мобильное приложение мелбет

О защитниках, ветеранах и украинских рейтингах.

Форумы Главный 40+ О защитниках, ветеранах и украинских рейтингах.

  • В этой теме 64 ответа, 24 участника, последнее обновление 14.11.2011 в 09:12 сделано gumanoidd.
Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 65 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #257634

    victor

    Участник
        • Всего сообщений: 6075

      @osmar920 wrote:

      Я тоже обыгрывал Пашу и недавно Ваню ))))

      Круто!
      А я обыгрывал Андрея.
      Бондарева.
      Сильный такой был МС (МК?) в России из моего городка, сейчас в Германии живет. Вообще у меня с ним положительный баланс 1-0 в мою пользу, т.к. он никогда не обыгрывал меня. Это была командная встреча. Он, помню, так плакал после поражения… Ему тогда было лет 8, наверное. А отыграться ему не суждено было, не играли больше. Такая вот, понимаешь, загогулина получилась.
      P.S. Давайте, мужики, все будем в этой теме про свои крутые победы рассказывать. И в других тоже.

      У меня на TTW не работает личная почта.

      #257635

      gumanoidd

          • Всего сообщений: 2860

        И шипы жарить возрастное?

        а нападающим бустерить гладкие накладки для пущей убийственности ето как—ето одного поля ягоды—защитники варят —а нападающие бустерят—оба хорошы—счот 1-1 :D

        #257636

        osmar920

            • Всего сообщений: 11138

          @gumanoidd wrote:

          И шипы жарить возрастное?

          а нападающим бустерить гладкие накладки для пущей убийственности ето как—ето одного поля ягоды—защитники варят —а нападающие бустерят—оба хорошы—счот 1-1 :D

          Буст не изменяет траектории полета мяча , улучшает чувство для игрока и немного скорости. Варенные шипы изменяют существенно свойства шипов и тем самым даже изменяется непредсказуемо траектория полета.

          http://savepic.net/2267008m.gif

          #257637

          vladbar2007

              • Всего сообщений: 17289

            Рома.мне кажется-это у вас от непонимания игры шипом!Все эти махинации с шипами на мой взгляд-лишают их сцепления.а если нет сцепления то ничего ваш соперник не сможет непредсказуемого сделать..если вы дадите на шипы подрезку-то вернется плоский или верхний мяч.который спокойно можно же и убить простым плоскачом.Эти шипы -хороши для принятия средней силы и сильного топса.Плоский сильный удар они принять-не в состоянии..Наблюдал однажды как расправился МС В .Цыпляев с таким шиповиком из Н Уренгоя.который не раз-убирал сильных мастеров..3-0 в одни ворота и тот-не мог ничего сделать..так что дело-в умении играть против этих шипов..А страх перед ними-от неувернности в собственном мастерстве.Вообще -от МС странно слышать о непредсказуемости таких шипов.

            #257638

            vladbar2007

                • Всего сообщений: 17289

              Даже в эпоху расцвета Суперблока и Ориджинала-не было ни одного игрока в первой 200 России.

              #257639

              osmar920

                  • Всего сообщений: 11138

                @vladbar2007 wrote:

                Рома.мне кажется-это у вас от непонимания игры шипом!Все эти махинации с шипами на мой взгляд-лишают их сцепления.а если нет сцепления то ничего ваш соперник не сможет непредсказуемого сделать..если вы дадите на шипы подрезку-то вернется плоский или верхний мяч.который спокойно можно же и убить простым плоскачом.Эти шипы -хороши для принятия средней силы и сильного топса.Плоский сильный удар они принять-не в состоянии..Наблюдал однажды как расправился МС В .Цыпляев с таким шиповиком из Н Уренгоя.который не раз-убирал сильных мастеров..3-0 в одни ворота и тот-не мог ничего сделать..так что дело-в умении играть против этих шипов..А страх перед ними-от неувернности в собственном мастерстве.Вообще -от МС странно слышать о непредсказуемости таких шипов.

                Владимир! Я прекрасно все понимаю и разбираюсь во всяких вращениях очень даже хорошо, поэтому у меня и прием и подачи сильны.
                Вопрос в другом, что не всегда плоско можно забить, зависит много от резины и деревяшки нападающего.
                Вы не верно поняли о непредсказуемости. НЕпредсказуемость в полете после того, как защитник отбил мяч , защитнику не нужно понимать как мяч летит, главное вернуть на стол.
                Кроме того, не каждый защитник одинаково возвращает плоский мяч и не каждый нападающий одинаково можем плоско бить по низкому мячу.
                Например, Сироткин и Дементьев после подачи запила им налево по разному возвращают мяч. Если по Сироткому я значительно легче бросаю топс слева на вылет, то у Дементьева так не всегда получается, хотя оба подрезают мяч.

                В теории легко говорить, сделать не всегда получается.

                Я не такая уж легкая добыча для защитников, а значит что то понимаю. Я с шипами слева играю не хуже, чем в чисто нападении.

                http://savepic.net/2267008m.gif

                #257640

                gumanoidd

                    • Всего сообщений: 2860

                  дел

                  #257641

                  gumanoidd

                      • Всего сообщений: 2860

                    дел

                    #257642

                    gumanoidd

                        • Всего сообщений: 2860

                      Буст не изменяет траектории полета мяча ,улучшает чувство для игрока и немного скорости

                      защитникам нафиг неупал супер быстрый инвентарь и супер контрольный инвентарь нападающих—нападающие должны играть стандартными накладками со стандартными показателями скорости и контроля—если нападающие сами химичат—то и Гилетко имеет полное право химичить

                      можно себе добавить скорости и контроля—а можно другим етого контроля немного уменьшыть—во всех видах спорта где ето возможно химичат с инвентарём

                      а што Гилетко—ну подсущыл-поварил шыпы—ето непреступление—лейба на накладке цела—ну стала накладка хуже от етого тянуть—ну и пусть хуже тянет—делаеш поправку и играеш с ним—и все дела

                      ведь ты же невозмущаешся што твой противник набустерился а ты нет и поетому проигрываеш в перекрутах—или защитник неуспевает реагировать на топсы нападающего который набустерил накладки

                      #257643

                      vladbar2007

                          • Всего сообщений: 17289

                        Цитата-«В теории легко говорить-сделать не всегда получается»..Согласен!Но это уже от уровня игрока зависит..

                        #257644

                        osmar920

                            • Всего сообщений: 11138

                          @gumanoidd wrote:

                          Буст не изменяет траектории полета мяча ,улучшает чувство для игрока и немного скорости

                          защитникам нафиг неупал супер быстрый инвентарь и супер контрольный инвентарь нападающих—нападающие должны играть стандартными накладками со стандартными показателями скорости и контроля—если нападающие сами химичат—то и Гилетко имеет полное право химичить

                          можно себе добавить скорости и контроля—а можно другим етого контроля немного уменьшыть—во всех видах спорта где ето возможно химичат с инвентарём

                          а што Гилетко—ну подсущыл-поварил шыпы—ето непреступление—лейба на накладке цела—ну стала накладка хуже от етого тянуть—ну и пусть хуже тянет—делаеш поправку и играеш с ним—и все дела

                          ведь ты же невозмущаешся што твой противник набустерился а ты нет и поетому проигрываеш в перекрутах—или защитник неуспевает реагировать на топсы нападающего который набустерил накладки

                          Буст вообще по барабану, я даже не знаю когда кто то играет на бусте, я не ощущаю разницу, но я вижу когда после шипов летит Г…но

                          http://savepic.net/2267008m.gif

                          #257645

                          ALC

                              • Всего сообщений: 398

                            Интересно, от чего зависит траектория полета? Вроде бы то что тут пишут про шипы — это медленный полет мяча, который иногда покачивается в воздухе и вроде бы все? Или я ошибаюсь?

                            #257646

                            gumanoidd

                                • Всего сообщений: 2860

                              я даже не знаю когда кто то играет на бусте, я не ощущаю разницу

                              значит ты просто тёмный :D —ты часто проигрываеш перекруты—и даже непонимаеш почему ето происходит—ты думаеш ето противник такой быстрый—а на самом деле он набустерился под перекруты

                              #257647

                              osmar920

                                  • Всего сообщений: 11138

                                @gumanoidd wrote:

                                я даже не знаю когда кто то играет на бусте, я не ощущаю разницу

                                значит ты просто тёмный :D —ты часто проигрываеш перекруты—и даже непонимаеш почему ето происходит—ты думаеш ето противник такой быстрый—а на самом деле он набустерился под перекруты

                                Примитивные аргументы, я проигрываю перекруты не из за скорости оппонента.Есть море других причин.
                                Вы по видимому начинающий теннисист раз так уж рассуждаете.

                                http://savepic.net/2267008m.gif

                                #257648

                                vladbar2007

                                    • Всего сообщений: 17289

                                  «Я с шипами слева-играю не хуже чем -в нападении»Роман!А почему бы вам в таком случае-не перейти в защиту?С одиночной атакой в стиле Хьюка?Ведь с возрастом-в чистом нападении -играть физически тяжелее.как вы говорите.Вот и переходите в защиту!Глядишь-снова мастерский рейтинг наберете…И-коллегами станем… :D

                                Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 65 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 758