мобильное приложение мелбет

ОБОГНАТЬ КИТАЙСКИЙ ПАРОВОЗ….

Форумы Главный Мастерская ОБОГНАТЬ КИТАЙСКИЙ ПАРОВОЗ….

  • В этой теме 16 ответов, 12 участников, последнее обновление 24.01.2012 в 15:49 сделано idc0007.
Просмотр 2 сообщений - с 16 по 17 (из 17 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #311991

    zxc

        • Всего сообщений: 392

      Думаю китайский паровоз нам и иным странам не догнать. У нас в понимании не укладывается как можно закрыться в казарме на пол-года (или на больший срок) маршировать на плацу а в свободное время тренироваться в н/т или наоборот тренироваться а потом маршировать.

      #311992

      idc0007

          • Всего сообщений: 98

        @Alf1729 wrote:

        @fedx wrote:

        @igli wrote:

        Последние много лет(ну лет 20-30) тактика игры движется только в одном направлении. Это скорость,мощность,двухсторонняя атака. Не думаю,что за 30 лет не нашлось ни 1 умника,который придумал бы что-то свое. Скорее, все остальные тактики просто проигрывают.

        Согласен полностью.
        Видимо, при нынешней технике, инвентаре и правилах НТ доминирует и будет доминировать китайская игра.

        +1. Пахать надо как они, тогда и результат будет. Не в обиду нашим лидерам. Но мне так видится с моей колокольни.

        В России всегда хватало и будет хватать находчивых способных и талантливых людей!!!
        Только Российский управленческий аппарат настолько коррумпирован, что таланты либо гибнут,(в силу определенной безысходности), либо едут за границу, что бы реализовать свои способности.
        Парочка примеров: Первый Линкор был спроектирован в России, положен под сукно, и построен англичанами. Первый танк был спроектирован в России, забракован комиссией, и построен в Англии. Отец вертолетостроения Сикорский был вынужден мигрировать в Штаты и строил вертолеты там… Примеров много…
        Так что, остается только надеяться на помощь Всевышнего, может он поможет какому нибудь «таланту» пробиться в штат тренеров.
        (Совсем не желаю унижать Российских тренеров по н/теннису! Они делают все что в их силах!!! Но, надо искать новые пути, решения развития!)
        (Может и мне рвануть за рубеж!?! Вырастить пару чемпионов, тогда и в России признают :D )

      Просмотр 2 сообщений - с 16 по 17 (из 17 всего)
      • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
      Просмотров: 223