мобильное приложение мелбет

ОБНОВЛЕНИЕ ФОРУМА

Форумы Общие форумы О конференции ОБНОВЛЕНИЕ ФОРУМА

  • В этой теме 182 ответа, 30 участников, последнее обновление 07.03.2007 в 12:07 сделано Lank.
Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 183 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #142779

    Lank

        • Всего сообщений: 748

      Вообще, форум стал работать несколько странно. Я, например, вижу себя только находясь в конференции. На основной странице меня в упор не разглядеть. И полностью поддерживаю DF — действительно, видеть 20 последних тем гораздо удобнее, чем десять. Желательно это поправить.

      #142780

      Alkand

          • Всего сообщений: 303

        @DragonFly wrote:

        Справа было 20 последних тем из форума, а теперь только 10. Надо бы добавить )))

        Извините, что вмешался и … добавил 😳

        #142781

        DragonFly

            • Всего сообщений: 12234

          @Lank wrote:

          Вообще, форум стал работать несколько странно. Я, например, вижу себя только находясь в конференции.

          да, у меня тоже странные глюки с видимостью самого себя. Иногда не вижу ни себя, ни окошечка для ввода логина.

          hare mamburu

          #142782

          SergeyK

          Участник
              • Всего сообщений: 8575

            @DragonFly wrote:

            @Lank wrote:

            Вообще, форум стал работать несколько странно. Я, например, вижу себя только находясь в конференции.

            да, у меня тоже странные глюки с видимостью самого себя. Иногда не вижу ни себя, ни окошечка для ввода логина.

            The same :(

            #142783

            metaxa

                • Всего сообщений: 2507

              Только что отправила сообщение на форум! Высветилось, что в 13.59,
              очень удивилась….Посмотрела на часы, а там 16.59.
              Интересно, у нас сайт в каком часовом поясе работает? :)

              #142784

              Nadenka29

                  • Всего сообщений: 1430

                Что случилось со смайликами, теперь кроме основных никакие поставить нельзя. :?:

                #142785

                Lank

                    • Всего сообщений: 748

                  Из надежного источника стало известно, что работы по нормализации сайта пришлось проводить в связи с тем, что некие хакеры из Турции (!) влезли на сайт и от его имени стали делать нехорошие вещи. Уроды!
                  В качестве ответной меры предлагаю всем форумчанам отказаться от турпоездок в Турцию и не покупать на рынках их изделия.
                  Пусть знают, что у нас всегда найдется чем ответить!

                  #142786

                  mick

                      • Всего сообщений: 3991

                    @Lank wrote:

                    В качестве ответной меры предлагаю всем форумчанам отказаться от турпоездок в Турцию и не покупать на рынках их изделия.
                    Пусть знают, что у нас всегда найдется чем ответить!

                    Присоединяюсь. С моей стороны, правда, это была превентивная мера.
                    А еще были хакеры из Индонезии, и с одним я даже переписывался. Я ему написал гневное письмо, а он написал, что чихать хотел на меня, мое письмо и т д и т п.

                    english4all.ru

                    #142787

                    Аноним

                        • Всего сообщений: 15414

                      Когда использую функцию «быстрого ответа» нет возможности смайлить. Так задумано?
                      :drevil: а вот этот Dr evil это что получилось при попытке поставить дополнительный смайлик, когда использовал функцию «ответить»
                      И еще предлагаю чаще писать здесь про проблемы обновления форума.

                      #142788

                      Khaj

                          • Всего сообщений: 43

                        Не открываются документы сайта (топ-досье, творчество, почт ящик и т.д.)

                        #142789

                        Аноним

                            • Всего сообщений: 15414

                          @Андрей А wrote:

                          @Sladius wrote:

                          @Sladius wrote:

                          @Sladius wrote:

                          @MAGURA wrote:

                          В Фотогалерее не могу найти папку с 22-м Кубком Сайта.

                          Обновление было форума а не фотогаллереи :D

                          Цитирую цитату в цитате

                          Будем искать решение

                          нашлось?, а то ведь дюже неудобно :?

                          #142790

                          Аноним

                              • Всего сообщений: 15414

                            И еще Sladius, теперь будет как бы два ящика личных сообщений?
                            Причем один крутой,там есть папки отправленные и исходящие и входящие и сохраненные, -это хорошо. А если внутри папок можно будет упорядочивать по датам и никам, то просто замечательно 8)
                            Этот крутой доступен вверху форума. В нем только новые сообщения, так получается.
                            Но есть еще типа ящик со старыми сообщениями, интерфейс, которого немного изменен по сравнению с тем, что было (до обновления форума) и в нем хранятся все старые сообщения. К нему доступ из левой колонки в закладке «кто с нами»
                            Так?

                            #142791

                            Sladius

                                • Всего сообщений: 69

                              @MAGURA wrote:

                              В Фотогалерее не могу найти папку с 22-м Кубком Сайта.

                              Вот ссылочка с 22 кубком http://www.ttw.ru/index.php?module=My%20eGallery&do=showgall&gid=73

                              #142792

                              Sladius

                                  • Всего сообщений: 69

                                @Андрей А wrote:

                                Если отвечаешь с цитатойь, и в цитате есть еще вложенная цитата, 😈 то исчезают рамки первой (внутренней) цитаты,

                                Цитаты цитировались, цитировались,
                                Да не перевыцитировались
                                😈

                                Исправлено

                                #142793

                                Sladius

                                    • Всего сообщений: 69

                                  @Sladius wrote:

                                  @Андрей А wrote:

                                  Если отвечаешь с цитатойь, и в цитате есть еще вложенная цитата, 😈 то исчезают рамки первой (внутренней) цитаты,

                                  Цитаты цитировались, цитировались,
                                  Да не перевыцитировались
                                  😈

                                  Исправлено

                                  Вот цитирую цитату )))

                                Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 183 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 1525