либо физической подготовки не хватает, чтобы ноги нормально поставить, вес нормально переместить и замахнуться ядрёно. [addsig]

                      NULL

                      #79243

                      Restorator

                          • Всего сообщений: 735

                        А ваще-то, не вижу я в чём сыр-бор со всеми этими шипами. Я не пытаюсь творить чудеса против шипов, пытаюсь хорошенько им подрезать в ответ пару раз, а потом по интуиции — что пойдёт, то пойдёт. Подрезка у меня вполне нормальная (для тупо нападающей). [addsig]

                        NULL

                        #79244

                        DragonFly

                            • Всего сообщений: 12234

                          Quote:


                          А ваще-то, не вижу я в чём сыр-бор со всеми этими шипами. Я не пытаюсь творить чудеса против шипов, пытаюсь хорошенько им подрезать в ответ пару раз, а потом по интуиции — что пойдёт, то пойдёт. Подрезка у меня вполне нормальная (для тупо нападающей).


                          Катя, ты не поверишь, но эти подлые люди бьют по подрезкам — хлебом не корми! Это для меня самое сложное — смэш шипами. [addsig]

                          hare mamburu

                          #79245

                          Vlad.V

                              • Всего сообщений: 1717

                            Да никакого сыр -бора нет. Дискутируем потихоньку. Хотя уже не вижу разницы между темой про длинные шипы и о тупо нападающих.

                            Я смотрю, многие новые аватары себе поставили. Уважаемый Дмитрий имидж сменил (отличная фотография). У уважаемого Egora — тоже классный аватар. Единственно, я не могу понять (зрение, наверное, плохое — хотя рассматривал с разных сторон раз 10), то ли там хомяки в масках, то ли это роза,то ли это профиль Чингисхана на заднем плане — не пойму (да простит Egor мне мою непроходимую тупость) [addsig]

                            NULL

                            #79246

                            Egor

                            Участник
                                • Всего сообщений: 1059

                              Quote:


                              Да никакого сыр -бора нет. Дискутируем потихоньку. Хотя уже не вижу разницы между темой про длинные шипы и о тупо нападающих.

                              Я смотрю, многие новые аватары себе поставили. Уважаемый Дмитрий имидж сменил (отличная фотография). У уважаемого Egora — тоже классный аватар. Единственно, я не могу понять (зрение, наверное, плохое — хотя рассматривал с разных сторон раз 10), то ли там хомяки в масках, то ли это роза,то ли это профиль Чингисхана на заднем плане — не пойму (да простит Egor мне мою непроходимую тупость)


                              Вообще то изначальная картинка была в виде gifa с подмигивающим котом Пришлось сделать из нее jpg и сжать, но все равно по параметрам ширины аватара не уложился. Сделал разворот картинки на 90 град. Вот, любуйтесь …

                              Так почему бы не увеличить разрешенную ширину аватара, ув.админы ?

                              Места кажется достаточно под ником и форумчанам было бы приятнее на меня смотреть [addsig]

                              #79247

                              Dmitry

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 5518

                                Quote:


                                Уважаемый Дмитрий имидж сменил (отличная фотография). У уважаемого Egora — тоже классный аватар. Единственно, я не могу понять (зрение, наверное, плохое — хотя рассматривал с разных сторон раз 10), то ли там хомяки в масках, то ли это роза,то ли это профиль Чингисхана на заднем плане — не пойму (да простит Egor мне мою непроходимую тупость)


                                Спасибо. Можно без церемоний. Мне мой имидж (=рожа) тоже понравился. Если не очень видно — линия между морем и небом — горизонт называецца.

                                У Егора что-то очень загадочное. Я тоже не мог догадаться. Но — красиво… А почему бы не разрешить увеличить площадь аватара при сохранении объема?

                                Это сообщение было отредактировано: %s on %s Dmitry, 27 Фев, 2004 г. — 12:24[addsig]

                                Теннис жил, теннис жив, теннис будет жить (пока совсем не помрет)!

                                #79248

                                Vlad.V

                                    • Всего сообщений: 1717

                                  ____________________________________________________________________

                                  Андрей А. а-у?

                                  Объяси людЯм такие разительные перемены, или немедля сымай свои «противные шипы» и ставь обычную резину. << Да, че-то молчит…

                                  ____________________________________________________________________

                                  Да и правильно делает, что молчит. Я тут через «пятые руки» узнал, что Андрей А. перешел на шипы справа из-за проблем с рукой. Слышал, что после «перехода» стало меньше болеть. И ведь молчит как партизан, терпит мужественно все нападки оголтелых молодчиков (типа меня ).[addsig]

                                  NULL

                                Просмотр 15 сообщений - с 76 по 90 (из 106 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 820