мобильное приложение мелбет

Обновление галереи

Форумы Общие форумы О конференции Обновление галереи

  • В этой теме 10 ответов, 9 участников, последнее обновление 22.11.2006 в 08:22 сделано krolik.
Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #46825

    Sladius

        • Всего сообщений: 69

      Уважаемые форумчане! Произошло обновление нашей галереи. Просьба оперативно сообщить в эту тему обо всех замеченных багах (проблемах).

      #141899

      krolik

          • Всего сообщений: 2978

        Захожу на главную страницу http://www.ttw.ru , слева вижу превьюшку случайной фотографии из последней галереи. Если я кликаю на эту превьюшку, то попадаю не на эту картинку, и даже не в эту последнюю галерею, а вот сюда:
        http://www.ttw.ru/index.php?module=My%20eGallery

        При этом последней галереи ( 22-ог кубок сайта) там почему-то нет.

        Stiga Intensity (pen), справа DHS Hurricane 3 NEO 2.15mm, 41 degrees; слева Stiga Calibra LT Sound Max

        #141900

        dubrovsky05

            • Всего сообщений: 95

          Такая же проблема!
          Фотографии с 22 кубка пропали, а до этого были :?

          #141901

          Dima S.

              • Всего сообщений: 1208

            Хочется, чтобы когда тыкаешь в фотку, которая высвечивается слева в случайном порядке, попадать на ее просмотр, а не на общий список всех фоток в галерее.
            Как было раньше, до усовершенствований:)

            Tamca Gergely 21, 2 x Stiga Almana Sound max

            Dima S. aka "Тупо нападающий"

            #141902

            Аноним

                • Всего сообщений: 15414

              УУпсс. :( а я то думал, чо все жалуются, «фоток не видно» кубков не видно»?…
              Зашел с работы в фотогалереюв 21 куб — не видно! Лана, думаю это это меня админы из DITа прессуют. Захожу из дома, ….- извините дорогие админы ПробизнесБанка! Вы тут не при чем…
              с ходу :
              НЕ ВИЖУ
              17,18,19,20,21 кубки. Даже если вижу превьюшку кубка, то «проваливаясь» в него вместо фоток вижу желтенькие иконки JPG, к-рые не открываются, зато можно прочитать все комменты и пофантазировать на тему что же там изображено…

              ВсЮ ГАЛЕРЕЮ проверять лень…

              #141903

              Fan

              Хранитель
                  • Всего сообщений: 10016

                Николаич, ведь я же уже писал, что многие фотки пропали. Это их чёртовы хакеры потёрли. Хорошо, что у меня многие Кубки сохранились. Со временем закачаю. Но некоторые файлы, скорее всего, пропадут. Либо придётся заново запрашивать авторов снимков…

                Мой TTW-рейтинг
                Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                #141904

                nmark

                    • Всего сообщений: 2012

                  А что все же с галлереей и фотками 22-го кубка?
                  Вроде и фотки есть и thumbnails, а превью ведет на страницу галлереи вообще, где 22-го опять же нет и в помине.

                  #141905

                  krolik

                      • Всего сообщений: 2978

                    Так как там с фотками 22-го кубка сайта? Любуюсь случайными превьюхами пока читаю форум, а в галерею так и не попасть. Или просто фотки потерли, а до превьюх не добрались?

                    Stiga Intensity (pen), справа DHS Hurricane 3 NEO 2.15mm, 41 degrees; слева Stiga Calibra LT Sound Max

                    #141906

                    dusha

                        • Всего сообщений: 3222

                      а сейчас?

                      #141907

                      A.S.

                          • Всего сообщений: 149

                        Тоже хотел было пожаловаться на то, что не могу войти в галерею, но оказалось, что виной всему моя лень. Просто я входил в систему не регистрируясь. Когда вошел как «нормальный» пользователь, то без проблем попал в просмотр фотографий нормального размера.
                        Жаль только теперь «гостей» — им доступны только «превьюхи». Так и задумывалось?

                        #141908

                        krolik

                            • Всего сообщений: 2978

                          dusha
                          Для меня сейчас все работает. Спасибо.

                          Stiga Intensity (pen), справа DHS Hurricane 3 NEO 2.15mm, 41 degrees; слева Stiga Calibra LT Sound Max

                        Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)
                        • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                        Просмотров: 74