мобильное приложение мелбет

ОБНОВЛЕНИЕ ФОРУМА

Форумы Общие форумы О конференции ОБНОВЛЕНИЕ ФОРУМА

  • В этой теме 182 ответа, 30 участников, последнее обновление 07.03.2007 в 12:07 сделано Lank.
Просмотр 15 сообщений - с 166 по 180 (из 183 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #142884

    Dm_itry

    Участник
        • Всего сообщений: 3659

      А где смайлы дополнительные? У кого есть? У меня (Опера 9) нету! При попытке нажать на кнопку «Смайлы» в «Быстром ответе» выдает вот это «Hacking attempt1». Это что?

      YinHe V-14 Pro, Xiom Omega V Pro fh/bh

      #142885

      IgWin

          • Всего сообщений: 1488

        Форум страдает «забывчивостью»?
        Днем захожу, всё ОК. Вечером — не узнаёт! Просит авторизацию. Это сегодня, но так бывает часто.
        В браузере ничего не менял, кэш и прочее не трогал.
        Неудобно через раз вводить пароль. Иногда это не требуется 2-3-4 посещения, потом опять.

        #142886

        Аноним

            • Всего сообщений: 15414

          Форум страдает не только забывчивостью но и излишней осторожностью или придирчивостью.
          Давно хотел написать.
          Логинюсь как всегда в левой колонке,
          1. ник—>пароль—>»подождите, проверяются ваши данные... «—> попадаю на свою т.н. личную страницу, где можно профиль поменять, представление, видны мои последние статьи и пр.
          2. Пытаюсь зайти на форум, кликая закладку «ФОРУМ» наверху (это между «фотогалерея» и «наши».
          3.Попадаю на форум, но…. как незалогиненный посетитель! О чем красноречиво говорит опять та же левая колонка, «вы незарегистрированный посетитель«.
          4.Думая что это баг (я ж токо что зарегился!!) пытаюсь написать сообщение -Хренушки!.. Приходится регистрироваться ВТОРОЙ раз.
          Вообще, читая эту тему, прихожу к выводу, надеюсь ошибочному, -ухудшения форума на лицо, а вот улучшений… А может я страдаю неадекватным оптимизмом, что любое изменение должно что-то улучшать? 🙄

          #142887

          changapovich

              • Всего сообщений: 1487

            У меня после того как зарегинюсь проблем нет. Попадаю на свою страничку и далее на форум.

            "Что наша жизнь - игра..." (с)
            "НТ - игра..."(Имхо)
            _________________________
            ........-......... (посылки сделаны, вывод сделай сам)

            #142888

            IgWin

                • Всего сообщений: 1488

              Почему на этом форуме http://www.vegalab.ru/forum/ мне не требуется авторизация, пока я не трогаю cookie?
              И почему иногда здесь авторизация держится, а чаще слетает? Что делаю не так?

              #142889

              Аноним

                  • Всего сообщений: 15414

                Sladius для вас в личке — от меня сообщение

                #142890

                changapovich

                    • Всего сообщений: 1487

                  И еще заметил странность. Если я зарегинился и открыл главную страницу форума, то если нечаянно открою ту же страницу то все темы будут помечены как прочитанные, хотя я их и не открывал еще.

                  "Что наша жизнь - игра..." (с)
                  "НТ - игра..."(Имхо)
                  _________________________
                  ........-......... (посылки сделаны, вывод сделай сам)

                  #142891

                  Lank

                      • Всего сообщений: 748

                    Сладиус, умный ты наш!
                    Если ты не исправишь этот …………. форум, то я возьму молоток с отверткой и приду к тебе на помощь!
                    Я себя в упор не вижу на сайте. Мало того, я даже зарегистрироваться не могу, т.к. эти опции у меня просто не появляются. И, в то же время, если я захожу непосредственно в форум, то посмотреть темы и написать ответ удается.
                    Убедительная просьба — исправь, пожалуйста. А то ведь психика и так вся расстроена (ну, сам понимаешь — война, голодное детство и все такое).

                    #142892

                    Lank

                        • Всего сообщений: 748

                      Сладиус, ты где?
                      …..Господи, неужели мы его потеряли?

                      #142893

                      Аноним

                          • Всего сообщений: 15414

                        проба

                        #142894

                        Аноним

                            • Всего сообщений: 15414

                          Я в тяжелом шоке! Оказывается уже с 18 октября 2006 г. ничего не работает, этого Сладиуса все просят что-то сделать, а он и ухом не ведет!!!
                          Так! Ннадо его заменить на кого-нибудь другого! Может он и не собирается ничего делать! УВОЛИТЬ!!!!! 👿 👿 👿

                          #142895

                          Аноним

                              • Всего сообщений: 15414

                            ЗАДОЛБАЛА Предварительная менюшка
                            «Use Visual mode?»,
                            коя выскакивает сразу при вводе первого символа в окне сообщений. Я часто её не замечаю (НЕ БЫЛО ЕЁ РАНЬШЕ 👿 😡 )
                            и продолжаю барабанить по клаве. Смотрю на экран ** **** ****!!
                            возвращаюсь назад… снова кликаю на ответить (или цитата)… снова делаю первый клик в окне сообщений…. И с остервенением отвечаю этой менюшке НЕЕЕЕЕЕ-ЕТ,*****!
                            Скажите может кому-то этот вижуэл моуд нужен с его многочисленными наворотами и функциями набора текста?
                            но меня, БЛИН , КАК ДОСТАЛА!!
                            И и такая же хрень в лич сообщениях.

                            #142896

                            Аноним

                                • Всего сообщений: 15414

                              Я думал, что то у меня одного эта хрень выскакиевает! Мучаюсь точно также! Читал Вас, как будто про себя!!!!!!!

                              #142897

                              IgWin

                                  • Всего сообщений: 1488

                                @Андрей А wrote:

                                ЗАДОЛБАЛА Предварительная менюшка
                                «Use Visual mode?»,
                                коя выскакивает сразу при вводе первого символа в окне сообщений. Я часто её не замечаю (НЕ БЫЛО ЕЁ РАНЬШЕ 👿 😡 )
                                и продолжаю барабанить по клаве. Смотрю на экран ** **** ****!!
                                возвращаюсь назад… снова кликаю на ответить (или цитата)… снова делаю первый клик в окне сообщений…. И с остервенением отвечаю этой менюшке НЕЕЕЕЕЕ-ЕТ,*****!
                                Скажите может кому-то этот вижуэл моуд нужен с его многочисленными наворотами и функциями набора текста?
                                но меня, БЛИН , КАК ДОСТАЛА!!
                                И и такая же хрень в лич сообщениях.

                                Визуал Муд — достал.
                                Пару раз соглашался, и что? прошлось потом чистить сообщение от его (ис)упражнений! 😈

                                #142898

                                Аноним

                                    • Всего сообщений: 15414

                                  Ну где ты раньше был, IgWin. Стоило тебе написать и эта зараза исчезла…. 🙄
                                  кстати приветы твои, Рассказову вчера передал…

                                Просмотр 15 сообщений - с 166 по 180 (из 183 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 1321