мобильное приложение мелбет

Обменяю Мизутани на Иннершилд

Форумы Тематические форумы Купля-Продажа Обменяю Мизутани на Иннершилд

  • В этой теме 9 ответов, 4 участника, последнее обновление 10.07.2011 в 09:02 сделано V.V..
Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #54023

    V.V.

        • Всего сообщений: 26

      Обменяю в Москве основание Баттерфляй Мизутани Джун играно 1 мес. (2-3 раза в неделю), состояние 5-, взвешивал при покупке — 88 гр., ручка FL, на основание Баттерфляй Иннершилд (ZLF DEF) ручка любая, в аналогичном состоянии.

      #286348

      sanara

          • Всего сообщений: 52

        Здравствуйте. Готов обменяться. Состояние основания такое же, как и у Вас. Буду в Москве 29 июля- если не передумаете- созвонимся.

        #286349

        mr.dj.alex

            • Всего сообщений: 6

          @V.V. wrote:

          Обменяю в Москве основание Баттерфляй Мизутани Джун играно 1 мес. (2-3 раза в неделю), состояние 5-, взвешивал при покупке — 88 гр., ручка FL, на основание Баттерфляй Иннершилд (ZLF DEF) ручка любая, в аналогичном состоянии.

          а основа мазэ вас не интересует???

          #286350

          sanara

              • Всего сообщений: 52

            Спасибо за предложение, но я защитник, а Мизутани нужно просто для интереса- как играет быстрое основание.

            #286351

            mr.dj.alex

                • Всего сообщений: 6

              @sanara wrote:

              Спасибо за предложение, но я защитник, а Мизутани нужно просто для интереса- как играет быстрое основание.

              жаль!я бы махнулся с удовольствием!

              #286352

              Demiurge

                  • Всего сообщений: 261

                Доска так себе этот инненшилд денег явно не стоит. А мизутани супер доска для игрока который играет в атаке лучше не видел хотя перепробывал все. Сам защитник жалко продал ее за копейки так бы обменял на мизутани.

                #286353

                sanara

                    • Всего сообщений: 52

                  Иннершилд хорош для защитника, который ведет активную игру- в этом у меня к дереву нет претензий, просто я «тухлый» защитник, поэтому играю основаниями от Re-Impact(Mephisto)и Borko&son.
                  А с Мизутани может хоть нападать научусь.

                  #286354

                  Demiurge

                      • Всего сообщений: 261

                    😮

                    #286355

                    Demiurge

                        • Всего сообщений: 261

                      @sanara wrote:

                      Иннершилд хорош для защитника, который ведет активную игру- в этом у меня к дереву нет претензий, просто я «тухлый» защитник, поэтому играю основаниями от Re-Impact(Mephisto)и Borko&son.
                      А с Мизутани может хоть нападать научусь.

                      В отличии от других досок он очень привиредлив к накладкам. Чушь не пишите и стоимость его посмотрите :_. Если человек брать будет идеальный вариант:
                      1. Направо спинарт 1,7 или тенерджи 64 1.7 в зависимости какими любит играть.
                      2. TSP Curl p1R 1.00 желательно выбрать потоньше по губке ибо у них разброс 1-1,3 идет.

                      #286356

                      V.V.

                          • Всего сообщений: 26

                        Тема закрыта, спасибо.

                      Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
                      • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                      Просмотров: 69