мобильное приложение мелбет

Обмен Клиппер CR

  • В этой теме 8 ответов, 4 участника, последнее обновление 11.10.2009 в 04:37 сделано specnaz.
Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #50637

    Спецназ

        • Всего сообщений: 15414

      Поменяю Клиппер CR состояние на твердую 4.Интересует Стига офенсайз класик.Отправлю по почте.Причина обмена банальна слишком быстрая для любителя. 😆 Расмотрю вариант на тенерджи 64 или 05 1.9мм.Состояние соответсвенно у накладок ОТС. :D

      #230719

      specnaz

          • Всего сообщений: 73

        Забыл совсем ручка мастер тобиш ласточкин хвост :mosh: :mosh:

        #230720

        specnaz

            • Всего сообщений: 73

          Я уже ничего не понимаю с этим кризисом 😯 неужели клиппер никому не нужен или все фотинами играют и новой серией тимо бол.Народ предлагайте обмен будем расматривать.Ведь это так здорово поиграть новой деревяшкой недельку другую и опять искать что то новое.Больше половины этим занимается 😆 Есть еще на обмен синус альфа 2.0 красная игрпл 2 треньки.Оказалась жестче чем предполагал.

          #230721

          Helmsman

          Участник
              • Всего сообщений: 923

            Может быть Стига еще не выпустила «офенсайз класик» и все ждут, когда ее можно будет обменять на Ваш замечательный Clipper? :) Или то был Offensive Classic? Или Offensive Oversize?

            Yasaka Leo 7
            FH: Yasaka Rakza 7
            BH: Xiom Vega Pro

            #230722

            Andredd

                • Всего сообщений: 618

              @Спецназ wrote:

              Я уже ничего не понимаю с этим кризисом 😯 неужели клиппер никому не нужен или все фотинами играют и новой серией тимо бол.Народ предлагайте обмен будем расматривать.Ведь это так здорово поиграть новой деревяшкой недельку другую и опять искать что то новое.Больше половины этим занимается 😆 Есть еще на обмен синус альфа 2.0 красная игрпл 2 треньки.Оказалась жестче чем предполагал.

              готов предложить за клиппер Бальзу Карбо Х5 — досталась мне случайно, в обмен на мой клиппер, но не СР. Состояние — 1 раз играна тренировку, со слов предыдущего владельца.

              NULL

              #230723

              specnaz

                  • Всего сообщений: 73

                Helmsman :no: :no: На (STIGA OFFENSIVE CLASSIC ).За бальзу спасибо играл этой основой подарил ее другу.Легкая она сильно инерции совсем мало.

                #230724

                RoleX-X

                    • Всего сообщений: 47

                  Могу поменять на Dynamix 17 — Yasaka , основание в хорошем состоянии.

                  #230725

                  specnaz

                      • Всего сообщений: 73

                    RoleX-X смотри в личку :cheers:

                    #230726

                    specnaz

                        • Всего сообщений: 73

                      ПРОДАНО 😯

                    Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
                    • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                    Просмотров: 80