мобильное приложение мелбет

Обобщение турниров!!!

Форумы Общие форумы О конференции Обобщение турниров!!!

  • В этой теме 6 ответов, 4 участника, последнее обновление 02.11.2007 в 07:56 сделано dusha.
Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #47199

    Гав

        • Всего сообщений: 15414

      Прочитав и повыхватывав из темы «турниры» информацию о разных турнирах, предлагаю, для всеобщего удобства создать рубрику, похожую на рубрику «игродромы», где можно обобщить все известные турниры в разных городах! И чтобы не ползать по всему форумуи пытаться найти «где это там было про время турнира на БМЖ и адрес» просто войти в эту рубрику и считать информацию!

      #154910

      ALisaSelezneva

          • Всего сообщений: 459

        вы почитайте сколько там левого флуда и поймете, что лучше уж так как есть все оставить. И вообще откуда вы взялись с множеством вопросов?

        И пусть победит сильнейший

        #154911

        Аноним

            • Всего сообщений: 15414

          @ALisaSelezneva wrote:

          вы почитайте сколько там левого флуда и поймете, что лучше уж так как есть все оставить. И вообще откуда вы взялись с множеством вопросов?

          Предлагаю убрать из рубрики «игродромы» весь левый флуд и поместить туда обновленную информацию!
          Меня сюда пригласил один знакомый!!! А множество вопросов — это из-за моей вражденной дотошности! Но дотошность — это хорошая черта! Ведь никогда не надо молчать, если что-то не правильно! Надо попытаться все исправить и наладить!!! Ведь это очень хороший сайт, но он может потерять свою популярность из-за недостатка или устаревшести инфорации о настольном теннисе! Посудите сами: Вы интересуетесь каким-нибудь событием или еще чем-нибудь, связанным с настольным теннисом, набираете в поисковом сайте «настольный теннис», попадаете сюда, пытаетесьздесь что-нибудь найти и ничего не находите. Больше Вы врядли сюда вернетесь!!! :(

          #154912

          ALisaSelezneva

              • Всего сообщений: 459

            Вернулась….просто больше сайтов нет по настольному теннису…я, например, тут пытаюсь разузнать интересующие меня события и людей….иногда сложно бывает, но что поделать…

            И пусть победит сильнейший

            #154913

            Аноним

                • Всего сообщений: 15414

              @ALisaSelezneva wrote:

              Вернулась….просто больше сайтов нет по настольному теннису…я, например, тут пытаюсь разузнать интересующие меня события и людей….иногда сложно бывает, но что поделать…

              Поделать можно!!! Главное не молчать!!! И тогда нас обязательно услышат!!! :) Нельзя терять надежды!!! 😉

              #154914

              Batalov_Vadim

                  • Всего сообщений: 11

                Прочитав и повыхватывав из темы «турниры» информацию о разных турнирах, предлагаю, для всеобщего удобства создать рубрику, похожую на рубрику «игродромы», где можно обобщить все известные турниры в разных городах! И чтобы не ползать по всему форумуи пытаться найти «где это там было про время турнира на БМЖ и адрес» просто войти в эту рубрику и считать информацию!

                Да хорошо, если б сделали информацию, обновляемую раз месяц о месте, времени проведения турниров

                #154915

                dusha

                    • Всего сообщений: 3222

                  @Batalov_Vadim wrote:

                  Да хорошо, если б сделали информацию, обновляемую раз месяц о месте, времени проведения турниров

                  Нет проблем — сделайте пожалуйста. Все будут Вам весьма признательны. Если имеется ввиду, что такое обобщение целесообразно разместить на сайте, но вне форума — этот вопрос решится очень легко, как только Ваше обобщение будет готово.

                Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                Просмотров: 87