мобильное приложение мелбет

О тупо нападающих

Форумы Главный Главный форум О тупо нападающих

  • В этой теме 105 ответов, 22 участника, последнее обновление 01.03.2004 в 19:01 сделано Dmitry.
Просмотр 15 сообщений - с 91 по 105 (из 106 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #79249

    Egor

    Участник
        • Всего сообщений: 1059

      Quote:


      Да и правильно делает, что молчит. Я тут через «пятые руки» узнал, что Андрей А. перешел на шипы справа из-за проблем с рукой. Слышал, что после «перехода» стало меньше болеть. И ведь молчит как партизан, терпит мужественно все нападки оголтелых молодчиков (типа меня ).


      Андрей А. сорри ! Наверное, я затронул слишком личную (больную) тему …

      Кстати, многие переходят на шипы из-за таких проблем, н-р Дмитрий об этом писал.[addsig]

      #79250

      Dima S.

          • Всего сообщений: 1208

        Quote:


        ____________________________________________________________________

        Андрей А. а-у?

        Объяси людЯм такие разительные перемены, или немедля сымай свои «противные шипы» и ставь обычную резину. << Да, че-то молчит…

        ____________________________________________________________________

        Да и правильно делает, что молчит. Я тут через «пятые руки» узнал, что Андрей А. перешел на шипы справа из-за проблем с рукой. Слышал, что после «перехода» стало меньше болеть. И ведь молчит как партизан, терпит мужественно все нападки оголтелых молодчиков (типа меня ).


        Это можно понять, непонятно зачем целую теорию под это подводить с нападками на гладкие накладки [addsig]

        Tamca Gergely 21, 2 x Stiga Almana Sound max

        Dima S. aka "Тупо нападающий"

        #79251

        Dima S.

            • Всего сообщений: 1208

          У меня, кстати, тоже одно время болела довольно сильно кисть правой руки. Вылечилось тем, что стал больше и регулярней тренироваться [addsig]

          Tamca Gergely 21, 2 x Stiga Almana Sound max

          Dima S. aka "Тупо нападающий"

          #79252

          Vlad.V

              • Всего сообщений: 1717

            2 Dima S.: Не все ж такие «вращатели» как мы с тобой У тебя смотри — шарик дымится и обьят пламенем. А насчет нападок на нападающих — я не видел Андрея А. в этих рядах (может просмотрел), там другие старались. [addsig]

            NULL

            #79253

            Voodoo_Rush

                • Всего сообщений: 235

              Quote:


              Вообще то изначальная картинка была в виде gifa с подмигивающим котом Пришлось сделать из нее jpg и сжать, но все равно по параметрам ширины аватара не уложился. Сделал разворот картинки на 90 град. Вот, любуйтесь …


              Если не знать, что картинка развернута, очень похоже на голову голубки черного цвета[addsig]

              NULL

              #79254

              Аноним

                  • Всего сообщений: 15414

                Уфф. Только сечас добрался до инета.!! Последние два-три дня вообще было работы и домашних дел невпроворот.

                ДА! (с вызовом) нападал раньше на шиповиков! и сейчас могу назвать нас всех пакостными ковыряльщиками !

                Взял шипы (Joker) попробовать из любопытства, после того как научился против них играть. Поначалу понравилось самому наблюдать за непривычной (по сравн с гладкошерстной) траекторией мяча и возмущенными воплями чайников вроде меня. Потом вдруг поймал себя на том, что после тренировки перестал растирать руку всякими примочками. Дальше больше. Так называемые всеми спецами микропорыв мышцы локтя, постоянно возобновляемый после тренировки, вдруг куда-то испарился. Исчезла также дергающая боль в шейно-плечевом отделе справа (тоже бабок отдал врачам для излечения не одну сотню баков с переменным успехом). И я подумал: а какого хрена я себя уродую?!? Не умею делать топ справа, рву сухожилия и мышцы из-за отсутсвия техники? Так гори она синим пламенем эта техника и этот топс, я и слева могу запулить средней силы и по иногда по месту. Потом добрый чел из Лезуана отдал мне С-8. И вот я шиповик, к-рый мечтает со временм дорасти в смысле кручения ракетки до уровня хотя бы Савенко или Хисамутдинова Коли..[addsig]

                #79255

                Semen

                    • Всего сообщений: 304

                  Андрей у тебя отличное начало слева, особенно по несильной подрезке.

                  Только вот позиция которую ты разыгрываешь предполагает СИЛЬНЫЙ завершающий удар справа, что шипами выполнить сложновато (ноги, закрыть ракетку, плотность).

                  Поэтому, как мне думается тебе надо весь прием и начало стараться делать ШИПАМИ, а потом по месту слева и добивать.

                  А может я и не прав [addsig]

                  Stiga Clipper Oversize - Magna, Soft D13

                  #79256

                  Fan

                  Хранитель
                      • Всего сообщений: 10016

                    Quote:


                    Андрей А. wrote :

                    … И вот я шиповик, к-рый мечтает со временм дорасти в смысле кручения ракетки до уровня хотя бы Савенко или Хисамутдинова Коли..


                    Может я чего-то путаю, но, по-моему, Саня Савенко ракетку не крутит… А вот Наиль Хисамутдинов, тот — да, «суперперевёртыш»

                    Кстати, интересно было бы посмотреть матч Андреев А. — Савенко. Думаю, тяжелейшая борьба получилась бы…[addsig]

                    Мой TTW-рейтинг
                    Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                    #79257

                    Voodoo_Rush

                        • Всего сообщений: 235

                      Quote:


                      И вот я шиповик, к-рый мечтает со временм дорасти в смысле кручения ракетки до уровня хотя бы Савенко или Хисамутдинова Коли..


                      А как тебе игра Дементьева? На мой взгляд, он самый, так сказать, «софистический» игрок уровня 1 разряд-КМС из всех кого я видел. Очень разумно крутит ракетку, из любого положения может и напасть и уйти в защиту.[addsig]

                      NULL

                      #79258

                      kaban

                          • Всего сообщений: 90

                        Тут возник вопрос о чём я хотел сказать в предыдущем послании- о чём хотел о том и сказал! Никакого издевательства! Я действительно люблю играть с «шиповиками», хотя частенько им проигрываю! Не знаю как другим, а мне с классическими игроками играть гораздо легче.[addsig]

                        NULL

                        #79259

                        DragonFly

                            • Всего сообщений: 12234

                          Quote:


                          И вот я шиповик, к-рый мечтает со временм дорасти в смысле кручения ракетки до уровня хотя бы Савенко или Хисамутдинова Коли..


                          Я что-то не замечал, что ты ракетку крутишь. Как же ты дорастешь, если этот элемент не тренируешь? Да и потом, это означает, что снова будешь применять топ справа, который негативно сказывается на твоем локте. [addsig]

                          hare mamburu

                          #79260

                          dusha

                              • Всего сообщений: 3222

                            Quote:


                            Может я чего-то путаю, но, по-моему, Саня Савенко ракетку не крутит…


                            Точно крутит. По крайней мере когда со мной играет… [addsig]

                            #79261

                            Restorator

                                • Всего сообщений: 735

                              Quote:


                              Тут возник вопрос о чём я хотел сказать в предыдущем послании- о чём хотел о том и сказал! Никакого издевательства! Я действительно люблю играть с «шиповиками», хотя частенько им проигрываю! Не знаю как другим, а мне с классическими игроками играть гораздо легче.


                              А я тут в субботу одного шиповика раза 4 кряду обыграла. Нормальный был, не кривой. Терпеньем взяла его, пилила, а потом либо мерзкий глубокий запил с боковым вращением — летит прямо в живот, либо справа начинала. У меня правые топсы если получаются по подрезке, то летят обычно совсем куда не надо. Бедняга не ожидал такого хамства.

                              А к вопросу о том, с кем играть легче — мне играть легче с мужчинами, не важно с шипами у них ракетки или без. Очков против мужчин я всегда больше набираю. Женщины коварнее. Всегда попадают туда, где ты мяч меньше всего ждёшь. [addsig]

                              NULL

                              #79262

                              Dambaev V

                                  • Всего сообщений: 146

                                Quote:


                                Tочно крутит. По крайней мере когда со мной играет…


                                Я могу тоже подтвердить, что Савенко ракетку крутит.[addsig]

                                NULL

                                #79263

                                VeTaL

                                    • Всего сообщений: 260

                                  Quote:


                                  Женщины коварнее. Всегда попадают туда, где ты мяч меньше всего ждёшь.


                                  эт точно потом после этого попадания не разогнешся сразу ,надо поприсидать [addsig]

                                  Меняю проигрыватель на выигрыватель

                                Просмотр 15 сообщений - с 91 по 105 (из 106 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 875