мобильное приложение мелбет

обменяю или продам innerforce ZLC

Форумы Тематические форумы Купля-Продажа обменяю или продам innerforce ZLC

  • В этой теме 16 ответов, 6 участников, последнее обновление 26.03.2013 в 17:38 сделано stump.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 17 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #57410

    stump

        • Всего сообщений: 264

      Обменяю основание Butterfly INNERFORCE ZLC OFF, ST
      (83,3 г., новое: куплено 23.01.2013 состояние 5, три переклейки ) на :
      1. основание Butterfly INNERFORCE ALC — желательно тоже новое.
      2. основание BUTTERFLY LIU SHIWEN — желательно тоже новое.
      ===
      Причина : сильно быстрое ( не смотря на вес 83 г.!)
      Обмен в Москве
      Пишите в личку.
      -=-=-=-=-===
      Возможен вариант временного обмена, типа попробовать, на
      BUTTERFLY LIU SHIWEN
      так как я этим основанием не играл, просто интересно.
      =-=-=-=-=-===
      Ну, или продам за 4500 р.,
      Или дешевле, если кто-то предложит купить указанные выше
      основы дешевле.

      #349095

      stump

          • Всего сообщений: 264

        21.02.2013 — немного изменил текст объявления.

        #349096

        stump

            • Всего сообщений: 264

          На шильдике сохранилась защитная пленка

          #349097

          stump

              • Всего сообщений: 264

            Поставил медленные липучки (LKT Rapid Soft) и понял, что справляюсь,
            просто нужно все вращать и плоская игра под запретом. Но основание сильно
            «прикольное» — изивините за жаргон, но точнее не скажешь. Понял, что «такая
            корова нужна самому!» :-) при этом, поскольку играю другим основанием,
            по-прежнему готов использовать IF ZLC как «обменный» фонд
            просто поиграть временно, ну, к примеру, на пару недель ( Москва).
            Интересуют поиграть :
            BUTTERFLY INNERFORCE ZLF OFF
            BUTTERFLY LIU SHIWEN
            BUTTERFLY Michael Maze OFF
            KLHS
            Или еще чего-нибудь сравнимого ценового диапазона.

            #349098

            Fraer

                • Всего сообщений: 5568

              просто нужно все вращать и плоская игра под запретом

              Топс-удар не выпадает? И слева часто бывает нужно с полулета отыграться, прежде чем отскакивать назад и перекручивать — не мешает?

              Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
              Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


              Свобода!Равенство!Быстрый клей!

              #349099

              stump

                  • Всего сообщений: 264

                Да постоянно вылетает и справа и слева если именно у стола. У меня техники-то никакой,
                я вообще привык плоско лупить. Чуть забылся — что в руках — и все!
                Но уж вылетает — от души! Оставить пока решил просто потому, что
                играю на работе с коллегами, там игра на счет и стремление выигрывать
                всегда далеко не на первом месте. А пара красивых топсов
                ( пожалуй, именно топс-ударов, я и не умею навесные) за партию, так что
                даже среагировать партнер не успевает — вполне радует.
                Повторюсь, что если отойти на полтора метра все начинает идти в стол,
                А ракетку как-будто подменяют, она по контролю с определенной
                нижней скорости мяча как бы на ступень точнее становится.

                #349100

                mclander

                    • Всего сообщений: 751

                  можно договориться и поиграть с обменом ракеток на след неделе,меня злф устраивает, но интересно пощупать другой интерфорс)

                  Если тебя пилит подруга, работай над топ-спином...
                  Amultart + T64+T64fx

                  #349101

                  stump

                      • Всего сообщений: 264

                    Я — «за» ! Написал в личку.

                    #349102

                    stump

                        • Всего сообщений: 264

                      Основание IF ZLC, ST, 83гр. вернулось с обменного тестирования.
                      Состояние как и раньше на 5 !
                      По-прежнему меняется на IF ALC !
                      =-=-=-===-=-==-=-=-==-=-=-==-=
                      Поменяюсь временно поиграть на :
                      М. Мaze
                      Lui Shiwen
                      -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=
                      Или продам за 4500 р
                      =-==-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=

                      #349103

                      Morfey

                          • Всего сообщений: 2001

                        5! — это когда муха не сидела , а тут уже сидела и не одна.
                        Есть Тимо Болл ALC — он сильно от Иннерфорсе ALC отличается ?
                        Есть также новыйПриморак Карбон FL, новый Ниттаки Людек..

                        #349104

                        OKAZIA

                            • Всего сообщений: 272

                          Вчера как раз с оказией мне в руки попался отличный ИФ АЛС ФЛ на 87 грамм,очень контрольный,ровный экземпляр.Муха правда посидела на нем минут 15….и в одиночестве. Можно ли считать его НОВЫМ решать вам конечно,но я могу договориться с человеком продать его вам за те же 4500 руб? В Москве. Челу он вроде как и не нужен. Если вам это интересно и вы хотите (желаете) хороший ИФ АЛС.

                          #349105

                          mclander

                              • Всего сообщений: 751

                            Я им поиграл две тренировки — отличная основа, но ST это не моё. Доска чистая, забоев/заломов нет — отскок ровный. Так что реально пусть не 5, но 5- точно.

                            Доска быстрая, но контрольная. В короткой не выбрасывает, в силовой игре хорошо чуствуется. По сравнением с ZLF быстрее, но не в разы — процентов 20-30.

                            Если тебя пилит подруга, работай над топ-спином...
                            Amultart + T64+T64fx

                            #349106

                            sipilnik

                                • Всего сообщений: 119

                              @stump wrote:

                              Да постоянно вылетает и справа и слева если именно у стола. У меня техники-то никакой,
                              я вообще привык плоско лупить. Чуть забылся — что в руках — и все!
                              Но уж вылетает — от души! Оставить пока решил просто потому, что
                              играю на работе с коллегами, там игра на счет и стремление выигрывать
                              всегда далеко не на первом месте. А пара красивых топсов
                              ( пожалуй, именно топс-ударов, я и не умею навесные) за партию, так что
                              даже среагировать партнер не успевает — вполне радует.
                              Повторюсь, что если отойти на полтора метра все начинает идти в стол,
                              А ракетку как-будто подменяют, она по контролю с определенной
                              нижней скорости мяча как бы на ступень точнее становится.

                              я играл обычным старым сривером фх, причем каждую неделю, а то и чаще просился под переклейку. Иначе не летело, может, конечно, сривер был подубитый. Сейчас стоит спинлорд тигр, аналог сривера. Играю без переклейки, не быстро, нормально. Играю в первой зоне, могу отойти от стола. Тигром плоскач на ура.

                              #349107

                              stump

                                  • Всего сообщений: 264

                                Тимо Болл ALC — отличается. Сильно или нет — трудно сказать
                                просто другие ощущения. Я, собственно , и играю ТБ АЛЦ.
                                То что написал mclander, могу с другой стороны подтвердить.
                                Его ИФ ZLF показался мне чуть медленнее, и чуток «прямее»
                                (пожестче, менее гибкий). Но, вообще, потихоньку складывается
                                впечатление, что при близкой скорости разные АЛЦ сильно похожи, как и
                                ZLC/ZLF(тут маловато данных). Мне почему и интересно ( в другой теме
                                спрашивал)в чем именно отличия Лю Шивень от ИФ zLF.
                                =-=-=-=
                                OKAZIA, да интерес есть. Могу поменяться. Напишу сейчас в личку.
                                =-=-=-=-=-=-
                                sipilnik: «… плоскач на ура … «, ой какие-то у нас разные ИФ ZLC :-).
                                Я в стол плоскачем не попадаю … :-).

                                #349108

                                sipilnik

                                    • Всего сообщений: 119

                                  Резину пожестче и плоскач будет. Доска не вибраха, с плоским проблем быть не должно. Потом руки разные. Не обязательно, что у всех все играет одинаково. Спинлорд тигр именно плоско на ней хорошо. Сривером фх больше вращать надо.

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 17 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 231