мобильное приложение мелбет

ОБЪЕДИНЁННЫЙ РЕЙТИНГ.

Форумы Общие форумы Турниры ОБЪЕДИНЁННЫЙ РЕЙТИНГ.

  • В этой теме 38 ответов, 9 участников, последнее обновление 27.09.2009 в 12:28 сделано Fan.
Просмотр 9 сообщений - с 31 по 39 (из 39 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #230388

    nmark

        • Всего сообщений: 2012

      @Fan wrote:

      Если по существу, то напиши, какой смысл «был потерян» в случае «скорее всего». Только без обильных эмоций, пожалуйста. Сможешь?

      Смысл был потерян весь целиком, если точно отвечать на твой вопрос :)
      Вообще не понимаю, почему ты игнорируешь мои, но продолжаешь задавать свои вопросы.
      Все же, что означала фраза
      @Fan wrote:

      В TTW-рейтинге этого не будет. Точно.

      Чего «этого«?
      @Fan wrote:

      По поводу Хорька.

      Я считаю, что смысл я передал верно, хотя, возможно, и несколько утрировал.
      Ты теперь конечно можешь утверждать, что ты совсем не то имел в виду сколько угодно. Кстати, твое объяснение совсем не вяжется с содержанием сообщения Хорька. Вообще не вяжется. 😈

      Твоя вера в то, что алгоритм ФНТР единственно-возможно-правильный для всех турниров просто смешна.
      Сравни свой ФНТР рейтинг и свой же Московский рейтинг. Результаты опубликуй. 😈

      #230389

      nmark

          • Всего сообщений: 2012

        @Fan wrote:

        Именно так и будет. Даже ширше! :D

        Да, все будет. Будет там же, где логотип сайта, FAQ, кубки сайта ttw с фото-галереями и еще целая туча удобных удобств. Все, что душе угодно, взамен кликабельности публикуемых пользователями ссылок. 😈

        #230390

        Fan

        Хранитель
            • Всего сообщений: 10016

          @nmark wrote:

          Все же, что означала фраза
          @Fan wrote:

          В TTW-рейтинге этого не будет. Точно.

          Чего «этого«?

          «Скорее всего».

          @nmark wrote:

          По поводу Хорька. Я считаю, что смысл я передал верно, хотя, возможно, и несколько утрировал.

          А я считаю, что ты сознательно исказил смысл, причём будучи полностью в теме, + «утрировал».

          @nmark wrote:

          Твоя вера в то, что алгоритм ФНТР единственно-возможно-правильный для всех турниров просто смешна.

          Ты вообще освежаешь в своей памяти тему перед тем, как дать ответ? Мне кажется, нет. Этим ты удивительно напоминаешь мне одного мрачного субъекта с сайта рттф. Я даже теперь перестал удивляться вашему союзу. Вижу только общее.
          Специально для тебя и ещё раз: Я НЕ ОТКАЗЫВАЮ В ПРАВЕ СУЩЕСТВОВАНИЯ НИКАКОЙ СИСТЕМЕ РЕЙТИНГА. Об этом можно прочитать в моих постах. Хотите обсчитывать любой турнир, хоть чемпионат России, — обсчитывайте. Этого вам (авторам и приверженцам этой системы) никто запретить не может. Живите в своём мирке.

          @nmark wrote:

          Сравни свой ФНТР рейтинг и свой же Московский рейтинг. Результаты опубликуй. 😈

          Мой текущий ФНТР-рейтинг 627. А был недавно под 680 (если не ошибаюсь). Просто провалил 2 последних турнира. Московский рейтинг — 670, но также давно не обсчитывался. Сейчас сыграю пару турниров и и получу свои законные 630. :D Так что, мне кажется, всё нормально.

          А, вообще, не против, если закончим? Просто, извини, не вижу никакого ни конструктива, ни смысла, ни приятности в общении. Я бы лучше фоторепортаж с Висты добил…

          Считаю, что пусть народ (кому интересно) сам составит впечатление о том, кто и как общается и кто не отвечает на вопросы.

          Мой TTW-рейтинг
          Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

          #230391

          Fan

          Хранитель
              • Всего сообщений: 10016

            @nmark wrote:

            Да, все будет. Будет там же, где логотип сайта, FAQ, кубки сайта ttw с фото-галереями и еще целая туча удобных удобств. Все, что душе угодно, взамен кликабельности публикуемых пользователями ссылок. 😈

            Всё будет, не волнуйся!

            Марк, а ты, оказывается, вообще не знаешь, что такое кликабельность, употребляя этот термин совсем не по назначению. И одновременно позиционируешь себя как специалиста в области оптимизации. Хотя бы азы оптимизации прочитал, что ли… :D

            P.S. Не уверен, правда, что Марк ответит. 😉

            Мой TTW-рейтинг
            Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

            #230392

            nmark

                • Всего сообщений: 2012

              @Fan wrote:

              @nmark wrote:

              Все же, что означала фраза
              @Fan wrote:

              В TTW-рейтинге этого не будет. Точно.

              Чего «этого«?

              «Скорее всего».

              Круто. А теперь для тупых типа меня, можно полностью? @Fan wrote:

              А я считаю, что ты сознательно исказил смысл, причём будучи полностью в теме, + «утрировал».

              Мнения могут и различаться, как известно. Могу сказать, что я точно знаю, что смысл я сознательно не искажал. Часто бывает, что человек, сказав другому «ты — лысый и жирный ублюдок», все равно остается при мнении, что это был комплимент. ;)
              @Fan wrote:

              @nmark wrote:

              Твоя вера в то, что алгоритм ФНТР единственно-возможно-правильный для всех турниров просто смешна.

              Ты вообще освежаешь в своей памяти тему перед тем, как дать ответ? Мне кажется, нет.

              Ты сам знаешь, что надо делать когда кажется ;). Я точно знаю, что ты не прав. @Fan wrote:

              Этим ты удивительно напоминаешь мне одного мрачного субъекта с сайта рттф. Я даже теперь перестал удивляться вашему союзу. Вижу только общее.

              Удивительное совпадение. Ты мне напоминаешь того же типа. Неудивительно, что ваш союз распался. Очевидно, что два таких типа никак не могли ужиться вместе.
              @Fan wrote:

              Специально для тебя и ещё раз: Я НЕ ОТКАЗЫВАЮ В ПРАВЕ СУЩЕСТВОВАНИЯ НИКАКОЙ СИСТЕМЕ РЕЙТИНГА. Об этом можно прочитать в моих постах. Хотите обсчитывать любой турнир, хоть чемпионат России, — обсчитывайте. Этого вам (авторам и приверженцам этой системы) никто запретить не может. Живите в своём мирке.

              Спасибо за разрешение, даже не знаю, что бы мы без него делали. Я только не понял, почему ты решил сказать это именно сейчас? То есть, какое это имеет отношение к моей критике твоего описания рейтинга РТТФ и противопоставления его ФНТР? А фраза «Живите в своем мирке» — безусловно является признаком уважения и признания значимости нашей работы. Правильно я понимаю? А то выйдет, как с Хорьком.
              @Fan wrote:

              @nmark wrote:

              Сравни свой ФНТР рейтинг и свой же Московский рейтинг. Результаты опубликуй. 😈

              Мой текущий ФНТР-рейтинг 627. А был недавно под 680 (если не ошибаюсь). Просто провалил 2 последних турнира. Московский рейтинг — 670, но также давно не обсчитывался. Сейчас сыграю пару турниров и и получу свои законные 630. :D Так что, мне кажется, всё нормально.

              Мне тоже кажется, что нормально. Так вот, при обсчете по системе РТТФ твой рейтинг бы не отличался от указанных тобой значений. Можешь проверить на любых своих знакомых, присутствующих в обоих рейтингах.[/quote]
              @Fan wrote:

              А, вообще, не против, если закончим? Просто, извини, не вижу никакого ни конструктива, ни смысла, ни приятности в общении. Я бы лучше фоторепортаж с Висты добил…

              Разрешаю закончить, раз ты уж спрашиваешь. :D

              #230393

              nmark

                  • Всего сообщений: 2012

                @Fan wrote:

                Марк, а ты, оказывается, вообще не знаешь, что такое кликабельность, употребляя этот термин совсем не по назначению. И одновременно позиционируешь себя как специалиста в области оптимизации. Хотя бы азы оптимизации прочитал, что ли… :D

                P.S. Не уверен, правда, что Марк ответит. 😉

                Кликабельность ссылок, помимо единственного известного тебе значения (типа насколько часто на ссылку кликают), имеет также значения «возможность кликнуть на ссылку», кстати, напрямую связанное с первым значением. Делая ссылку неактивной, ты уменьшаешь ее кликабельность до нуля, причем в обоих смыслах.
                Что касается оптимизации, я этим занимался, когда ты еще не знал, как сайты делают. Посему твои намеки просто глупы, извини.

                #230394

                Fan

                Хранитель
                    • Всего сообщений: 10016

                  К сожалению, у меня просто нет времени множить эту словесную жижу. Это бес-по-лез-но. С такими как ты надо быть кратким и точным. Поэтому:

                  Остался краткий вопрос к «специалисту по оптимизации» nmark про «кликабельность», задевающий его прямую профессиональную пригодность:

                  Что ты имеешь в виду под термином «кликабельность»?

                  Надеюсь, что мой вопрос не вызовет очередной порции злобы.

                  P.S. Неужели ты и в этом вопросе сможешь напустить … тумана? 🙄

                  Мой TTW-рейтинг
                  Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                  #230395

                  Fan

                  Хранитель
                      • Всего сообщений: 10016

                    Опоздал с повторным вопросом. Но вижу, что ты уже воспользовался поисковиком и уже знаешь смысл слова «Кликабельность» + наконец-то употребил правильный термин.

                    Всё понятно. Я больше не буду спорить с тобой. Ни по каким темам. Продолжай использовать любые слова в любом желаемом именно тебе смысле. Вспомнил в связи с твоим случаем одного литературного гороя, который определял дверь как «прилагательное», потому что мы к ней «прилагаемся». 😆

                    Что ж, пускай растут все цветы (с) :D

                    Мой TTW-рейтинг
                    Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                    #230396

                    Fan

                    Хранитель
                        • Всего сообщений: 10016

                      В связи с тем, что основные вопросы с рейтингом определились, а дальнейший словесный блуд (в том числе и обоим участникам этой «дискуссии») мало кому интересен, тема закрыта.

                      Мой TTW-рейтинг
                      Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                    Просмотр 9 сообщений - с 31 по 39 (из 39 всего)
                    • Тема «ОБЪЕДИНЁННЫЙ РЕЙТИНГ.» закрыта для новых ответов.

                    Просмотров: 465