мобильное приложение мелбет

ОБНОВЛЕНИЕ ФОРУМА

Форумы Общие форумы О конференции ОБНОВЛЕНИЕ ФОРУМА

  • В этой теме 182 ответа, 30 участников, последнее обновление 07.03.2007 в 12:07 сделано Lank.
Просмотр 15 сообщений - с 136 по 150 (из 183 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #142854

    Nadenka29

        • Всего сообщений: 1430

      Почените пожалуиста ТОП-Досье, а то очень хочется про мастеров почитать :)

      #142855

      Sladius

          • Всего сообщений: 69

        @Nadenka29 wrote:

        Почените пожалуиста ТОП-Досье, а то очень хочется про мастеров почитать :)

        Ведется работа по оживлению ТОП досье

        #142856

        vmg

        Участник
            • Всего сообщений: 7366

          Ну а личку-то восстановят, или как?

          Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

          #142857

          vmg

          Участник
              • Всего сообщений: 7366

            @Sladius wrote:

            попросите администратора форума увеличить место под личные сообщения

            Спасибо Виктору, объяснившему в личке, как найти мои старых 14 писем. В нижнем правом углу, оказывается нужно искать.

            Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

            #142858

            Crozzz

                • Всего сообщений: 567

              Прошу админов _объединить_ новое и старое хранилища моих личных сообщений! Так, чтобы я с главной страницы сайта, при входе, сразу видел их количество. Заранее — спасибо!

              Далее. Многие форумчане, уверен, читают новости по темам форума с главной страницы. Раньше, если нажать на название самой темы из того или иного раздела форума, то соотв-ая тема открывалась _сначала_. А если нажимаешь стрелочку («перейти к сообщению»), то — «с конца». Сейчас, куда не нажимай — все равно попадаешь на самую последнюю страницу темы. Эт надо поправить.

              Еще. Когда я набираю непосредственно текст, не знаю ,как у вас, а у меня глаза сломать можно — очень!! мелко (хотя затем, в теме, шрифт нормального размера) Где можно настроить этот параметр так, чтобы он для меня сохранялся по умолчанию для любого последующего ввода?

              И пока последнее. Мелочь, но все же. Главная страница сайта тяжелая — я, как правило, работаю с отключенной графикой. И в этом режиме «полезное» пространство «тела» форума (о, как загнул!) превращается в узкую полозку, т.к. слева подпирается большими «рамками» фотографий (самая длинная ,к примеру носит заголовок «Международный турнир ветеранов 20 лет спустя») Т.е. когда я вибираю опцию в браузере «Показать рисунок», то появляется сама фотография, причем заметно меньшего размера (по «длинне») за счет чего «полезное пространство» расширяется….Можно ли это как-то поправить (напр. переносом текста оглавления в рамках фото или уменьшением самой «рамки») Ф-фух! :)

              #142859

              Sladius

                  • Всего сообщений: 69

                @Crozzz wrote:

                1 Прошу админов _объединить_ новое и старое хранилища моих личных сообщений! Так, чтобы я с главной страницы сайта, при входе, сразу видел их количество. Заранее — спасибо!

                2 Далее. Многие форумчане, уверен, читают новости по темам форума с главной страницы. Раньше, если нажать на название самой темы из того или иного раздела форума, то соотв-ая тема открывалась _сначала_. А если нажимаешь стрелочку («перейти к сообщению»), то — «с конца». Сейчас, куда не нажимай — все равно попадаешь на самую последнюю страницу темы. Эт надо поправить.

                3 Еще. Когда я набираю непосредственно текст, не знаю ,как у вас, а у меня глаза сломать можно — очень!! мелко (хотя затем, в теме, шрифт нормального размера) Где можно настроить этот параметр так, чтобы он для меня сохранялся по умолчанию для любого последующего ввода?

                4 И пока последнее. Мелочь, но все же. Главная страница сайта тяжелая — я, как правило, работаю с отключенной графикой. И в этом режиме «полезное» пространство «тела» форума (о, как загнул!) превращается в узкую полозку, т.к. слева подпирается большими «рамками» фотографий (самая длинная ,к примеру носит заголовок «Международный турнир ветеранов 20 лет спустя») Т.е. когда я вибираю опцию в браузере «Показать рисунок», то появляется сама фотография, причем заметно меньшего размера (по «длинне») за счет чего «полезное пространство» расширяется….Можно ли это как-то поправить (напр. переносом текста оглавления в рамках фото или уменьшением самой «рамки») Ф-фух! :)

                1. старое и новое хранилище личных сообщений будет обновлено.
                2. Это поправим
                3. ????? попробуем найти решение данной проблемы
                4. после перехода на новую галерею большинство проблем будет решено

                Спасибо за замечания

                #142860

                Sladius

                    • Всего сообщений: 69

                  @Sladius wrote:

                  @Nadenka29 wrote:

                  Почените пожалуиста ТОП-Досье, а то очень хочется про мастеров почитать :)

                  Ведется работа по оживлению ТОП досье

                  Топ досье будет оживлено до 19 числа

                  #142861

                  Nadenka29

                      • Всего сообщений: 1430

                    А можно ещё попросить перенести рейтинг после 22 кубка из форума в соответствующий раздел в меню сайта.

                    #142862

                    Nadenka29

                        • Всего сообщений: 1430

                      Что-то мне не нравится новая система для личных сообщений, у меня кол-во уже переволило за 50, а на счетчике как было 0/50 так и осталось. Притом последние уже удалились автоматически. 😥

                      #142863

                      mick

                          • Всего сообщений: 3991

                        Народ, измените в коде денюжки (баннера тИЦ Яндекса) адрес сайта с http://www.ttw.ru на ttw.ru иначе он не показывает реальный тИЦ

                        english4all.ru

                        #142864

                        victor

                        Участник
                            • Всего сообщений: 6075

                          @vmg wrote:

                          @Sladius wrote:

                          попросите администратора форума увеличить место под личные сообщения

                          Спасибо Виктору, объяснившему в личке, как найти мои старых 14 писем. В нижнем правом углу, оказывается нужно искать.

                          О то ж.
                          Делюсь еще одним Ноу-Хау.
                          Теперь, после того, как ценные письма счастливо отыскались, если Вы все эти 14 писем из старого хранилища ПОШЛЕТЕ СЕБЕ САМИ, то они попадут и в новое тоже.
                          Не надо благодарности 😳
                          ЗЫ не забудьте написать Админам с просьбой увеличить место под личные сообщения. А то, боюсь, что все 14 писем могут зараз и не поместиться…

                          У меня на TTW не работает личная почта.

                          #142865

                          DragonFly

                              • Всего сообщений: 12234

                            У меня просто нет цензурных слов! Я не могу зарегестрироваться из дома! После ввода логина/ пароля выводится дебильное окошко на тему моих регистрационных данных со словами «отмена» и «повтор». Обе кнопки циклят, выводя то же окошко. Приходится закрывать окно через диспетчер задач и снова запускать Ослика. Что за на… усовершенствования???

                            hare mamburu

                            #142866

                            victor

                            Участник
                                • Всего сообщений: 6075

                              Да

                              У меня на TTW не работает личная почта.

                              #142867

                              Lank

                                  • Всего сообщений: 748

                                А я себя до сих пор на главной странице в упор не вижу. И точно также не вижу, где можно войти и зарегистрироваться.
                                Видать, без нашей помощи порядок на сайте навести не удастся.
                                — Товарищи ученые! Энштейны драгоценные!
                                Вы только скажите — если что, так мы притащимся. Кто с молоточком, кто с отверточкой. Пару раз стукнем, отверточкой ковырнем — глядишь, он и заработает без дураков!

                                #142868

                                DragonFly

                                    • Всего сообщений: 12234

                                  @Lank wrote:

                                  А я себя до сих пор на главной странице в упор не вижу. И точно также не вижу, где можно войти и зарегистрироваться.

                                  Это не самое ужасное! Я себя тоже вижу через раз. Обычно это означает, что я «в матрице» — т.е. зарегестрирован ))) Или у вас бывает так, что вы себя не видите, зарегестрироваться не можете, но и постить вам сайт не разрешает?

                                  hare mamburu

                                Просмотр 15 сообщений - с 136 по 150 (из 183 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 1520