мобильное приложение мелбет

обмен Токсик 3 на соответственно 5й Есть у кого ?

Форумы Тематические форумы Купля-Продажа обмен Токсик 3 на соответственно 5й Есть у кого ?

  • В этой теме 4 ответа, 3 участника, последнее обновление 01.03.2010 в 15:52 сделано Аноним.
Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #51481

    Morfey

        • Всего сообщений: 2001

      Сабж -Токсик 3 ST новый практически — для чистого Дефенса — не встречал лучше основы. Ручка супер удобная , контроль — сама все тащит на стол — Ничего делать не надо ! 😆 Один минус -попытка атаковать самому -не очень опасна. Если кто хочет попробывать и имеет 5й Токсик — прошу к обмену — или покупайте — буду заказывать тогда 5й ))

      #242489

      JimT

      Участник
          • Всего сообщений: 9815

        А как у Токсиков обстоят дела с вибрацией — у меня тут есть знакомый, начинающий защитник. Хочет Токсик 5 себе купить вместо Гемблера Кевлар Оверсайз (у того вибрации два пуда и еще немного, тухлит жутко, ему от этого нехорошо)… спрашивал у меня, что я знаю.

        Основа: деревянная экзотическая
        Резина: всякая разная

        #242490

        Morfey

            • Всего сообщений: 2001

          Могу сказать только по 3-му пока. Вибрация небольшая естественно есть — это же чистое дерево — всего три слоя и толщина небольшая — но эта вибрация -скорее в плюс- по моим впечатлениям. И тухлит тоже -это же Дефенс — а как же иначе — достать сильные удары мягкогладких ?
          Насчет того -что ничего делать не надо- чтобы мяч был на столе -пошутил конечно -кое что надо делать — подойти вовремя и правильно к мячу -и правильно отрезать — Но мне очень понравилось то — что при большой вариативности атакера — сильный топс-ударскидка возврат от Токсика — идет примерно одинаковый — аккуратно — под сеть.

          #242491

          JimT

          Участник
              • Всего сообщений: 9815

            У Гемблера Кевлар Оверсайз не просто вибрация — просто дребезжание какое-то… ну ладно, скажу ему, пусть берет Токсик 5, в любом случае будет лучше.

            Основа: деревянная экзотическая
            Резина: всякая разная

            #242492

            Аноним

                • Всего сообщений: 15414

              Toxic 5 вибрирует меньше чем Instinct с теми же резинами.
              Не тухлая однозначно. Довольно жесткая и звонкая доска.

            Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
            • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
            Просмотров: 71