мобильное приложение мелбет

О здоровье

Форумы Главный Флейм О здоровье

  • В этой теме 60 ответов, 10 участников, последнее обновление 11.09.2017 в 12:40 сделано vladbar2007.
Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 61 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #432183

    vladbar2007

        • Всего сообщений: 17289

      #432184

      vladbar2007

          • Всего сообщений: 17289

        #432185

        primatt

        Участник
            • Всего сообщений: 1660

          #432186

          vladbar2007

              • Всего сообщений: 17289

            Пока-нет!Только прочитал об этом.но-подумываю.Впрочем.у меня и без всякого допинга хватает прыти два турнира в день отыграть и быть при этом в призах-чего и остальным-желаю… :D А то еще приму эту смесь и начнется у меня ,типа-левитация… :D Но поробовать-стоит..Я хорошо помню.как начал пить перекись вода с водой.в пропорции с 1 капли на стакан воды.доходя до максимума в 10 капель ,за 30 минут до еды,трижды в день.постепеннно прибавляя по капле в день и какое было состояние…Супер.Сил было-море.не уставал.летал по площадке при игре и сносил со стола..народ в Саратове таращился.не веря.что в 60 лет может быть такое..да и сейчас -применяю ее для разжижения крови,для исключения образования тромбов и насыщения организма атомарным кислородом.которого нашему организму-всегда -не хватает!

            #432187

            primatt

            Участник
                • Всего сообщений: 1660

              @vladbar2007 wrote:

              Пока-нет!Только прочитал об этом.но-подумываю.Впрочем.у меня и без всякого допинга хватает прыти два турнира в день отыграть и быть при этом в призах-чего и остальным-желаю… :D А то еще приму эту смесь и начнется у меня ,типа-левитация… :D Но поробовать-стоит..Я хорошо помню.как начал пить перекись вода с водой.в пропорции с 1 капли на стакан воды.доходя до максимума в 10 капель ,за 30 минут до еды,трижды в день.постепеннно прибавляя по капле в день и какое было состояние…Супер.Сил было-море.не уставал.летал по площадке при игре и сносил со стола..народ в Саратове таращился.не веря.что в 60 лет может быть такое..да и сейчас -применяю ее для разжижения крови,для исключения образования тромбов и насыщения организма атомарным кислородом.которого нашему организму-всегда -не хватает!

              Странно как то у вас получается. Сами напиток еще не пробовали, но уже говорите о его полезности (см. выше — «очень полезный напиток»). По названию напитка что ли определяете его полезность?

              #432188

              vladbar2007

                  • Всего сообщений: 17289

                Вы прочитали пост то о нем?Просмотрели его состав и отзывы других?

                #432189

                vladbar2007

                    • Всего сообщений: 17289

                  Темы мои-закрывают!Придется -о перекиси водорода писать-ждите! :D

                  #432190

                  vladbar2007

                      • Всего сообщений: 17289

                    http://www.hoska.ru/2010/03/blog-post_20.html Вот-пожалуйста!Читайте и смотрите.может кому и вправду поможет его методика.Я-пробовал и мне-понравилось.

                    #432191

                    vladbar2007

                        • Всего сообщений: 17289

                      http://golbis.com/pin/vse-zhe-ot-chego-umer-saveliy-kramarov/#.WAOWzcGu5iI.facebook Интересное о С.Крамарове и причине его смерти!

                      #432192

                      JimT

                      Участник
                          • Всего сообщений: 9815

                        @vladbar2007 wrote:

                        Вы прочитали пост то о нем?Просмотрели его состав и отзывы других?

                        Мы лучше подождем ваших личных отзывов… после нескольких лет употребления.

                        Основа: деревянная экзотическая
                        Резина: всякая разная

                        #432193

                        _Misha_

                            • Всего сообщений: 256

                          JimT, редкий случай, когда с Вами не согласен. Я против тестирования Vladbar-ом новых препаратов. Мы и так наблюдаем последствия какого-то «чудо-лекарства». Причем, эффект очень стойкий, особенно в части блокирования критического мышления и появления навязчивых идей социализма. Введение нового препарата до окончания реабилитационного периода может привести к окончательной утрате головным мозгом своих функций. ))

                          #432194

                          vladbar2007

                              • Всего сообщений: 17289

                            http://fithacker.ru/articles/upotreblenie-vsego-2-h-kusochkov-etogo-produkta-uvelichivaet-risk-raka-podzheludochnoy-zhelezyi/ не употребляйте этого!Сам давно перестал ЭТО-есть!

                            #432195

                            vladbar2007

                                • Всего сообщений: 17289

                              http://fithacker.ru/articles/kak-perezhit-serdechnyiy-pristup-esli-vyi-nahodites-v-odinochestve/ это поможет спасти чью то-жизнь.При сердечном приступе.

                              #432196

                              vladbar2007

                                  • Всего сообщений: 17289

                                https://ok.ru/dobryesoveti/topic/65607657436562 Советы старовера-долгожителя…

                                #432197

                                Serg214

                                    • Всего сообщений: 301

                                  Кстати, о здоровье
                                  О лечебных свойствах хрена:
                                  Если взять хрен и положить его на что нибудь, то сразу становится легче :P

                                Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 61 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 692